Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

Министром внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым назначено проведение служебной проверки в отношении оперуполноченного одного из отделов полиции УМВД России по г. Владикавказу, подозреваемого в противоправном деянии. По результатам проверки полицейский будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

В Нижнем Тагиле в суд направлены материалы уголовного дела по факту ложного сообщения об угоне автомобиля

МВД России 

Расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1ст. 306 УК РФ (ложный донос), в отношении 28-летнего жителя Нижнего Тагила, заявившего об угоне автомобиля, окончено и передано для рассмотрения в Пригородный районный суд.



В Белове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб, еще один получил травмы

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:30 на 27 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк». На место выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Беловский».

Сотрудники полиции Ставрополья принимают участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи

МВД России 

Сотрудники Правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном под эгидой Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Устанавливается местонахождение Яфарова Алексея, 17 лет

МВД России 

Устанавливается местонахождение Яфарова Алексея Евгеньевича, 23.09.2002 г. р., который 18 марта 2020 года покинул госучреждение в Ростовском районе и до настоящего времени его месторасположение не известно.

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».



В Смоленском районе гражданин подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

МВД России 

В ходе обеспечения безопасности дорожного движения в деревне Сметанино инспекторы ГИБДД остановили автомобиль отечественного производства для проверки документов у водителя. За рулем автомашины находился 35-летний неработающий местный житель, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения.

В Мордовии подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор»

МВД России 

В ходе мероприятия проверено свыше 3100 объекта жилого сектора: более 1500 квартир, 1626 жилых домов, 250 мест концентрации молодежи, 48 объектов торговли, в том числе, где ранее выявлялись факты продажи несовершеннолетним алкогольной продукции, семь притонов.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить мероприятия по выявлению нетрезвых нарушителей

МВД России 

10 человек, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, были выявлены сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии 28 июня в ходе республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Основная цель мероприятия – предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. На сегодняшний день на территории республики произошло 58 подобных ДТП, в которых 11 человек погибли, 88 получили различные травмы.

Сургутские полицейские в сети Интернет выявили запрещенный контент

МВД России 

С целью предупреждения негативного воздействия на граждан через контент находящийся в сети Интернет, содержащий в себе информацию террористического или экстремистского толка, сотрудники УМВД России по г.Сургуту на регулярной основе проводят мониторинг глобальной сети.

Полиция напоминает об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лиц

МВД России 

Дача взятки является уголовно наказуемым деянием, предусмотренным ст. 291 УК РФ. Максимальная санкция за данное преступление - наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.

В Бикинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Бикинскому району обратилась местная жительница с заявлением о хищении восьми тысяч рублей. Она сообщила, что неизвестный похитил у нее деньги посредством онлайн-банкинга.

В Мордовии директор муниципального казенного учреждения обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге

МВД России 

55-летний житель Кадошкинского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество», ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ «Покушение на мошенничество» и ч.1 ст.292 УК РФ «Служебный подлог».

Украл пять чугунных люков: сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В отдел полиции МО МВД России «Красносулинский» обратился руководитель одной из компаний, занимающейся обслуживанием городских коммунальных сетей, с заявлением о краже крышек от канализационных люков.

В Бобровском районе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном культивировании наркосодержащих растений

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов сотрудниками отдела МВД России по Бобровскому району на приусадебном участке 45-летнего жителя села Сухая Березовка было обнаружено 24 куста культивированной конопли. Хозяин домовладения ухаживал за растениями, регулярно поливал их и удалял сорняки.

В Ровеньском районе возбуждено уголовное делов отношении 40-летнего водителя, который в состоянии опьянения совершил ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Следственной группой ОМВД России по Ровеньскому району в отношении 40-летнего водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека и совершенное в состоянии опьянения). Санкции ст. — от пяти до двенадцати лет лишения свободы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Ардонском районе Северной Осетии полицейские раскрыли кражу с предприятия

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Ардонскому району обратилась управляющая одной из баз отдыха. Женщина сообщила правоохранителям, что с территории в настоящее время не функционирующего ресторана была совершена кража металлической беседки. Общая сумма материального ущерба составила 150 тысяч рублей.

Калининградцы продолжают попадаться на различные уловки телефонных мошенников

МВД России 

Жители Калининградской области продолжают попадаться на различные уловки мошенников, которые под разными предлогами продолжают завладевать данными банковских карт и похищать сбережения.

В городе Нарьян-Маре полицейские организовали флешмоб в рамках Международного Дня борьбы с наркоманией

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с Общественным советом при УМВД России по Ненецкому автономному округу с целью привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения провели в регионе фото-флешмоб, приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией.

Ранее судимый автомойщик обвиняется в краже ювелирных украшений из салона машины

МВД России 

Следственным отделом ОП № 3 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В Саратовской области выявлен факт попытки дачи взятки сотруднику полиции

МВД России 

На автодороге Ровное-Энгельс инспекторы ДПС выявили административное правонарушение. Во время оформления соответствующего протокола, водитель попытался дать полицейскому взятку в сумме 150 рублей за несоставление административного протокола по ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net