Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Участники несанкционированного мероприятия привлечены к ответственности

МВД России 

14 июня 2020 года в Черкесске, на площади Ленина, 16 жителей республики приняли участие в несанкционированном публичном мероприятии, на котором выражали недовольство задержанием своих родственников,

Трое жителей Карачаево-Черкесии подозреваются в незаконном обороте оружия и боеприпасов

МВД России 

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех жителей Республики. При них были обнаружены и изъяты пистолет «ТТ», два пистолета, переделанных в боевые из травматического и охолощенного оружия, патроны. По данным фактам в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

Полицейские Североуральска информируют о проведении оперативно – профилактического мероприятия «Должник»

МВД России 

В период с 15 по 19 июня текущего года на территории Североуральского городского округа пройдет оперативно – профилактическое мероприятие «Должник», которое направлено на информирование жителей о необходимости оплатить имеющиеся административные штрафы.



Сотрудники ГИБДД и ПДН провели совместную акцию

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН Управлении МВД России по г.о.Нальчик в продолжении профилактической акции под названием «Ребенок-главный пассажир» посетили городскую детскую поликлинику №1 и отделения МФЦ, где провели беседы с родителями.

Полицейские Зеленчукского района раскрыли кражу из машины, совершенную в апреле 2017 года

МВД России 

13 июня полицейские МО МВД России «Зеленчукский» раскрыли кражу антирадара и видеорегистратора общей стоимостью 2950 руб. из салона автомашины, принадлежащей 64-летнему жителю ст. Зеленчукской. Мужчина обращался в МО МВД 11 апреля 2017 года с заявлением.

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка обсудили этапы межведомственной операции «Мак – 2020»

МВД России 

На базе УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в режиме видеоконференции состоялось совещание по подготовке к проведению межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2020».

Владикавказские полицейские задержали подозреваемую в краже телефона на территории рынка

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Владикавказу с заявлением обратился житель города. Мужчина рассказал, что при неизвестных обстоятельствах утерял свой мобильный телефона на одном из рынков города.



В Венгеровском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

14 июня около 3.00 33-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Hiace, двигался по автодороге с. Венгерово – с. Усть-Ламенка и в пути следования, не справившись с управлением на повороте, допустил съезд транспортного средства в кювет с водой, после чего произошло возгорание автомобиля.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражи двухколесных транспортных средств

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что с территории ее частного дома неизвестный похитил горный велосипед стоимостью 30 тысяч рублей.

В Смоленске сотрудники уголовного раскрыли грабеж из супермаркета

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился менеджер одного из супермаркетов, расположенного в Промышленном районе областного центра, который сообщил, что неизвестный открыто похитил товар.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 15 июня, в 19.15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Ивделе сотрудники полиции выявили грубые нарушения в первый день областной операции «Безопасная дорога»

МВД России 

В первый день областной операции "Безопасная дорога" сотрудниками Ивдельского ГИБДД выявлено 6 грубых нарушений ПДД. Три водителя мототранспорта привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, не имея права управления. Ещё один 40-летний мужчина наказан в соответствии с административным законодательством за передачу транспортного средства Мопед своему несовершеннолетнему сыну, который управлял транспортом, не имея на это право.

В Вологодской области полицейские изъяли две купюры номиналом 5000 рублей с признаками подделки

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде позвонила продавец-кассир торгового центра, расположенного на ул. Ленинградской. Она сообщила, что при оплате товара один из покупателей передал ей купюра номиналом 5000 рублей, в подлинности которой усомнилась.

За минувшие сутки уголовные дела возбуждены в отношении трех нарушителей ПДД

МВД России 

Накануне, инспекторами ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Новолакскому району был задержан 66-летний житель села селения Новомехельта. Автомашину «ВАЗ-21074», которой управлял мужчина, полицейские остановили для проверки. В ходе осмотра, стражи порядка обнаружили, что мужчина, будучи ранее лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно управлял автомашиной.

Кстовские полицейские поясняют, как получить госуслугу, не выходя из дома

МВД России 

Каждый гражданин России может воспользоваться бесплатными онлайн сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг. Для этого достаточно один раз зарегистрироваться на сайте

Полицейские Северной Осетии задержали мошенников на территории Оренбургской области, похитивших 500 тысяч рублей со счета тяжелобольного ребенка

МВД России 

Северо-Осетинские полицейские в кратчайшие сроки установили и задержали участников преступной группы, которые обманным путем завладели денежными средствами, предназначенными для лечения тяжелобольного ребенка.

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Моздокскому району задержан житель с. Киевское, подозреваемый в причинении вреда здоровью своему знакомому

МВД России 

К участковому уполномоченному полиции с заявлением обратился 35-летний житель ст. Терская. Молодой человек просил принять меры к розыску его знакомого – 23-летнего жителя с. Киевское, который нанес ему побои металлическим прутом.

В Кемеровской области полицейские и общественники пополнили региональный банк крови

МВД России 

Сегодня отмечается Всемирный день донора. Среди тех, кто готов прийти на помощь попавшим в беду и подарить им жизнь, всегда есть кузбасские полицейские. Примечательно, что для большей части стражей порядка это не разовая акция, многие из них являются почетными донорами страны.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Омичка лишилась накоплений, пытаясь продать свадебное платье через сеть Интернет

МВД России 

Заявление о хищении денежных средств поступило в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску от 34-летней жительницы Октябрьского округа. Опросив потерпевшую, оперативники выяснили, что омичка разместила на одном из сайтов объявление о продаже свадебного платья. Через некоторое время на телефон перезвонила девушка и сказала, что хочет приобрести наряд. Деньги за изделие и доставку в сумме 20 000 рублей она готова перевести на «киви-кошелек». Заявительница произвела на терминале ряд манипуляций под диктовку звонившей... Читать дальше...

Сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП, который сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия

МВД России 

Накануне примерно в 18 часов 05 минут у дома №304 по ул. 9 Января г. Воронежа, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ауди А8», допустил наезд на пешеходов - 32-летних мужчину и женщину, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, а затем - на препятствие (светофорный объект).

Полицейские Гурьевского района задержали водителя мотоцикла, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадали пять человек

МВД России 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Гурьевскому району задержали предполагаемого виновника автоаварии. Ранее неоднократно судимый, в том числе за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения 28-летний житель Салаира скрывался у родственников.

В Заводоуковске юные граждане получили свои первые паспорта

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» состоялось торжественное вручение юным гражданам паспортов РФ. Начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Инна Мельникова вручила документы четверым подросткам и поздравила юных жителей Заводоуковска с этим важным событием. Инна Вениаминовна отметила, что получение паспорта это первый шаг во взрослую жизнь, пожелала подросткам успешно учиться и определиться с выбором профессии. Молодые люди отметили, что осознают важность события... Читать дальше...

Следственным отделением ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по факту кражи велосипеда

МВД России 

9 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Муравленко поступило заявление от местной жительницы по факту хищения велосипеда. В ходе предварительной проверки было установлено, что неизвестное лицо, проникнув в помещение нежилого общежития, расположенного по ул. Губкина, повредив входную дверь комнаты заявительницы, похитило велосипед. Сумма ущерба, причиненного владелице велосипеда составляет не менее 5 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net