123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Госавтоинспекция Уфы сообщает

МВД России 

В социальных сетях была размещена видеозапись, на которой водитель автомашины «Kia Spectra» осуществляет перевозку пассажиров – трех молодых людей, которые во время движения высунулись из окон транспортного средства. Данное видео снял очевидец, двигаясь по проспекту Салавата Юлаева, которое в дальнейшем было опубликовано на одной из страниц сообщества автолюбителей.

В Ставрополе полицейские проводят профилактические мероприятия, направленные на профилактику мошенничеств

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Ставрополю проводят профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на предупреждение и профилактику всех видов мошенничеств.



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили около ста пятидесяти административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

В ходе очередного массового общереспубликанского мероприятия, проведенного 2 июня 2020 года, автоинспекторами республики выявлено 141 административное правонарушение, из которых водителями автобусов допущено 99 правонарушений, водителями легкового такси – 42.

На дорогах Карачаево-Черкесии сотрудниками ГИБДД выявлено около 190 нарушений ПДД за прошедшие сутки

МВД России 

За прошедшие сутки в ходе мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД Карачаево-Черкесии выявили 187 правонарушений.

Во Всемирный день велосипеда полицейские Кабардино-Балкарии поздравили юных любителей двухколесного транспорта и напомнили о безопасности

МВД России 

Во Всемирный день велосипеда полицейские Баксанского района Кабардино-Балкарии провели профилактическую акцию «Мой друг - велосипед!», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.



В Орехово-Зуевском городском округе полицейскими задержаны подозреваемые в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть 1-го отдела полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» с заявлением обратился 42-летний местный житель о том, что неизвестные путем обмана завладели его мобильным телефоном. Сумма материального ущерба составила 14 тысяч рублей.

Завершено расследование уголовного дела о торговле немаркированной табачной продукцией

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Московскому району Калининграда завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего индивидуального предпринимателя в торговле немаркированной табачной продукцией. Противоправную деятельность фигуранта выявили сотрудники отдела экономической безопасности ОМВД в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий.

УМВД России по г. Владикавказу обращается к жителям:

МВД России 

Заявления и сообщения (письменные и электронные) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени их совершения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

Ранее судимый житель Саранска обвиняется в нанесении побоев жене и жестоком обращении с животными

МВД России 

Следственным отделом ОП № 4 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего ранее судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. б ч. 2 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, совершенное в присутствии малолетнего», ст. 116. 1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию, ч. 1 ст .119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже автозапчастей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился местный житель. Мужчина рассказал, что с его грузового автомобиля, припаркованного во дворе, похищены два аккумулятора. Общий ущерб, причиненный заявителю, составил 11 тысяч рублей.

ТВ МВД. Сотрудники полиции Адыгеи своевременно оказали помощь жительнице города Майкопа

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея старший лейтенант полиции Али Борсов и лейтенант полиции Мурат Нахушев находились на дежурстве по обеспечению безопасности дорожного движения городе Майкопе. Внезапно, инспекторы услышали крики о помощи, доносившиеся от выбежавшей из подъезда дома женщины.

В Самарской области полицейские в рамках «Всемирного дня велосипеда» провели онлайн-конференцию

МВД России 

Во Всемирный день велосипеда сотрудники самарской Госавитоинспекции провели онлай-конференцию с членами спортивно-туристического клуба, в которой приняли участие более 50 горожан в возрасте от 10 до 40 лет.

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть Верейского отделения полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратился местный житель о краже мобильного телефона из квартиры в г. Верея. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Ардонском районе Северной Осетии участковые уполномоченные полиции выявили факт уклонения от административного надзора

МВД России 

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Ардонскому району установлен ранее судимый 45-летний местный житель, уклонившийся от административного надзора.

Не сообщайте никому коды подтверждения денежных операций из смс!

МВД России 

Злоумышленники действовали по стандартной схеме. Позвонив на телефон жительнице Биробиджана они представились сотрудниками банка и сообщили, что с ее банковской карты неизвестные хотят перевести денежные средства. 28-летняя биробиджанка не совершала никаких переводов и попросила отменить эту операцию. Звонившая переключила ее якобы на сотрудника службы безопасности, который уточнил, что на ее имя хотят оформить кредит на сумму 100 000 рублей и для отмены операции необходимо назвать код из смс, который поступит ей на телефон. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию #БезопасныйВелосипед74

МВД России 

С наступлением теплой погоды на улицах и дорогах значительно возрастает число велосипедистов, что в свою очередь увеличивает риски совершения дорожно-транспортных происшествий с участием данной категории участников дорожного движения. Только за последние 2 месяца на территории Челябинской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых пострадали велосипедисты, из них 6 детей.

В Тюмени на пешеходном переходе сбита школьница

МВД России 

10-летняя школьница сбита сегодня автомобилем «Киа Рио» на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Казачьи луга и Вересковой в Тюмени. По предварительным данным, девочка получила ссадину колена.

Устанавливаются очевидцы ДТП!

МВД России 

В Псковском районе расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» УК РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В Подмосковье обновят 12 домов культуры и детских школ искусств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net