123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

В Кисловодске расследуется уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по городу Кисловодску в отношении 46-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Команда УМВД России по ХМАО - Югре одержала победу в турнире по волейболу, посвященному 45-летию УМВД России по ХМАО - Югре

МВД России 

Сегодня в Ханты-Мансийске завершился турнир по волейболу, посвященный 45-летию образования Управления Министерства внутренних дел России по ХМАО - Югре.

Сотрудники полиции УМВД России по Еврейской автономной области пресекли факт хищения организованной преступной группой нефтепродуктов с АЗС

МВД России 

Старшим следователем СУ СЧ УМВД России по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту хищения ГСМ на одной из АЗС, расположенных на территории областного центра.



Михаил Ваничкин подвел основные итоги оперативно-служебной деятельности Главного управления МВД России по Нижегородской области в 2019 году

МВД России 

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин принял участие в работе коллегии Главного управления МВД России по Нижегородской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В Первоуральске полицейские совместно с ЮИДовцами школы № 4 и студентами ПМК провели акцию «Пешеход, переходи дорогу правильно!»

МВД России 

За 2019 года на территории городского округа Первоуральск зарегистрировано 31 ДТП с участием пешеходов, в которых 10 человек погибли и 23 травмированы, 14 ДТП произошли по вине самих пешеходов. С целью профилактики и недопущения подобных дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов Госавтоинспекция Первоуральска совместно с ЮИДовцами четвертой школы и студентами «Первоуральского металлургического колледжа организовали и провели акцию «Пешеход, переходи дорогу правильно!».

Руководитель российской Госавтоинспекции и губернатор Калужской области вручили ключи от новых патрульных автомобилей сотрудникам полиции региона

МВД России 

Вручение нового служебного транспорта Госавтоинспекции состоялось в Калужской области. Торжественное мероприятие прошло на площади перед зданием администрации региона, в церемонии приняли участие губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, руководитель ГУОБДД МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников, начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Александр Дедов, руководитель региональной Госавтоинспекции полковник полиции Алексей Холопов, член Общественного... Читать дальше...

В МУ МВД России «Пушкинское» сотрудники полиции провели акцию «Госуслуги - это просто!»

МВД России 

Сотрудники Штаба МУ МВД России «Пушкинское» провели информационно-правовую акцию «Госуслуги - это просто!». Акция направлена на повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел населению в электронном виде. Мероприятие прошло в здании Отдела полиции. В акции принял участие член Общественного совета Андрей Зайкин.

Полиция Калмыкии предупреждает

МВД России 

В связи с участившимися случаями дистанционного (по телефону) и интернет-мошенничеств, связанных с получением персональных данных граждан, а также данных пластиковых банковских карт, полиция Калмыкии просит жителей региона соблюдать бдительность, не сообщать персональные данные кому-либо посредством телефонной, сотовой, интернет-связи, не верить всяческим угрозам о якобы имеющихся платежных, кредитных и иных банковских задолженностях, а также другим всевозможным предлагаемым скидкам и акциям,... Читать дальше...



Чтобы избежать беды на дороге!

МВД России 

Госавтоинспекция Псковской области сообщает, что с 5 по 13 февраля на территории региона проводится мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Сотрудники полиции Ставрополья продолжают проводить разъяснительные беседы с гражданами по оказанию госуслуг

МВД России 

Сотрудники подразделений по вопросам миграции органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводят разъяснительные беседы с гражданами по оказанию государственных услуг, в том числе, в электронном виде.

В Москве полицейскими задержаны медики по подозрению в незаконной реализации онкопрепаратов

МВД России 

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по г. Москве во взаимодействии с Правительством Москвы, совместно с Главным управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и Управлением Росздравнадзора по городу Москве и Московской области пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в хищениях и сбыте медикаментов, предназначенных для лечения онкологических больных.

По материалам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Карелия возбуждено уголовное дело о получении взятки

МВД России 

Уголовное дело возбуждено в отношении заместителя директора по строительству бюджетного учреждения Республики Карелия «Аэропорт «Петрозаводск». Он подозревается в получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.

Госавтоинспекция Севастополя предупреждает об ухудшении погодных условий

МВД России 

В связи с резкими перепадами температуры, высокой вероятностью образования гололедицы, ГИБДД рекомендует водителям воздержаться от поездок по городу на личном транспорте, отдав предпочтение общественному.

В Воскресенске полицейские навестили семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с представителями здравпункта при УМВД встретились с семьями защитников правопорядка, погибших при выполнении служебных обязанностей, навестили сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы, и ветерана Великой Отечественной войны и МВД полковника милиции в отставке Алексея Николаевича Перепёлкина. Цель мероприятия - социальная поддержка, оказание помощи и правовое информирование семей.

В Кабардино-Балкарии избрали председателя общества «Динамо»

МВД России 

Участие в его работе приняли: министр ВД по КБР Василий Павлов, прокурор КБР Николай Хабаров, начальник УФСБ РФ по КБР Сергей Воронин, начальник ПУ ФСБ РФ по КБР Андрей Павлов, начальник ГУ МЧС РФ по КБР Михаил Надежин, начальник СКИ (ф) КрУМВД РФ Заурби Шхагапсоев, начальник УФСИН РФ по КБР Аслан Лихов, начальник отдела ГФС России в КБР Валерий Балкаров, начальник УФНС РФ по КБР Аслан Губачиков и врио председателя региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» КБР Залим Гаданов.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения в связи с возможным изменением погодных условий

МВД России 

В связи с осложнениями погодных условий: перепадами температур, выпадением осадков в виде снега, образованием на поверхности дороги гололеда рекомендуем всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными.

В преддверии столетия образования милиции на Дону заместитель начальника донского главка МВД поздравил ветерана службы

МВД России 

В преддверии столетия образования милиции на Дону заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Анатольевич Нагоша поздравил ветерана, ветерана Великой Отечественной войны (труженик тыла) полковника внутренней службы в отставке Владимира Тихоновича Галяпина.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Самарской области задержан подозреваемый в получении взятки

МВД России 

Из материалов уголовного дела следует, что в период времени с февраля 2017 года по август 2018 года сотрудник администрации одного из районов Самарской области получил от представителя юридического лица, которое занималось строительством и вводом в эксплуатацию жилых домов в одном из районов Самарской области, денежные средства в размере 600 тысяч рублей.

Полицейскими задержан подозреваемый в краже водонапорной башни

МВД России 

5 февраля 2020 года в Каякентский отдел полиции с заявлением обратилась директор частной компании о том, что в период с 4 января по 4 февраля 2020 года неизвестный проник на территорию базы, расположенной на станции Инчхе Каякентского района и совершил кражу металлической цистерны, стоимостью 200 000 руб.

Полицейские и общественники за «круглым столом» обсудили проблему распространения никотиносодержащей продукции в молодежной среде

МВД России 

Сегодня по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области состоялось заседание круглого стола, посвященного предотвращению употребления и распространения никотиносодержащей продукции в молодежной среде.

В Фурмановском районе зарегистрировано ДТП с участием четырех транспортных средств

МВД России 

6 февраля около 17.30 в Фурмановском районе зарегистрировано ДТП с участием четырех транспортных средств: грузового автомобиля "КамАЗ " и трех легковых. По предварительной информации, при вынужденном торможении "КамАЗа", который двигался со стороны Костромы в сторону Иванова, его прицеп сложился и перегородил две дорожные полосы. Три иномарки, направлявшиеся из областного центра в сторону Приволжска, столкнулись с неожиданно возникшим на пути их следования прицепом. В результате дорожной аварии 1 человек погиб, несколько госпитализированы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net