Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

На месте поиска пропавших детей состоялось выездное совещание

МВД России 

Сегодня состоялась выездное совещание по поиску пропавших детей - 6-летнего Павла и 11-летней Ксении Прядкиных, которые ушли из дома на окраине аула Бесленей 16 июня, и до настоящего времени их местонахождение, неизвестно.

В Свердловской области на спецполигоне полицейские уничтожили 15 тысяч пачек контрафактных сигарет

МВД России 

На территории полигона бытовых отходов города Нижний Тагил Свердловской области по постановлению суда состоялось мероприятие по уничтожению бульдозером партии немаркированной табачной продукции в количестве 15 тысяч пачек.

В рамках акции #ЭтоНашаРабота мы расскажем о сотрудниках Медико-санитарной части УМВД России по Томской области

МВД России 

Кирина Оксана Сергеевна родилась в 1991 году. Окончила Сибирский государственный медицинский университет. Имеет сертификат специалиста по терапии и постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая врачебные конференции.



В Певеке сотрудники ГИБДД выявили факт использования поддельного водительского удостоверения

МВД России 

В ходе осуществления надзора за безопасностью дорожного движения инспекторы ДПС остановили пешехода, который нарушил ПДД и шел по проезжей части. Когда полицейским понадобилось установить его личность, мужчина предоставил им водительское удостоверение, которое вызвало сомнение в подлинности. Проверив документ по базе данных, стражи правопорядка установили, что в прошлом мужчина был лишен права управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде. Гогсавтоинспекторы установили, что после того... Читать дальше...

Полицейскими в Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в доме на ул. Мира.

В Архаринском районе местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконный оборот наркотиков

МВД России 

В конце прошлого года в ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела полиции по Архаринскому району МО МВД России «Бурейский» обнаружили и изъяли в сарае во дворе дома жителя с. Иннокентьевка более 1 килограмма марихуаны. Мужчина пояснил, что наркотическое средство предназначалось для личного потребления.

В УМВД России по Омской области обсудили вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения общероссийского голосвания и массовых мероприятий

МВД России 

18 июня состоялось совместное заседание оперативных штабов УМВД России по Омской области и Управления Росгвардии по Омской области по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, а также об организации правопорядка при проведении культурно-зрелищных мероприятий 24 июня 2020 года. Выступающими отмечено рабочее взаимодействие с Избирательной комиссией Омской области и территориальными избирательными комиссиями. Читать дальше...



Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин поблагодарил за службу полицейских, у которых завершилась командировка на Северном Кавказе

МВД России 

Сегодня в Ханкале прошли торжественные мероприятия, приуроченные к окончанию пребывания на Северном Кавказе полицейских, находящихся в служебной командировке в ВОГОиП МВД России.

В Екатеринбурге лжесоцработники похитили у пенсионеров 300 тысяч рублей

МВД России 

17 июня в дежурную часть отдела полиции № 7 обратилась жительница города Екатеринбурга, которая сообщила, что у ее престарелых родителей неизвестные похитили крупную сумму денег. Преступление было совершено в квартире дома на улице Куйбышева, 123 "б". Около 13.00 к пенсионерам пришли две незнакомые женщины, которые представились соцработниками. Женщины сказали, что супругам положены подарки. В руках у пришедших действительно был какой-то пакет. Пока пожилой мужчина разговаривал с одной из подозреваемых... Читать дальше...

В Ярцевском районе полицейские задержали троих молодых людей, пытавшихся похитить мопед

МВД России 

В ночное время в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратился житель одной из деревень с сообщением о попытке кражи его мопеда "Ирбис".

В Иванове сотрудники ГИБДД задержали злостного нарушителя ПДД, управлявшего автомобилем без прав на управление транспортным средством

МВД России 

В сети Интернет получил распространение видеоролик преследования сотрудниками ДПС автомобиля "ВАЗ 2108". В связи с этим ГИБДД дает разъяснение: 6 июня сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области, при патрулировании областного центра заметили автомобиль без государственных регистрационных знаков и предприняли попытку остановить его для проверки документов. Однако, водитель отечественного автомобиля, не выполнив законные требования об остановке транспортного средства, попытался скрыться. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД задержали мужчину, пытавшегося угнать автомобиль в Тюменском районе

МВД России 

Накануне к инспекторам полка ДПС ГИБДД, несшим дежурство на 25 км автодороге Тюмень-Омск, обратился житель поселка Винзили. Очевидец сообщил, что в находящемся неподалеку лесном массиве, мужчина с явными признаками опьянения садится в автомобиль. Проехав по указанному адресу, полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ 2107 и сидящего в нем гражданина, пытающегося завести машину.

В Вяземском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

В отдел МВД России по Вяземскому району полиции обратился сторож пункта приема вторсырья, расположенный в районном центре. Мужчина сообщил, что неизвестный похитили у него мобильное устройство. Ущерб гражданин оценил в восемь тысяч рублей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Старом Осколе сотрудник одного из банков подозревается в краже денег у пенсионерки

МВД России 

В полицию Старого Оскола обратилась 70-летняя пенсионерка. Женщину насторожили поступившие от банка смс-уведомления. Пожилая оскольчанка попросила правоохранителей помочь ей разобраться в ситуации.

В Свердловской области состоялось мероприятие по уничтожению партии контрафактных сигарет

МВД России 

На территории полигона бытовых отходов Нижнего Тагила Свердловской области по постановлению суда состоялось мероприятие по уничтожению бульдозером партии немаркированной табачной продукции в количестве 15 тысяч пачек.

В Саратовской области полицейские присоединились к акции ко Дню медика

МВД России 

Накануне Дня медицинского работника и в рамках акции #ЭтоНашаРабота мы рассказываем о сотрудниках ФКУЗ «Медико-санитарной части МВД России по Саратовской области». Они на передовой в борьбе за здоровье и жизнь человека. И нам всегда есть за что сказать им «спасибо».

В Новосибирске произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сегодня в 16.40 на улице Воинской произошло ДТП. Мужчина, переходивший проезжую часть в районе дома №110, вне зоны пешеходного перехода, попал под трамвай 13 маршрута и от полученных травм скончался.

По факту ДТП с шестью погибшими возбуждено уголовное дело

МВД России 

Специализированным следственным отделом по расследованию ДТП при Следственном управлении МВД по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В Шатуре сотрудники полиции провели акцию «Безопасные окна»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шатурский» провели профилактическую акцию «Безопасные окна», которая направлена на предупреждение родителей о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении ребенка в помещении с открытым окном.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net