Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Сотрудники полиции Благодарненского городского округа задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД России по Благодарненскому городскому округу задержан 28-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске.

В Зейском районе Амурской области участковый вместе со своим знакомым спасли жизни двоих людей, в том числе ребёнка

МВД России 

19 июня 2020 года в трех километрах от пос. Верхнезейск Зейского района в заливе Башкирский перевернулась моторная лодка с четырьмя гражданами на борту. Это произошло примерно в 200 метрах от берега.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Ростовском районе, в результате которого скончался водитель и пострадали пассажиры иномарки

МВД России 

21 июня около 14.42 в Ростовском районе на 194 км ФАД «Москва – Холмогоры» произошло ДТП. По предварительной информации водитель автомашины «Мицубиси Паджеро» - женщина 1977 г.р. не уступила дорогу, двигающемуся в сторону Ярославля транспорту, и произвела столкновение с автомобилем МАЗ, под управлением мужчины 1985 г.р.



Автоледи в с. Учкекен не справилась с управлением автомобиля, в результате чего оказалась на больничной койке

МВД России 

35-летняя жительница с. Учкекен, передвигаясь на «ВАЗ-2104» по ул. Хрущева районного центра, не справилась с управлением и совершила наезд на бордюр. В результате ДТП женщина, с различными травмами, госпитализирована в районное лечебное учреждение.

Полицейские в Черкесске задержали пенсионерку, совершившую кражу средств по уходу за волосами

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась продавец магазина косметики и парфюмерии, расположенном в одном из торгово-развлекательных центров республиканской столицы. Женщина сообщила, что со стеллажа, при неизвестных обстоятельствах, совершена кража массажеров для лица и тела и косметических средств по уходу за волосами.

Полицейские Камышлова поздравляют ветеранов и действующих сотрудников с наступающим Днем кинолога МВД России

МВД России 

В полиции города Камышлова в кинологическом подразделении служат 9 сотрудников и 11 четвероногих помощников стражей правопорядка. «Собаки — вносят неоценимый вклад в работу сотрудников полиции. С их помощью разыскивают людей, подозреваемых в совершении преступлений, ведут поиски оружия, наркотических средств, задерживают вооруженных бандитов", -рассказывает старший инспектор-кинолог кинологической группы лейтенант полиции Сытых Алексей Николаевич».

В Твери задержан подозреваемый в занятии высшего положения в преступной иерархии

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из региональных управлений ФСБ, ФСИН и СКР при силовой поддержке спецподразделения в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одной из квартир в Заволжском районе города Твери задержан так называемый «вор в законе».

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю.

МВД России 

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю.



В Темкинском районе сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в покушении на кражу водонапорной башни

МВД России 

В пункт полиции по Темкинскому району межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение от жителей деревни Селенки Темкинского района о том, что водонапорная башня, стоявшая на территории их сельского поселения, повалена и рядом с ней находится грузовая машина и несколько мужчин.

В Красногвардейском районе госавтоинспекторы напомнили водителям о правилах перевозки детей-пассажиров

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Красногвардейского района провели акцию «Пристегнись и улыбнись». Мероприятие проходило на площадке возле одного из торговых заведений, где полицейские разъяснили водителям правила перевозки детей в салоне автомобиля.

Начальник УГИБДД МВД по Республике Дагестан встретился в с представителями мотоклубов

МВД России 

В Дагестане с началом летнего мотосезона резко возросло количество ДТП с участием байкеров. Чтобы повлиять на снижение аварий, сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан начали проводить профилактику в этом направлении. Одним из первых шагов стала встреча начальника УГИБДД МВД по Республике Дагестан Александра Шалагина с представителями байк клубов Махачкалы. В рамках прошедшей беседы автоинспекторы призвали более опытных водителей мотоциклов приглядывать за молодыми байкерами. Зачастую... Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту кражи почти 100 тыс. рублей с банковского счёта жительницы Бессоновского района

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о краже 31-летняя гражданка. Она сообщила, что её позвонил неизвестный, назвался сотрудником службы безопасности известного банка, сказал, что со счёта её карты пытаются похитить деньги и для обеспечения сохранности средств необходимо сообщить реквизиты карты и цифровые коды, которые поступят в смс-сообщениях. Заявительница так и сделала. После чего обнаружила, что со счёта карты списаны 99 900 рублей. Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана. Читать дальше...

Волонтеры, студенты и преподаватели ВУЗов Кабардино-Балкарии присоединились к акции "Нет наркотикам!"

МВД России 

Профилактические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией, набирают обороты. С каждым днем все больше молодых людей изъявляют желание присоединиться к флешмобу "Нет наркотикам!".

Полицейскими г. Нальчик задержан подозреваемый в серии краж велосипедов

МВД России 

10 июня 2020 года в отдел полиции №1 Управления МВД России по г.о. Нальчик обратился 25-летний местный житель. Мужчина заявил, что неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, который находился на лестничной площадке одного из многоквартирных домов, расположенных по ул. Калмыкова.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в передаче наркотиков в режимное учреждение

МВД России 

Накануне в Центральном районе сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 24-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное, а также имущественные преступления.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





С начала недели полицией Адыгеи выявлено 10 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции Адыгеи на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на выявление преступлений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ.

Полицейскими г. Нальчик задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по г.о. Нальчик обратился директор одного из магазинов, торгующих садовыми принадлежностями. Заявитель пояснил, что неизвестный мужчина подъехал к его магазину, расположенному по ул. Нарткалинское шоссе, и принялся грузить в багажник канистры с препаратом для обработки садов и овощных культур. На вопрос владельца магазина об оплате, мужчина ответил, что оплату он произведет незамедлительно, как только закончит с погрузкой. Воспользовавшись тем, что в магазин зашли покупатели и владелец отвлекся... Читать дальше...

Сотрудники полиции проверили исламские магазины на предмет реализации продукции экстремистского толка.

МВД России 

Накануне сотрудники отдела МВД России по г.Аргун и ЦПЭ МВД по ЧР провели совместные рейдовые мероприятия. В рамках мероприятий полицейские побывали в исламских магазинах, расположенных на территории г.Аргуна.

В Апанасенковском районе выявлен факт мошенничества при получении выплат

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Апанасенковскому району получили оперативную информацию о том, что местный житель незаконно получает субсидию на оплату коммунальных услуг.

В Пласте сотрудники полиции провели профилактические беседы с работниками и воспитанниками детского сада

МВД России 

Одной из важных задач в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в детских дошкольных образовательных учреждениях. Детям необходимо прививать навыки осознанных действий и безопасного поведения на улице и в транспорте, развивать у дошкольников самостоятельность и ответственность за свои поступки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net