Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыто мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный, представившись сыном потерпевшей, завладел денежными средствами, которые заявительница перевела на банковскую карту. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Борисоглебском районе, в результате которого погибли два человека

МВД России 

04.06.2020 около 13.30 в Борисоглебском районе произошло ДТП – по предварительной информации водитель автомобиля «Шкода» не справился с управлением, совершил столкновение со стоящим на обочине, во встречном направлении, автомобилем «Ман».



Надымские полицейские и общественники почтили память погибших коллег у мемориальной доски

МВД России 

В день гибели младшего сержанта милиции Игоря Валентиновича Орлова, состоялось торжественное мероприятие у мемориальной доски, установленной в память о сотрудниках ОВД, трагически погибших при исполнении служебных обязанностей.

В Адыгее с начала недели полицией выявлено 4 факта незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции Адыгеи на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на выявление преступлений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ. По данным МВД, с начала недели в республике задокументировано 4 таких деяния.

В Прокопьевске перед судом предстанет рецидивист, который напал в подъезде на пенсионерку

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой», ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», и ч. 1 ст. ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 54-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил с ее банковской карты денежные средства. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.



Полицейские Новокузнецка разыскивают мошенников, обманувших местную жительницу на 960 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 57-летняя горожанка. Женщина рассказала, что неизвестные обманным путем похитили у нее сбережения.

В Ленинске-Кузнецком председатель Общественного совета записала видеообращение к горожанам и призвала защитить пожилых граждан от мошенников

МВД России 

Акцию МВД России «Расскажи родителям», направленную на предупреждение мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста, поддержала председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ленинск-Кузнецкий» Виктория Спицына. Она подготовила видеообращение, в котором призвала молодых горожан держать связь с пожилыми родственниками и предупредить их о необходимости быть бдительными.

Следственным отделением лабытнангской полиции возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при бронировании отеля

МВД России 

03 июня 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги обратилась пенсионерка 1958 года рождении, которая сообщила, что неизвестное лицо, путем обмана, завладело ее денежными средствами.

Полицейские УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. раскрыли мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть Верейского отделения полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратился житель г. Москвы о том, что неизвестный, не выполнив заказ по доставке инструментов, обманным путем завладел денежными средствами заявителя в размере более 18 тысяч рублей.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков изъяли у организатора интернет-торговли 7 килограммов наркотических средств

МВД России 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УНК УМВД России по Калининградской области задержали по подозрению в организации торговли наркотиками 40-летнего жителя Калининграда. Как установили полицейские, злоумышленник создал в приложении для мгновенного обмена сообщениями интернет-магазин по продаже синтетического психостимулятора, имеющего жаргонные названия «соль» или «альфа».

Полицейские Моздокского района встретились с участниками велоклуба, который возглавляет член Общественного совета при ОМВД Рустам Батраев

МВД России 

Всемирный день велосипеда, который был учрежден в 2018 году с целью пропаганды здорового образа жизни, велосипедисты г. Моздока решили отметить проведением своеобразного спортивного мероприятия и пригласили на встречу инспектора ОГИБДД по Моздокскому району Надежду Никитенко.

В Прокопьевске сотрудники полиции проверили деятельность пивного магазина после жалобы граждан в сети Интернет

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили публикацию о том, что в Прокопьевске в ночное время работает пивной магазин, расположенный на улице Мурманской. По словам интернет-пользователей, покупатели торговой точки шумят, мешая жильцам отдыхать.

В Краснодарском крае направлено в суд многоэпизодное уголовное дело

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным управлением УМВД России по городу Новороссийску в отношении семи участников организованной группы в возрасте от 26 до 38 лет по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 158, 159, 222, 226, 164, 173.1 и 327 УК РФ «Кража», «Мошенничество», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»... Читать дальше...

В Рамонском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали местные жительницы

МВД России 

Сегодня примерно в 14.00 час. на 1 км автодороги «Рамонь-Сенное-Нелжа» в Рамонском районе 67-летний водитель автомобиля Газ-322132, местный житель, двигаясь в сторону поселка Рамонь, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил наезд на дорожное ограждение и столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114, под управлением 40-летнего местного жителя.

В Благовещенске за вандализм осуждены двое граждан

МВД России 

Мировым судьёй по Благовещенскому городскому судебному участку № 1 двое 19-летних жителей области признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.214 УК РФ (вандализм).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Жительница Пензы лишилась 36 тыс. рублей после разговора со лжесотрудницей пенсионного фонда

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 52-летняя гражданка. Она сообщила, что ей позвонила неизвестная и назвалась сотрудницей Пенсионного фонда. Заявительница ей поверила, потому что незнакомка назвала собеседнице её персональные данные.

Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 48-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил с открытой неохраняемой стоянки на Центральном

В Ярцевском районе сотрудники ГИБДД изъяли у водителя поддельное водительское удостоверение

МВД России 

В ходе осуществления мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции на 346 км автодороги «Москва – Минск» в Ярцевском районе остановили автомобиль иностранного производства.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции вернули владельцу похищенный велосипед

МВД России 

В ходе патрулирования городских улиц сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заметили мужчину, в руках которого находился подростковый велосипед. Полицейские остановили гражданина, чтобы выяснить, откуда у него велосипед. На данный вопрос он не смог дать никаких пояснений. Это стало поводом, чтобы доставить мужчину в отдел полиции для установления всех обстоятельств.

Госавтоинспекция Хакасии предупреждает участников дорожного движения о том, что дача взятки сотруднику полиции – преступление

МВД России 

Объективные и субъективные признаки дачи взятки подробно прописаны в ст.х 30 и 290 УК РФ. Первые рассматривают её с точки зрения процесса, а вторые с позиции умыслов и цели.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 63-летнего местного жителя о том, что у дома на улице Литейная неизвестный под предлогом осуществления срочного звонка завладел мобильным телефоном заявителя, после этого с похищенным скрылся. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net