Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Полиция Талицы направила в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью гражданину

МВД России 

Следователем следственного отдела окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью 42- летнему местному жителю.

В Асбесте подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Притон».

МВД России 

В период с 16 июня по 18 июня 2020 года на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Притон». В целях пресечения преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов или систематическим предоставлением помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, полицейские проверили 29 граждан, 4 ранее выявленных притона, а также 37 транспортных средств.



В Наро-Фоминском г.о. полицейские провели акцию «Безопасный двор»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели на улицах города информационно-профилактическую акцию для пешеходов «Безопасный двор» с целью информирования о Правилах безопасного поведения во дворах и на парковках.

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали гражданина с наркотическим средством массой 3,84 грамма

МВД России 

Накануне во время патрулирования наряд сотрудников группы немедленного реагирования ППСП УМВД России по городу Екатеринбургу в одном из дворов улицы Первомайская заметил молодого человека. Мужчина занервничал при виде сотрудников полиции.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что с террасы его дома, расположенного в микрорайоне г. Лосино-Петровский, похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.



В Калининграде полицейские подготовили памятку о правилах поведения в период летних каникул

МВД России 

В преддверии летних каникул инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинградскому району подготовили памятку для детей о мерах поведения. Полицейские рассказали о мерах предосторожности у водоемов, в лесу и во время прогулок на улице. Информационные памятки были розданы учащимся и их родителям, а также наклеены на досках объявлений и разосланы во все общеобразовательные и социальные учреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска провели для детей профилактическое мероприятие «У ПДД каникул нет»

МВД России 

В городе Новомосковске сотрудники Госавтоинспекции организуют мероприятия, направленные на профилактику детского дорожного травматизма. В период летних каникул совместно с отрядом ЮИД полицейские проводят профилактические беседы с детьми и их родителями о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

Полицейские в Наро-Фоминском городском округе задержали подозреваемого в краже электросамоката

МВД России 

В Дежурную часть Апрелевского отделения УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу обратилась местная жительница с заявлением о краже принадлежащего ей электросамоката из подъезда дома на ул. Пойденко г. Апрелевка. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Краснодаре состоялся развод сотрудников патрульно-постовой службы кубанской полиции

МВД России 

На плацу ОБ ППСП УМВД России по городу Краснодару состоялся развод сотрудников патрульно-постовой службы кубанской полиции, который провел начальник УООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Набок.

Житель Озёрского района незаконно спилил деревья на 60 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции по Озёрскому городскому округу поступило заявление о том, что неизвестный спилил 12 деревьев породы ольха в районе посёлка Красноярское, причинив ущерб на сумму 60 000 рублей.

В Рузаевке полицейские и члены Общественного совета провели мероприятия по профилактике детского травматизма

МВД России 

В целях профилактики детского травматизма сотрудники отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Жанной Зубрилиной на улицах Рузаевки провели мероприятие, направленное на профилактику падений малолетних детей из окон многоэтажных домов.

Дети сотрудников органов внутренних дел КБР присоединились к акции «Нет наркотикам!»

МВД России 

На этот раз к флешмобу присоединились дети сотрудников органов внутренних дел республики и старшеклассники школ г. Нальчика. Свое негативное отношение к вредным привычкам ребята выразили в стихотворной форме.

Столичная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения на улицах г.Сыктывкара

МВД России 

С 20 июня по 15 июля 2020 года в столице Коми ограничено движение для транспортных средств на всю ширину проезжей части ул. Димитрова, от пересечения с ул. Морозова до Октябрьского проспекта. Это связано с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части ул.Димитрова.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в краже с пляжа

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 14-летний житель Севастополя. Он рассказала, что, когда отдыхал на пляже, у него похитили сумку, в которой находился мобильный телефон и другие вещи. Сумма ущерба составила 27000 рублей.

ОГИБДД по г. Владикавказу обращается к родителям

МВД России 

Не смотря на систематическую информационную и организационно-развивающую работу столичных сотрудников ГИБДД по профилактике детского травматизма с использованием разнообразных приемов, форм и методов обучения, в том числе, дистанционных, в текущем месяце на территории г. Владикавказа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с детьми.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Красноармейском районе полицейские участвуют в акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при отделе МВД России по Красноармейскому району посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, в селе Рогаткино Красноармейского района.

В Селенгинском районе инспекторы ДПС провели рейд по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В ходе профилактического мероприятия автоинспекторами проверено 58 единиц транспортных средств. При этом выявлено 10 нарушений ПДД. В том числе, отстранен от управления автомобилем водитель в состоянии опьянения.

За выходные дни кировчане лишились 6 миллионов рублей в результате IT-преступлений

МВД России 

По данным Следственного управления УМВД России по Кировской области за период с 15 по 21 июня в отношении жителей Кировской области совершено удаленно 43 преступления, причиненный материальный ущерб составил 5 985 979 рублей.

Сотрудниками полиции Инты возбуждено уголовное дело по фактам склонения к употреблению наркотических средств

МВД России 

В ходе расследования уголовного дела в сфере незаконного оборота наркотиков сотрудниками ОМВД России по городу Инте установлена причастность местного жителя, 1984 года рождения, к совершению преступлений, предусмотренных ч.1 ст.230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В Воскресенске полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Береги велосипед!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провели профилактическое мероприятие «Береги велосипед!».

Сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску проводятся профилактические мероприятия в пляжных зонах города

МВД России 

С наступлением жаркой погоды жители города традиционно избирают места отдыха ближе к водоёмам. Нередко это сопряжено с распитием алкогольных напитков, нарушением элементарных правил поведения в общественных местах.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net