Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

В Коломенском городском округе полицейские задержали подозреваемого в кражах велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Коломенскому г.о. поступило 7 заявлений от местных жителей о том, что неизвестный путем свободного доступа проникал в подъезды многоквартирных домов и похищал принадлежащие им велосипеды. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.



В Электростали полицейские раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь обратился местный житель с заявлением о том, что злоумышленник из помещения магазина, расположенного на ул. Советская, совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В Воронежской области за сутки семь граждан пострадали от действий мошенников

МВД России 

В полицию поступило семь сообщений о мошеннических действиях, которые были совершены бесконтактным способом. Преступления совершены с использованием персональных данных банковских карт. Также мошенники похищали денежные средства через сеть Интернет под предлогом покупки товаров и оказания услуг.

В Дмитровском г.о. сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 40-летнего жителя города Химки о том, что неизвестный около дома на улице 2-я Комсомольская г. Дмитров умышленно разбил лобовое стекло автомобиля заявителя. Общая сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В Саранске перед судом предстанет обвиняемый в разбойном нападении

МВД России 

Следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».



Во Владикавказе жительница лишилась денежных средств с банковской карты после звонка мошенников

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Владикавказу обратилась 25-летняя жительница города, которая сообщила о том, что к ней на мобильный телефон поступил звонок. Звонившая представилась сотрудником банка и сообщила, что ей начислены бонусы по акции «Спасибо» от банка и попросила назвать пароль, который пришел в смс-сообщении. Девушка выполнила просьбу, после чего оператор спросила ее трехзначный код, указанный на обороте карты, якобы для зачисления этих самых бонусов, однако его заявительница называть не стала. Читать дальше...

В Смоленском районе автомобилист подозревается в покушении на дачу незаконного денежного вознаграждения инспектору ДПС

МВД России 

9 июня 2020 года в ходе обеспечения безопасности дорожного движения около 10 часов утра на 407 км автодороги «Москва – Минск» инспектора ДПС ОБ ДПС по обслуживанию федеральных автодорог остановили автомобиль «Фольксваген».

Члены Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому г.о. проверили работу Дежурной части 2-го городского отдела полиции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому городскому округу проверили работу Дежурной части 2-го городского отдела полиции.

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому г.о. раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по Волоколамскому городскому округу обратился местный житель с заявлением о том, что из пристройки, расположенной в д. Клишино, был похищен его питбайк. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Житель города Октябрьского попался на уловки мошенников и лишился почти 42 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому обратился 29-летний горожанин с просьбой разыскать неизвестное лицо, похитившее у него денежные средства с банковской карты.

Председатель департамента образования администрация города Липецка благодарит сотрудника полиции за участие в пропаганде безопасности дорожного движения

МВД России 

В УМВД России по г. Липецку поступило благодарственное письмо департамента образования администрации города Липецка, в котором выражается огромная благодарность инспектору группы пропаганды и безопасности дорожного движения отделения дорожной инспекции и пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Липецку капитану полиции Сергею Хрипункову за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения среди муниципальных образовательных учреждений города Липецка.

Полицейскими Троицка и Озерска раскрыты кражи

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратился житель поселка Сливное, 1937 года рождения, с заявлением о краже скутера стоимостью 25 000 рублей. Местная жительница г. Озерска сообщила о хищении из коридора коммунальной квартиры велосипеда, не имевшего защитного замка. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Полиция предупреждает: мошенники звонят и представляются сотрудниками банка

МВД России 

В дежурные части отделов полиции Управления МВД России по городу Уфе с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий обратились трое жителей города. Общий ущерб составил более 400 тысяч рублей.

В Каширском районе полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Каширскому району поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что её 36-летней родственнице причинены проникающие ножевые ранения.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Жуковском госавтоинспекторы провели экспресс-консультации по дорожной безопасности в веломагазинах

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Жуковский в местах продажи велосипедов рассказали посетителям основные требования безопасности, которые должен соблюдать, как взрослый, так и юный водитель велотраспорта.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует о работе в праздничные дни

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует жителей Мордовии и пребывающих в регионе иностранных граждан и лиц без гражданства об изменении графика работы подразделений по вопросам миграции в выходные и праздничные дни:

Рейд по выявлению нарушений гражданами режима обязательного использования средств индивидуальной защиты прошёл в Пролетарском округе

МВД России 

Полиция продолжает постоянные мероприятия в целях выявления нарушений гражданами режима обязательного использования средств индивидуальной защиты. Напомним, ношение масок обязательно в помещении, в транспортных средствах и на остановках. В случае прогулок, нахождения на улице достаточно соблюдать дистанцию с другими прохожими. Неработающие жители старше 65 лет должны оставаться в режиме строгой самоизоляции.

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» задержали подозреваемого при попытке завладеть автомобилем

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился мужчина с заявлением о том, что около дома на ул. Крупской неизвестные попытались завладеть его автомобилем иностранного производства стоимостью 100 тысяч рублей.

Полицейские Абакана задержали угонщика

МВД России 

Несколько дней назад в полицию Абакана обратился мужчина 1977 года рождения: ранним утром от частного дома на улице Энгельса был угнан автомобиль ВАЗ- 2106. Машина была открыта, а ключ находился в салоне. Ущерб составил 40 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net