123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Полицейские обнаружили на рынке в Калининграде склад немаркированных сигарет на сумму более 3 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска регионального УМВД во взаимодействии с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ленинградскому району установлены факты реализации немаркированных сигарет на территории одного из рынков Калининграда. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.



Инсценировка «дорожных ловушек» помогает обучить воспитанников ясельных групп Ставрополя дорожной грамотности

МВД России 

Экспериментальным опытом обучения самых маленьких жителей Ставрополя правилам дорожного движения может похвастаться 8-й детский сад краевой столицы.

Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В Дежурную часть Софринского отделения полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратился с заявлением 36-летний местный житель о том, что неизвестные совершили хищение автомобиля иностранного производства с одной из неохраняемой стоянки, расположенной на ул. Туристов п. Зеленоградский, принадлежавшей заявителю. Сумма ущерба составила 600 тысяч рублей.

В Пензе полицейские устроили для школьников экскурсию по дворцу единоборств

МВД России 

В рамках акции «Защищая детство» сотрудники УМВД России по городу Пензе организовали для школьников посещение дворца единоборств «Воейков». Инициатором познавательной экскурсии стала член Общественного совета при городском управлении МВД, директор «Центра спортивной подготовки Пензенской области» Ирина Кулемина.



Псковича без водительских прав задержали сотрудники ДПС в результате погони

МВД России 

Вечером 2 февраля 2020 года нарядом отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову у жилого дома по улице 128 Стрелковой дивизии была предпринята попытка остановки "ВАЗ-2106" с помощью проблесковых маяков красного и синего цвета, а также громкоговорящего устройства. Однако водитель транспорта проигнорировал требования сотрудников полиции и попытался скрыться.

В Губкинском возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

21 января 2020 года в ночное время сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Губкинскому при патрулировании улиц выявили автомобиль под управлением 47-летнего мужчины, нарушившего правила дорожного движения. Находясь в патрульном автомобиле, правонарушитель, возмущенный привлечением его к административной ответственности, умышленно нанес удар головой в область лица инспектору ДПС, находящемуся при исполнении своих служебных обязанностей.

Госавтоинспекторы Пригородного района проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей пассажиров

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району в ходе мероприятий проводят проверку автомобилей, в которых перевозятся дети, обращают внимание на наличие в салоне автомобиля специального детского удерживающего устройства. В ходе мероприятий Госавтоинспекторы напоминают водителям о необходимости перевозки детей в салоне автомобиля только в автокресле либо при помощи детского удерживающего устройства. Для того, чтобы исключить серьезные последствия для маленького пассажира в аварии, его необходимо... Читать дальше...

В донском главке МВД состоялось рабочее заседание с представителями ВНИИ МВД России

МВД России 

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось заседание рабочей группы по изучению общественного мнения о деятельности полиции в Ростовской области, в котором приняли участие сотрудники ФГКУ «ВНИИ МВД России». На повестку дня вынесен вопрос изучения мнения населения о деятельности органов внутренних дел региона и выявления факторов, влияющих на ее оценку.

В Балашове полицейскими «по горячим следам» раскрыт грабеж

МВД России 

В МО МВД России «Балашовский» поступило сообщение от сотрудника одного из магазинов. Заявитель сообщил, что неизвестный открыто похитил товар на сумму около тысячи рублей и скрылся. Трофеем злоумышленника стали дорогостоящий алкоголь и шоколад.

Личному составу ОМВД России по г. Муравленко представлен новый руководитель

МВД России 

3 февраля в зале заседаний ОМВД России по г. Муравленко состоялось представление личному составу нового руководителя отделения Министерства внутренних дел. Гостями мероприятия стали представители Администрации города, отдела судебных приставов, городского суда, вневедомственной охраны, прокуратуры города, МЧС, федеральной противопожарной службы, Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний, военного комиссариата, Общественного совета при ОМВД России по г. Читать дальше...

О проведении прямого набора в Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел РФ имени И.Д. Путилина в 2020 году

МВД России 

Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина объявляет о приеме документов абитуриентов для поступления по прямому набору в 2020 году.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





В Солнечногорске член Общественного совета при ОМВД проверил работу Дежурной части

МВД России 

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД Леонид Казакевич проверил работу Дежурной части ОМВД России по Солнечногорскому району.

Состоялась встреча ветеранов ОМВД России по г. Ноябрьску с председателем региональной общественной организации «Ветераны ОВД ЯНАО»

МВД России 

В Ноябрьске в график многочисленных встреч вошло четырехстороннее заседание по планированию совместной работы в 2020 году в рамках празднования 75-летия Великой Победы.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области продолжают выявлять грубые нарушения ПДД РФ

МВД России 

С 31 января по 2 февраля 2020 года сотрудниками ГИБДД Челябинской области выявлено 177 водителей за управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, а также отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Водители привлечены к административной ответственности и будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 31-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в области головы.

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 31-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в области головы.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net