123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции разъяснили гражданам порядок предоставления госулуг

МВД России 

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также информирования населения о порядке их получения, сотрудники Госавтоинспекции Кочубеевского района провели акцию «Госуслуги - это просто!».

Министр внутренних дел Северной Осетии Михаил Скоков поздравил Таймураза Батагова с 80-летним юбилеем

МВД России 

Сегодня 80-летний юбилей отмечает генерал Таймураз Батагов – человек, который отдал службе в правоохранительных органах более тридцати лет своей жизни, пройдя путь от оперативника до заместителя министра внутренних дел Северной Осетии.



Сотрудниками отделения ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району проведено профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!»

МВД России 

Его целью явилась активация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах, а также выявление и недопущение нарушений правил перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах.

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В ОМВД России по Хабаровскому району обратилась 67-летняя жительница поселка Корфовский. Женщина сообщила, что в дневное время отлучалась из дома, а вернувшись вечером, не обнаружила в жилище телевизора. Следов взлома на замке входной двери не было. Ущерб потерпевшая оценила в сумму более 12 тысяч рублей.



Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 17 февраля в 19:15 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Полицейские установили факт незаконной постановки на миграционный учет иностранного гражданина

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 55-летний житель села Сулевкент Хасавюртовского района 20 октября 2019 года поставила на учет гражданина одной из соседних республик, фактически не заселив его в жилое помещение.

В Пласте полицейские провели разъяснительную беседу с пожилыми людьми по профилактике мошенничества

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Пластовскому району посетили городской санаторий, в котором провели разъяснительную беседу по профилактике мошенничества с пожилыми людьми. Заместитель начальника отдела уголовного розыска капитан полиции Ильдар Успанов и заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Александр Абдрахимов рассказали присутствующим о наиболее распространенных мошеннических действиях, привели конкретные примеры разных схем обмана... Читать дальше...

В Котласе сотрудники полиции задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором погиб пешеход

МВД России 

15 февраля около 17.30 в городе Котлас у дома 84 по улице Салтыкова-Щедрина произошло ДТП. По имеющейся информации, водитель автомобиля «Хонда CR-V» допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по проезжей части дороги мужчину 1998 года рождения, который от полученных травм скончался. Водитель в нарушение ПДД оставил место ДТП.

В ДТП на ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» пострадал 1 человек

МВД России 

На 19 км ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» водитель «ВАЗ-11183», житель а. Кызыл-Октябрь 1967 года рождения, допустил столкновение с автомашиной «HAIMA-219300», под управлением жителя а. Терезе 1965 года рождения. В результате аварии водитель «ВАЗ-11183», с травами различной степени тяжести, доставлен в лечебное учреждение. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. Водитель «HAIMA-219300» трезв.

Сотрудники Госавтоинспекции Павловского района посетили творческую мастерскую, где совместно с воспитанниками изготовили «Валентинки безопасности»

МВД России 

В день всех влюбленных в творческой мастерской Павловского ЦДТ прошел мастер класс по изготовлению световозращающих элементов в форме сердечка. Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району старший лейтенант полиции Надежда Герасимова совместно с воспитанниками центра дополнительного образования изготовили из световозвращающей самоклеющейся бумаги «Валентинку безопасности», именно такое название дали ребята, ведь при наличии на пешеходе световозращающего элемента улучшается его видимость... Читать дальше...

Житель Тульской области стал жертвой аферистов в сети Интернет

МВД России 

Минувшим днем в полицию поступило сообщение о том, что 31-летний житель Тульской области стал жертвой аферистов и лишился денежной суммы. Отозвавшись на объявление на интернет-сайте товаров и услуг, мужчина оформил заявку на съем жилья в п. Архыз после чего произвел предоплату по указанным реквизитам. По приезду в п. Архыз мужчина не нашел указанный в объявлении адрес.

Участковые уполномоченные полиции провели встречу с представителями образовательных учреждений Таймырского района

МВД России 

Начальник УУПиПДН Денис Разевич провел беседу по профилактике мошенничеств с представителями образовательных организаций Таймырского района.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»





В отделах МВД России Челябинской области прошли заседания общественных советов

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось заседание Общественного совета, участники которого подвели итоги своей работы за 2019 год и рассмотрели приоритетные направления деятельности в 2020 году, сделав акцент на важности отмечаемой в этом году даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Общественники рассмотрели вопросы организации совместных с руководством УМВД и службой участковых уполномоченных полиции приемов граждан, работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения... Читать дальше...

В Архангельске сотрудниками полиции раскрыто мошенничество с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В полицию обратилась 57-летняя жительница Северного округа Архангельска, которая сообщила о хищении денежных средств с ее банковского счета. По словам заявительницы, накануне женщина обнаружила пропажу банковской карты, однако не предполагала, при каких обстоятельствах она была утрачена.

Водители снова сели в нетрезвом виде за руль

МВД России 

В Пскове, Великих Луках, Пушкиногорском и Дновском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Полицейские напомнили жителям Губкина о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину Елена Подкопаева провела разъяснительную работу с посетителями подразделения. Она рассказали гражданам о возможности и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Единый интернет-портал www.gosuslugi.ru позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Для пользователей сайта предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направлений. Кроме того, при подаче заявления в электронном виде граждане... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

День космонавтики отметили в парках и учреждениях культуры Воскресенска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net