Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Сотрудники полиции нашли пропавшую 16-летнюю девушку

МВД России 

Сегодня 9 июня сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 совместно с инспекторами ПДН территориального ОВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашли разыскиваемую 16-летнюю девушку возле одного из магазинов на улице Технической.

УМВД России по г. Екатеринбургу проводит профилактическую операцию «Надзор»

МВД России 

С 8 июня УМВД России по Екатеринбургу проводит на территории города оперативно-профилактическую операцию «Надзор», направленную на соблюдение лицами, освободившимися из мест лишения свободы и находящимися под административным надзором, предусмотренных законом правил и ограничений.



В Тобольске полицейскими задержаны подозреваемые в ограблении курьера с пиццей

МВД России 

Ранним утром 6 июня в дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о том, что двое молодых людей похитили пиццу у курьера. Стражи правопорядка установили, что в одном из подъездов дома в 15 микрорайоне двое молодых людей нанесли телесные повреждения курьеру и потребовали отдать сумки с едой. Оставив 12 коробок пиццы, доставщик ушел. Общая сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.

Не сообщайте свои данные мошенникам!

МВД России 

Не перезванивайте и не отправляйте СМС на незнакомые номера, не спешите переходить по ссылкам из сообщений «от банка». В любой непонятной ситуации звоните в банк по официальному номеру и уточняйте информацию у оператора.

В Калининграде оперативники устанавливают личность гражданки, подозреваемой в краже с банковской карты

МВД России 

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда разыскивается неустановленная гражданка, подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты, произошедшей 4 июня 2020 года в период с 15:00 до 17:00 в магазине "Виктория" на улице Согласия, 1.

Преимущества получения госуслуг по линии УВМ в электронном виде

МВД России 

Если Вы цените свое личное время, у Вас есть возможность получения государственных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг»



В Бугуруслане отделением дознания возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения оружия

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции МО МВД России «Бугурусланский» при осмотре частного дома в одном из сел Бугурусланского района была обнаружена и изъята однозарядная малокалиберная винтовка «ТОЗ-8». Согласно справке об исследовании оружие является пригодным для стрельбы.

Житель Лямбирского района поблагодарил полицейских за помощь в получении гражданства РФ

МВД России 

Житель села Черемишево Лямбирского района Марат Хайров поблагодарил сотрудников Отделения по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский» за помощь в получении гражданства РФ.

Полицейские напоминают гражданам об ответственности

МВД России 

В соответствии с постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 г. № 12-пг «О введении режима повышенной готовности» на территории Ненецкого автономного округа с 17 марта 2020 года введен режим «Повышенная готовность».

В Минераловодском городском округе расследуется уголовное дело по факту кражи и попытки кражи

МВД России 

В Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу поступило сообщение от представителя одного из охранных предприятий города о взломе замка входной двери магазина.

В Новосергиевском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в незаконной добыче водных биологических ресурсов

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия по борьбе с незаконной добычей водных биоресурсов участковым уполномоченным полиции выявлен факт незаконного вылова рыбы.

В Смоленской области полицейские задержали подозреваемого в двух разбойных нападениях на автозаправочные станции

МВД России 

В ночное время в отделение полиции по Краснинскому району МО МВД России «Руднянский» поступило сообщение от сотрудников автозаправочной станции, расположенной вблизи деревни Красная Горка, о том, что несколькими минутами ранее в помещение ворвался неизвестный мужчина, одетый в длинн

По ходатайству полицейских подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске заключены под стражу

МВД России 

«По ходатайству следователей Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» в отношении троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов, Центральным районным судом города Красноярска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», – сообщила


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Гиагинском районе госавтоинспекторы призвали граждан к соблюдению дорожных правил

МВД России 

На территории Гиагинского района сотрудники ГИБДД организовали проведение профилактического мероприятия с участием водителей транспортных средств. Полицейские напомнили автовладельцам о необходимости быть бдительными, строго контролировать скоростной режим и всегда уступать дорогу пешеходам.

К уголовной ответственности за кражу телефона из магазина будет привлечен 23-летний улан-удэнец

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Железнодорожного отдела полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона в одном из продуктовых магазинов.

Следствием МО МВД России «Троицкий» завершено расследование уголовного дела по факту кражи медного кабеля

МВД России 

Следствием Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 158 УК РФ (кража), в отношении двоих ранее не судимых местных жителей, 1992 и 1994 года рождения.

Начальник УМВД Олег Яковлев провел заседание Оперативного штаба

МВД России 

Сегодня начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев провел заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений, с участием начальника Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу Александра Димитриева, исполняющего обязанности руководителя департамента образования, культуры и спорта Антона Пустовалова, заместителя председателя избирательной комиссии Марии Угловой, главы городского округа «город Нарьян-Мар» Олега Белака, главы Заполярного района Виктора Ильина, заместителя... Читать дальше...

Дзержинские полицейские ответят на вопросы граждан

МВД России 

Задать вопросы начальнику отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по городу Дзержинску Светлане Комшиловой можно будет 10 июня с 10.00 до 12.00 по телефонам (8313) 27-46-49, 27-46-28.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net