Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Полиция Нижнего Тагила напоминает жителям города о правилах безопасности при обращении с банковскими картами

МВД России 

Способы махинаций с банковскими картами с каждым днем становятся все более изощренными, при этом жертвами злоумышленников становятся не только пожилые люди.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи автомобиля

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило сообщение от 33-летнего местного жителя по факту кражи принадлежащей ему иномарки. В полиции мужчина пояснил, что машину угнали поздним вечером от дома по месту жительства. Ущерб составил 650 000 рублей.



В Благодарненском городском округе расследуется уголовное дело по факту вандализма

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу поступило сообщение от бдительных граждан, которые пояснили, что молодые люди нарушают общественный порядок и портят имущество в парке аттракционов.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России Кемеровской области провел встречи с руководителями автопредприятий по вопросам обеспечения безопасности на дорогах

МВД России 

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Кемеровской области полковник полиции Евгений Нечаев провел встречи с руководителями автотранспортных предприятий, занимающихся перевозками грузов и пассажиров. Мероприятия прошли в Новокузнецке и Прокопьевске в формате личных бесед.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон и денежные средства заявителя. Сумма материального ущерба составила 17 тысяч рублей.

Гулял один по железнодорожным путям!

МВД России 

В Забайкалье инспекторы по делам несовершеннолетних Шилкинского линейного отделения полиции вернули матери 2-летнего мальчика, который в одном тапочке в одиночку гулял по железнодорожным путям на станции Казаново Забайкальской железной дороги.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения синтетического наркотика. За данное деяние предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.



Полицейские изъяли у жителя Кукморского района более 16 граммов марихуаны и 24 куста выращенной в теплице конопли

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Кукморскому району в ходе реализации оперативной информации, проведен обыск в частном домовладении одного из жителей Кукморского района.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД Оксана Титова в эфире телекомпании ТКР рассказала чем могут быть опасны «резиновые» квартиры

МВД России 

В рамках акции «Открытая полиция» сотрудники УМВД России по Рязанской области продолжают знакомить граждан со своей службой при помощи корреспондентов СМИ. Заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Оксана Титова ответила на часто задаваемые вопросы рязанцев, касаемые миграционного законодательства, в эфире передачи «Поговорим» телекомпании «Край Рязанский» и рассказала жителям региона об особенностях работы с иностранными гражданами. Читать дальше...

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемого в серии краж велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что из подъезда одного из домов неизвестный похитил велосипед. Сумма материального ущерба составила 5 тысяч рублей.

В Смоленском районе полицейские изъяли из незаконного оборота 5 тысяч пачек нелегальной табачной продукции

МВД России 

При проведении профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения инспекторы ДПС остановили легковой автомобиль иностранного производства под управлением жителя Московской области 1980 года рождения. Причиной остановки иномарки послужила проверка документов на право пользования и управления транспортным средством.

Результаты работы полицейских по противодействию фальшивомонетничеству обсудили на пресс-конференции в УМВД России по Тверской области

МВД России 

Как сообщил Виталий Копейкин, на протяжении 2020 года состояние оперативной обстановки на территории Тверской области по линии борьбы с фальшивомонетничеством по-прежнему остается сложным, однако, благодаря проводимой профилактической работе, прослеживается динамика снижения фактов сбыта поддельных денежных купюр.

В Жуковском сотрудники полиции приняли участие в дистанционном родительском собрании

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Жуковский и представители комиссии по делам несовершеннолетних округа приняли участие в дистанционном родительском собрании в Жуковском техникуме.

Установлены личности погибших в ДТП в Яковлевском городском округе

МВД России 

Напомним, 17 июня около 14 часов 45 минут на 20 км автодороги «Томаровка – Строитель - ФАД М2 Крым» произошло столкновение грузовой «Газели» и автомобиля «ВАЗ 2110». В результате ДТП погибли 37-летний водитель легкового автомобиля и две его пассажирки - 37-летняя женщина и 9-летняя девочка.

Сотрудниками полиции города Котласа раскрыт грабеж

МВД России 

Накануне в ОМВД России «Котласский» обратилась 32-летняя женщина. По словам заявительницы, в квартире, расположенной по улице Крупской в поселке Вычегодский, неизвестный мужчина с применением физической силы отобрал у нее денежные средства, после чего скрылся. Инциденту предшествовало распитие спиртных напитков потерпевшей с малознакомым человеком.

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал злоумышленника, причинившего телесные повреждения жителю города

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от медсестры городской больницы о том, что в медицинское учреждение обратился 52-летний мужчина с различными травмами.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Общественники Республики Коми устроили для детей из ЦВСНП нескучные каникулы

МВД России 

Мероприятие в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) МВД по РК состоялась в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». В нем приняли участие председатель Общественного совета при МВД по РК Галина Киселева, член совета Анатолий Козлов, Марина Палкина и другие гости центра.

Как получить госуслугу по предоставлению адресно-справочной информации

МВД России 

Получение государственных услуг в электронном формате с каждым годом становится все более популярным. Это быстро, удобно, надежно, безопасно. Учитывая ситуацию, связанную с возможным приростом лиц, обращающихся с заявлениями на оказание государственных услуг, рекомендуем гражданам пользоваться преимуществами получения государственных услуг в электронном виде при помощи Единого портала, а также использовать возможность предварительной записи.

В областном центре сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хищении ювелирных изделий

МВД России 

В мае текущего года в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу обратилась 42-летняя сотрудница павильона быстрого питания, расположенного на территории Советского района. Потерпевшая сообщила о том, что в период рабочей смены из павильона похищены принадлежащие ей ювелирные изделия.

В Хабаровске оглашен приговор жителю Нанайского района, обвиняемого в разбойном нападении на продуктовый магазин

МВД России 

В ходе предварительного следствия установлено, что вечернее время злоумышленник под видом покупателя зашел в торговую точку. Угрожая ножом продавцу, налетчик потребовал, отдать денежные средства. Работница торгового зала сориентировалась оперативно и оказала нападавшему сопротивление: она вынесла из подсобного помещения лопату и спугнула фигуранта. Обвиняемый скрылся, не успев ничего похитить.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net