Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

В краевой столице направлено в суд уголовное дело о покушении на кражу

МВД России 

Следственным отделом ОП №3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Жителя а. Эркен-Юрт, находившегося в федеральном розыске, задержали сотрудники МО МВД России «Адыге-Хабльский»

МВД России 

27 июня сотрудниками МО МВД России «Адыге-Хабльский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в а Адыге-Хабль, задержан ранее судимый 36-летний житель а. Эркен-Юрт. Мужчина разыскивался ОМВД России по Ямальскому району ЯНАО по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Инициатор розыска уведомлен.



В Панинском районе сотрудники ДПС оперативно задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В отдел МВД России по Панинскому району поступило сообщение от 63-летнего жителя села Колмычок. Мужчина сообщил, что направлялся по своим делам и остановился около мусорных баков. Когда он отошел, чтобы закинуть пакет в бак, в принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21214 сел неизвестный и уехал.

В селе Сурхахи обстрелян автомобиль. Ведется розыск преступников

МВД России 

В селе Сурхахи Назрановского района Ингушетии 27 июня 2020 года примерно в 23 часа 30 минут неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль с местными жителями. Водитель расстрелянного автомобиля получил пулевые ранения. Пассажиром в автомобиле был сержант полиции, находящийся на больничном с мая 2020 года. Он также получил пулевые ранения. Пострадавшие помещены в больницу в городе Назрани. Поврежденный автомобиль доставлен в отдел МВД по Назрановскому району.



Сводный отряд омской полиции вернулся из служебной командировки

МВД России 

На железнодорожном вокзале города Омска состоялась встреча сотрудников сводного отряда полиции УМВД России по Омской области, прибывших из Северо-Кавказского региона. Омские полицейские оказывали местным силовым ведомствам практическую помощь в поддержании правопорядка.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 29 июня, в 18.30 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Ночной поиск. На Алтае сотрудники транспортной полиции спасли двух мужчин, тонувших в реке Обь

МВД России 

«Около полуночи в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение. Очевидцы рассказали, что на реке Обь тонут двое мужчин. Их крики о помощи услышали жители поселка Затон, но сами ничем им помочь не смогли. Терпящих бедствие сносило быстрым течением вниз по реке, ширина которой в этом месте составляет около одного километра.

Смоленская Госавтоинспекция продолжает выявлять нарушителей ПДД

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования на улице Шевченко в Смоленске, остановили автомашину «Опель» под управлением неработающего местного жителя 1995 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке по базам данных установлено, что ранее указанный водитель был лишен права управления транспортными средствами.

В Тверской области полицейские раскрыли кражу электродвигателей

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский» поступило заявление от 42-летнего жителя соседнего региона. Мужчина пояснил, что неизвестный, сломав запирающее устройство входной двери, проник на территорию предприятия, расположенного в деревни Крест Торопецкого района, и похитил 3 электродвигателя. Сумма ущерба составила порядка 50 000 рублей.

Полицейские Тюменской области уничтожили участки дикорастущей конопли

МВД России 

Полицейские межмуниципальных отделов МВД России «Омутинский» и «Ишимский», а также отделения МВД России по Казанскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Мак», направленное на выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений, привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование таких растений, перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения.

В Твери полицейские задержали подозреваемую в хранении наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК УМВД России по городу Твери выявлен факт хранения наркотических средств. В противоправной деятельности подозревается 22-летняя местная жительница.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Житель а. Верхняя Теберда подозревается в нанесении ножевых ранений

МВД России 

27 июня в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» поступило телефонное сообщение о том, что в Карачаевскую ЦГРБ доставлен 43-летний житель а. Верхняя Теберда, с колото-резанными ранениями брюшной полости.

В Каширском районе полицейские оперативно установили группу лиц, подозреваемых в серии умышленных повреждений автомобилей

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Каширскому району обратился владелец автомобиля «Тойота Ленд Крузер». Заявитель сообщил, что двигался с семьей в сторону юга и на федеральной трассе в Каширском районе с виадука ему на лобовое стекло сбросили огромный камень. Мужчина видел, как злоумышленники скрылись на мопеде.

В МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по факту хищения с банковской карты 340 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» с заявлением о краже денежных средств в размере 340 тысяч рублей обратился 29-летний мужчина. Потерпевший рассказал, что на его мобильный телефон поступил звонок от сотрудника банка, который сообщил, что неизвестные пытаются произвести мошеннические действия со счетом его банковской карты. Для предотвращения операции необходимо заблокировать карту, а денежные средства перевести на резервный счет. Действуя по указанию неизвестного, мужчина перевел имеющуюся сумму на указанный злоумышленником счет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net