Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Полицейские в Домодедово раскрыли серию краж в садовом товариществе

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступили заявления от местных жителей о хищениях имущества из домов в садовом товариществе «Запрудье». Общая сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

Полицейские совместно с общественниками напомнили жителям Белгорода, как обезопасить себя от мошенников

МВД России 

В Белгороде продолжаются профилактические мероприятия, направленные на противодействие мошенничеству. В ходе поквартирных обходов и на сходах граждан сотрудники полиции рассказывают местным жителям, как не стать жертвой обмана.



Размещенная в СМИ информация о получении ребенком травмы в результате опасной игры не соответствует действительности

МВД России 

27 февраля на сайте «Ом1» размещена информация о травмировании в одной из школ города Омска 10-летней девочки, которая участвовала в опасной детской игре.

В Солнечногорске полицейские провели акцию «Правовая грамотность несовершеннолетних»

МВД России 

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Правовая грамотность несовершеннолетних» для учащихся школы № 4.

В Бобровском районе к реальному лишению свободы осужден местный житель, дважды в минувшем году совершивший ДТП в состоянии опьянения

МВД России 

Бобровский районный суд вынес приговор в отношении 58-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от сотрудника автосервиса, расположенного в мкрн. Кучино, о том, что неизвестный проник в помещение сервиса и похитил телефон и музыкальную колонку. Сумма общего ущерба составила 35 тысяч рублей.



В Омске автоинспекторы оказали помощь пассажирам сломавшегося автобуса, следовавшего в сопредельное государство

МВД России 

26 февраля в ОМВД России по Омскому району поступило сообщениео поломке пассажирского автобуса «Хендай на автодороге Омск-Черлак. На место был направлен экипаж ДПС.

В Калининграде задержали подозреваемого в краже четырех велосипедов на сумму около 50 000 рублей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 21-летнего жителя Калининграда по подозрению в хищении четырех велосипедов.

Самарскими полицейскими задержан подозреваемый в посредничестве во взяточничестве

МВД России 

10 февраля текущего года сотрудниками отдела по выявлению и раскрытию преступлений на территории Красноглинского района ОЭБиПК Управления МВД России по г. Самаре задержан подозреваемый в посредничестве во взяточничестве.

В Клину полицейские раскрыли кражу на сумму более 100 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 82-летнего местного жителя о краже мотоблоков, электроинструментов и другого имущества из хозяйственной постройки, расположенной рядом с его домом на улице Мичурина. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

В Пензе с рабочим визитом находится президент Всероссийской полицейской ассоциации Юрий Жданов

МВД России 

Президент Всероссийской полицейской ассоциации МПА, генерал-лейтенант милиции Юрий Жданов приехал в Пензу с рабочим визитом. Вместе с ним наш город посетил генеральный секретарь ассоциации Александр Вешняков, известный государственный деятель и дипломат.

В Единый день правового информирования перед сотрудниками министерства выступил представитель Общественного совета при МВД по Республике Карелия

МВД России 

Сегодня, 27 февраля, в МВД по Республике Карелия в рамках Единого дня государственно-правового информирования перед коллективом ведомства выступил член Общественного совета, настоятель Сретенского храма Петрозаводска отец Леонид (Леонтюк). В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне спикер рассуждал о роли православной церкви в непростом для страны ХХ веке.

Ветеран органов внутренних дел Анатолий Кондратьев и участник войны в Афганистане Виктор Мещеряков приняли участие в патриотическом мероприятии «Профессия Родину защищать»

МВД России 

Председатель Совета ветеранов УМВД России по го Саранск подполковник милиции в отставке Анатолий Кондратьев совместно с представителями Росгвардии по Мордовии принял участие в патриотическом мероприятии «Профессия Родину защищать», которое прошло в республиканском Мемориальном музее боевого и трудового подвига 1941-1945 гг. Учащейся молодежи и молодым сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии ветеран органов внутренних дел Анатолий Кондратьев и офицер спецподразделения рассказали об особенностях службы в войсках правопорядка и опыте... Читать дальше...

Сотрудник ГУ МВД России по Красноярскому краю занял 3 место в чемпионате России по пауэрлифтингу

МВД России 

В период с 15 по 22 февраля в городе Москве проходил Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жим, жим классический). В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 66 субъектов РФ. Спортсмены боролись за право называться сильнейшими в своих весовых категориях. Сборная команда Красноярского края была усилена двумя представителями Красноярской региональной организации Общества «Динамо» - членом коллектива физической культуры № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю» прапорщиком... Читать дальше...

Молодежь Карелии приглашают поступать в Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МВД Россиии

МВД России 

Суворовские военные училища МВД России - система организаций среднего общего образования. В частности, по соседству с Карелией она представлена Санкт-Петербургским Суворовским военным училищем, которое приглашает желающих на обучение.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Полиция устанавливает личность мужчины подозреваемого причинении тяжкому вреду здоровья

МВД России 

ОМВД России но Московскому району г. Калининграда устанавливается мужчины который 27.01.2020 года проходя мимо школы № 6 на ул. Батальная в г. Калининграде нанес резанную рану прохожему в результате чего последнему причинен тяжкий вред здоровью.

В Смоленском районе пьяный водитель стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Смоленскому району на 20-км автодороги «Ольша – Велиж – Невель» остановили автомашину «Honda Jazz» под управлением жителя Смоленска 1988 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по базам данных установлено, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 12.8 КоАП РФ ««Управление транспортным средством водителем... Читать дальше...

В городе Уварово автоинспекторы повторили с учащимися школы №3 правила безопасного поведения на проезжей части

МВД России 

В качестве оказания практической помощи в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей навыкам безопасного поведения на проезжей части в период проведения «Дней безопасности дорожного движения» сотрудники регионального управления ГИБДД и отделения ГИБДД МОМВД России «Уваровский» провели занятия для детей школы №3 города Уварово.

В Тюмени расследуется уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере

МВД России 

Следователями Следственного управления УМВД России по Тюменской области расследуется уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере. В начале февраля сотрудники ГИБДД на федеральной трассе Тюмень–Омск остановили для проверки автомобиль «VOLKSWAGEN POLO» с номерами Кемеровского региона. Водитель заметно нервничал, что послужило основанием для осмотра машины. В ходе досмотра в салоне автомобиля сотрудники полиции обнаружили сумку с 15 свертками, содержащими неизвестное вещество. Читать дальше...

Полицейскими города Архангельска раскрыт грабеж

МВД России 

24 февраля в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Гагарина, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net