Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Информация для СМИ

МВД России 

По распространяемой в сети «Интернет» информации о якобы превышении должностных полномочий сотрудником полиции Отдела МВД России по Нерюнгринскому району руководством МВД по Республике Саха (Якутия) назначена служебная проверка.

Пенсионерку из Черкесска обманули мошенники на 900 тысяч рублей

МВД России 

24 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 71-летняя жительница республиканского центра. Пенсионерка рассказала, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина который представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил, что за биодобавки от диабета, которые она приобрела в 2018 году, ей полагается компенсация в сумме 340 тысяч рублей, но для получения денег необходимо оплатить 34 тысячи 200 рублей. Позже позвонила неизвестная женщина и продиктовала реквизиты для перевода вышеуказанной суммы... Читать дальше...



Сотрудники подразделения наркоконтроля краевого Главка приняли участие в инновационном стрим-проекте

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в качестве экспертов приняли участие в инновационном 24-часовом стрим-курсе «Конструктор социального проекта: от создания сервисов в проекте до разработки социальных франшиз».

В Воронеже в результате опрокидывания автомобиля погиб водитель

МВД России 

Сегодня примерно в 10.00 часов на улице Дачный Проспект города Воронежа 64-летний житель Новоусманского района, водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь по улице Дачный Проспект со стороны поселка Шуберское в направлении поселка Сомово, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил опрокидывание в кювет на левой стороне дороги.

Начальник регионального УМВД проверил обеспечение безопасности на избирательных участках

МВД России 

25 июня стартовало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин проверил организацию работы правоохранительных органов по обеспечению безопасности на избирательных участках. Глава региональной полиции обратил внимание полицейских на неукоснительное соблюдение законодательства при проведении голосования, а также на своевременное реагирование на сообщения и заявления граждан.

«Хочу быть здоровым!»: в Мордовии студенты и православная молодежь приняли участие в антинаркотической акции

МВД России 

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркозависимостью. Дата была установлена Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года для объединения всеобщих усилий в борьбе за свободное от наркомании общество.



«Хочу быть здоровым!»: в Мордовии студенты приняли участие в антинаркотической акции

МВД России 

Традиционно Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с общественными и молодежными организациями проводят множество различных мероприятий и акций, направленных на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании. В этом году в преддверии Международного дня борьбы с наркозависимостью, которое отмечается 26 июня, студенты МГПИ им. Евсевьева сняли видеоролик, в котором выразили свое негативное отношение к наркотикам и призвали сверстников заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился работник службы безопасности одного из лечебных учреждений краевого центра. Во время охраны помещения травматологического пункта неизвестный из холла похитил на время оставленный сотовый телефон. Ущерб заявитель оценил в десять тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу в Краснодарском крае

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о краже обратились представители двух строительных объектов. Заявители пояснили полицейским, что с территории стройки пропал медный провод. Сумма ущерба составила около одного миллиона рублей.

Участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 гг исполнилось 99 лет!

МВД России 

Сегодня сотрудники Управления МВД России по Липецкой области и Областной Совет ветеранов поздравили с 99-летием участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и заслуженного ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Константина Николаевича Пантелеева. От лица руководства Управления пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, благополучия и долголетия. Константин Николаевич Пантелеев - участник Великой Отечественной войны. За активное участие в боях... Читать дальше...

Севастопольские полицейские задержали ранее судимого подозреваемого, похитившего электроинструменты у своей знакомой

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 43-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что из её частного домовладения неизвестный похитил электроинструменты.

В Вологде полицейские продолжают проводить информационные мероприятия по профилактике мошенничеств

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с дружинниками посетили школы, почты и крупные торговые центры областной столицы, где рассказали об участившихся случаях дистанционного мошенничества.

В Севастополе полицейские задержали злоумышленника, совершившего мошенничество с использованием сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 35-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что неизвестный обманным путём завладел её деньгами.

На Чукотке ветеранская организация подарила музею полиции полный комплект копий государственных наград СССР периода Великой Отечественной войны

МВД России 

В честь Дня Парада Победы 24 июня 1945 года ветераны органов внутренних дел вручили начальнику УМВД России по Чукотскому автономному округу Александру Смирнову застекленную витрину, в которой находятся 53 достоверные копии государственных наград времен ВОВ.

В Смоленской области общественники проверили деятельность центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Смоленской области

МВД России 

Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) УМВД России по Смоленской области расположен в деревне Воронино Духовщинского района и выполняет функции по приему, размещению и содержанию иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих выдворению, депортации либо реадмиссии за пределы РФ.

Общественный совет при ОМВД России по г. Лангепасу обеспечивает общественный контроль за деятельностью полиции

МВД России 

Накануне член Общественного совета при городском ОМВД имам-хатыб Лангепасской Соборной мечети Фаиль-хазрат (Салихов) проверил изолятор временного содержания, дежурную часть, патрульно-постовую службу и участкового уполномоченного полиции.

Жительница Котласа едва не лишилась крупной суммы денег, доверившись телефонной мошеннице

МВД России 

24 июня в ОМВД России «Котласский» поступило заявление от 67-летней местной жительницы. По словам женщины, ей на мобильный телефон позвонила неизвестная девушка. Она предложила выгодно вложить денежные средства под проценты. Для этого необходимо было продиктовать персональные данные, а также номера банковской карты и коды, пришедшие в смс-сообщениях. Пенсионерка доверилась незнакомке, сообщив все конфиденциальные сведения, после чего на ее имя было оформлено несколько заявок на получение крупных кредитов в различных банках. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Госавтоинспекция информирует о работе МРЭО ГИБДД № 1

МВД России 

Госавтоинспекция Воронежской области информирует, что с 26 июня в МРЭО ГИБДД N 1 (г. Воронеж, ул. Холмистая, 56) государственные услуги, связанные с выдачей и заменой водительских удостоверений, будут предоставляться в полном объеме.

Нижнетагильские следователи направили в суд уголовное дело в отношении молодой пары, причастной к незаконному сбыту наркотических средств

МВД России 

Следственной частью Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» завершено расследование уголовного дела в отношении молодой пары, которые обвиняются в реализации наркотиков. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Ровеньском районе участковые уполномоченные полиции выявили факт незаконного культивирования наркосодержащих растений

МВД России 

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ровеньскому району обнаружили на территории домовладения 52-летней местной жительницы целую плантацию мака. Проведенное исследование показало, что растение является наркотикосодержащим. Всего было изъято 156 кустов запрещенного растения.

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело по факту резонансного ДТП

МВД России 

По предварительным данным, 23 июня в 16-м часу 44-летний ранее не судимый мужчина, управляя автомобилем «Лада 217230», двигаясь по ул. Центральная со стороны м-на Юбилейный г. Старый Оскол, при повороте налево к АЗС не уступил преимущество в движении автомобилю «КамАЗ», и допустил с ним столкновение.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net