123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля, перевозившего детскую спортивную команду

МВД России 

Сегодня в 18:45 на 213 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Новокузнецк» (Новокузнецкий район) столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Хендай Гранд Старекс». На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.

В Новокузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 1 человек погиб, 3 пострадали

МВД России 

Сегодня около 18:00 на 231 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк» столкнулись автомобили «Ниссан» и «Лексус». На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.



В Томске сотрудниками полиции вынесено постановление о возбуждении уголовного дела

МВД России 

7 февраля 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Советскому району города Томска около 10 часов 30 минут поступило сообщение о конфликте на улице Гагарина областного центра.

«Неуд» по поведению. Полицейские составили на авиапассажира три административных протокола

МВД России 

Наряд полиции линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» в срочном порядке был направлен к самолету, только что совершившему посадку. На борту находился авиахулиган.

В МВД Калмыкии состоялось совместное заседание Общественного совета и региональной Общественной палаты

МВД России 

В министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось расширенное заседание общественного совета при полицейском ведомстве и республиканской Общественной палаты.

В ГУ МВД России по Кемеровской области подвели итоги работы за январь 2020 года

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по итогам работы органов внутренних дел региона за январь текущего года. В мероприятии приняли участие начальник кузбасского полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам и городам Кемеровской области, отделов полиции, их заместители, руководители профильных подразделений. Читать дальше...

Старшеклассники Лескенского района стали участниками антинаркотической лекции от полицейских и медиков

МВД России 

Полицейские Отделения МВД России по Лескенскому району совместно с врачом-наркологом Межрайонной многопрофильной больницы Лескенского района и представителем Общественного совета при отделении Мадиной Бавуковой побывали в гостях у старшеклассников средней школы № 2 с.п. Анзорей.



По инициативе сотрудников правоохранительных органов Эльбрусского района состоялась рабочая встреча с населением

МВД России 

Начальник отдела МВД России по Эльбрусскому району полковник полиции Мухтар Гериев совместно с прокурором Эльбрусского района старшим советником юстиции Азретом Кадыровым, главой Администрации Эльбрусского района Каншоубий Залихановым, главой сельского поселения Эльбрус Магометом Согаевым, при участии члена Общественного совета при отделе Зухры Газаевой провели рабочую встречу с депутатами, старейшинами, руководителями организаций и жителями сельских поселений Эльбрус и Терскол.

Начальник УМВД России по Мурманской области поздравил ветерана Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Ерошина со 100-летним юбилеем

МВД России 

Дважды раненный Алексей Иванович Ерошин награждён пятью боевыми орденами. Бывший комбат-фронтовик прошел всю войну, он отступал в составе Юго-Западного, оборонялся на Сталинградском, а затем наступал с 1-м и 4-м Украинским, Ленинградским и 3-м Белорусским фронтами. Победу встретил в Восточной Пруссии, перешел со своим батальоном Большой Хинган и участвовал в разгроме японской Квантунской армии.

Полиция устанавливает личность мужчин, подозреваемых в краже денежных средств с банковских карт

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскиваются неустановленные мужчины, которые 29 января в период времени с 10 до 17 часов совершили снятие денежных средств с похищенных банковских карт в различных торговых центрах Калининграда.

В Хохольском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадало четверо человек

МВД России 

Сегодня примерно в 10.55 часов Хохольском районе на 16 километре автодороги «Воронеж-Луганск-р.п. Хохольский» 24-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21150 и двигаясь в сторону автодороги «Воронеж-Луганск», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «МАН» с полуприцепом, под управлением 33-летнего жителя Белгородской области.

В Ивановской области инспекторы ГИБДД провели профилактическую акцию «Алкоголь и вождение несовместимы!»

МВД России 

В Пучеже сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Алкоголь и вождение несовместимы!», направленную на привлечение внимания общественности к проблеме повышения безопасности на дорогах и недопущение управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В Щелково полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД Павлом Тонконоговым провели профилактическую беседу со старшеклассниками одной из школ г. Щелково.

Александр Горовой принял участие в заседании рабочей группы по выработке рекомендаций по проведению согласованной миграционной политики

МВД России 

Сегодня в городе Витебск (Республика Беларусь) состоялось девятнадцатое заседание Межгосударственной межведомственной рабочей группы по выработке рекомендаций по проведению согласованной миграционной политики.

Сотрудник УМВД оказал помощь коллегам из Заполярья

МВД России 

Специалист-эксперт УРЛС УМВД полковник полиции в отставке Щеглов Александр Михайлович в ходе поездки в Заполярье оказал помощь коллегам из УМВД России по Калининградской области в профориентационной работе на службу и учебу в органы внутренних дел. Он провел встречу с учащимися старших классов одной из самых северных школ страны, школы № 276 г. Гаджиево Мурманской области. Накануне встречи закончился буран, продолжается полярная ночь, но это не помешало мероприятию.

В Музее истории органов внутренних дел Северной Осетии состоялся памятный вечер, посвященный 77-летию Победы под Сталинградом

МВД России 

Все дальше уходят в прошлое годы Великой Отечественной войны, все меньше и меньше остается в живых свидетелей тех страшных событий. Великая Отечественная война – одно из самых ужасных испытаний, выпавших на долю советского народа. Ее тяжести и кровопролитие оставили огромный отпечаток в сознании людей и имели тяжелые последствия для жизни целого поколения. Подвиг советского народа, одержавшего победу в войне и отстоявшего свободу и независимость Родины, бесценен и бессмертен. Ведь люди воевали за светлое будущее новых поколений. Читать дальше...

Сотрудники ГУ МВД по краю поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Ивана Шпагина

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Ивана Алексеевича Шпагина.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





В преддверии дня рождения огнетушителя сотрудники Госавтоинспекции Талицы, МЧС, ВДПО провели акцию «Безопасность-это важно»

МВД России 

На центральной улице города, возле городского пруда прошла профилактическая акция «Безопасность- это важно», приуроченная к дню рождения огнетушителя. В 1816 году был изготовлен первый огнетушитель. 7 февраля 1863 года американский инженер Алан Крей запатентовал устройство для тушения пожаров.

В Богдановиче подведены итоги профилактического рейдового мероприятия «Детское кресло»

МВД России 

За три часа сотрудники ГИБДД выявили и пресекли 13 нарушений ПДД. Из которых 9 - это перевозка детей в автомобилях с нарушениями - не обеспечение безопасности ребенку.

В Николаевском районе начальник районного отдела полиции поблагодарил граждан за помощь в раскрытии преступления

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась пенсионерка. Стражам правопорядка потерпевшая сообщила, что в подъезде дома неизвестный мужчина похитил у нее сумку, в которой находились продукты питания, кошелек с денежными средствами. Ущерб составил три с половиной тысячи рублей.

В Рузе сотрудники полиции и общественники провели урок профориентации для студентов университета

МВД России 

Полицейские, члены Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу и член Общественного совета Александр Солянин провели встречу со слушателями Тучковского филиала Московского политехнического университета.

Сотрудники УМВД России по городу Архангельску провели занятия для школьников

МВД России 

Сотрудники городского Управления МВД вместе с коллегами из других ведомств провели для учащихся 10 школы Архангельска тематические занятия. Уроки прошли в рамках акции «Проверь правознание». Цель мероприятия – повышение правовой грамотности у подрастающего поколения.

В Верхнебуреинском районе к лишению свободы приговорена обвиняемая в незаконном обороте особо крупной партии наркотика

МВД России 

Осенью прошлого года оперативные сотрудники получили информацию о том, что 32-летняя жительница районного центра выехала в Хабаровск для приобретения наркотика. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась. Женщину, прибывшую на поезде из Хабаровска в Чегдомын, задержали сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району совместно с коллегами из УФСБ России по Хабаровскому краю. При личном досмотре у нее было обнаружено вещество серого цвета, два стеклянных бутылька и шприц. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net