123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

В Первоуральске в День защиты детей сотрудники первоуральской полиции посетили Дом малютки и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

МВД России 

В связи с празднованием международного Дня защиты детей сотрудники полиции ОМВД России по городу Первоуральску посетили государственные казенные учреждения Свердловской области «Специализированный дом ребёнка», а также «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Первоуральска».

Сотрудники ГИБДД поздравили юных камышловцев с Днем защиты детей.

МВД России 

1 июня в Международный день защиты детей в центральной части города Камышлова сотрудники Гоставтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних поздравили юных пешеходов и пассажиров с праздником, подарили воздушные шары и сладости, а родителям рекомендовали быть примером своим детям для подражания и строго соблюдать самим правила дорожного движения.



В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений под председательством начальника областного полицейского Главка генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова. В мероприятии также приняли участие его заместители, представители Администрации Правительства Кузбасса и различных ведомств, начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам и районам Кемеровской области.

В Серебряных Прудах общественники проверили работу Дежурной части ОМВД

МВД России 

В целях осуществления контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды Владимир Жолудь проверил работу Дежурной части Отдела.

Двое жителей Белгородской области осуждены к лишению свободы за применение насилия к сотрудникам полиции

МВД России 

28 марта около 23 часов 20 минут внимание экипажа отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области, находившегося на маршруте патрулирования в Яковлевском городском округе, привлек автомобиль «ВАЗ 2112». Проезжая обозначенный сигнальными фишками участок дороги, где произошло ДТП, водитель едва не совершил наезд на один из служебных автомобилей и, не остановившись, продолжил движение.

Сотрудники ОМВД России по Рузскому г.о. задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от местной жительницы о краже с территории ее участка в деревне Новомихайловское. Общая сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.

Госавтоинспекция Ставропольского края напомнит участникам движения о необходимости использовать ремни безопасности

МВД России 

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает о начале профилактических мероприятий, в рамках которых водителям и пассажирам транспортных средств напомнят о необходимости использовать средства пассивной безопасности – ремни.



В Омске расследуется уголовное дело по факту присвоения и растраты денежных средств художественным руководителем театра

МВД России 

Сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Омской области в ходе реализации оперативной информации выявлен факт присвоения и растраты вверенных средств художественным руководителем одного из омских театров. СУ УМВД России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере».

Сотрудники полиции в подмосковном Можайске провели онлайн-уроки по безопасности дорожного движения

МВД России 

Для учащихся 1 и 2 классов школ Можайского городского округа сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Можайскому г.о. в режиме онлайн-видеосвязи проведено занятие «Добрая дорога детства».

Сотрудники полиции в Можайске провели онлайн-уроки по безопасности дорожного движения

МВД России 

Для учащихся 1 и 2 классов школ Можайского городского округа сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Можайскому г.о. в режиме онлайн-видеосвязи проведено занятие «Добрая дорога детства».

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела о незаконной вырубке леса

МВД России 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено по факту незаконной рубки лесных насаждений на территории Шемышейского района Пензенской области.

Полицейские в Егорьевске раскрыли кражу металлических изделий

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратилась директор одной из городских школ с заявлением о том, что неизвестные похитили металлические изделия с территории пришкольного участка. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Сотрудниками управления уголовного розыска задержан подозреваемый в ограблении 12-летнего подростка

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области по подозрению в грабеже задержан ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина. Как установили полицейские, в дневное время злоумышленник заметил на детской игровой площадке в Московском районе города двух 12-летних школьников, у одного из которых в руках был дорогой мобильный телефон. Подозреваемый подошел к ним, выхватил гаджет стоимостью более 18 тысяч рублей и скрылся. При этом злоумышленник скрывал лицо под медицинской маской. Читать дальше...

Жительница Гусева подозревается в краже денег из банкомата

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Гусевский» с заявлением обратилась 29-летняя местная жительница. Она рассказала, что накануне в отделении банка на проспекте Победы снимала с карты деньги в сумме 11 000 рублей. После выдачи денежных средств потерпевшая забрала карту, а денежные средства забыла в лотке банкомата.

В Семилукском районе полицейские устанавливают обстоятельства опрокидывания грузового автомобиля

МВД России 

Сегодня, примерно в 15.20 часов, на 43 км автодороги в обход города Воронежа в Семилукском районе 61-летний водитель автомобиля МАЗ, житель Липецкой области, по предварительным данным, во избежание столкновения с другими автомобилями, предпринял маневр резкого торможения, при котором полуприцеп выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и опрокинулся. В результате опрокидывания произошел разлив дизельного топлива на проезжую часть и обочину попутного направления.

В УМВД России по г. Владикавказу проводится проверка по факту дистанционного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу обратилась 35-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что к ней на мобильный телефон поступил звонок от незнакомого мужчины. Звонивший представился сотрудником банка и сообщил, что девушке начислены

В Подольске сотрудники полиции провели профилактические беседы с гражданами

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск совместно с членами народной дружины в рамках профилактического рейда по предупреждению распространения коронавирусной инфекции провели разъяснительные беседы с жителями городского округа.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





В очередном факте мошенничества разбираются полицейские Анадыря

МВД России 

В дежурную часть обратилась местная жительница и сообщила, что ей позвонили неизвестные и представились сотрудниками банка, которые сообщили ей о начислении 4000 баллов. Женщине было предложено обменять данные бонусы на приобретение товаров, либо на денежные средства. Потерпевшая выбрала деньги и по просьбе сотрудников банка сообщили им 4 последние цифры своей карты. После этого она сообщила злоумышленникам код, который ей поступил в смс-сообщении. Закончив разговор, женщина обнаружила, что у нее списали более 8500 рублей. Читать дальше...

Полицейские Челябинской области предупреждают граждан о случаях мошенничества на интернет-сайтах

МВД России 

В сети Интернет зарегистрировано множество торговых площадок и магазинов, которые предлагают широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Большинство интернет-сайтов дают возможность выставить объявление о продаже товара любому зарегистрированному пользователю. Поэтому каждый день наряду с тысячами реальных объявлений появляются предложения о продаже несуществующих товаров. Их задача – заставить доверчивых граждан заплатить за фиктивные товар или услугу.

В Севастополе перед судом предстанет местный житель за незаконную рубку лесных насаждений

МВД России 

Отдел дознания ОМВД России по Гагаринскому району завершил производство и направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Полицейские Арзамасского района и общественники проводят онлайн-занятия по профилактике дистанционной преступности

МВД России 

В конце мая сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району организовали онлайн-занятия по профилактике дистанционных преступлений.

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Мотоцикл"

МВД России 

В период с 25 по 29 мая 2020 года на территории Смоленской области автоинспекторы провели комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием мототехники и пресечение нарушений водителями мототранспорта ПДД.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net