123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Глава МВД по ЧР встретился с учащимися средней общеобразовательной школы №4 ст. Шелковской.

МВД России 

В актовом зале средней общеобразовательной школы №4 ст. Шелковской состоялась встреча с учащимися, преподавателями образовательного учреждения и представителями патриотических клубов, в которой приняли участие Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Глава администрации Шелковского района Хамид Хаджиев, депутат Парламента ЧР Вахит Манцаев, член Консультативного совета при Главе ЧР Хусейн Нутаев и председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Борис Наипов.

Шесть единиц автотранспорта переданы сотрудникам ОМВД РФ по Шелковскому району.

МВД России 

Личному составу ОМВД России по Шелковскому району сегодня были переданы шесть единиц автотранспорта - три автомашины «Патриот», одна из которых бронированная, автозак «ГАЗель» и два «УАЗа».



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В МВД по Республике Адыгея, под руководством начальника управления по работе с личным составом ведомства полковника внутренней службы Александр Ермилова, в рамках занятий по служебной подготовке, состоялась первая в 2020 году лекция. Основная цель такого формата общения с сотрудниками ОВД - повышение уровня профессиональной подготовки. О приоритетных направлениях работы органов внутренних дел и новшествах в ведении учетных документов рассказала начальник отделения штаба полковник внутренней службы Марина Кадакоева. Читать дальше...

Подозреваемый в краже из частного дома в Хасавюрте задержан полицейскими

МВД России 

4 февраля 2020 года в полицию с заявлением обратилась 71-летняя жительница города Хасавюрт о том, что в период времени с 20 января по 3 февраля 2020 года неизвестный проник в её домовладение и совершил кражу денег в общей сумме 41 000 руб.

В ОМВД России по Рузскому городскому округу прошла торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Рузскому городскому округу в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами. В мероприятии приняла участие председатель Общественного совета при ОМВД Ольга Батурина.

Сотрудники ГИБДД Свердловской области во взаимодействии с оперативными службами отработали действия при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автодорогах

МВД России 

В Свердловской области экстренные службы провели совместные учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной неблагоприятными погодными условиями на автодороге.



В Невинномысске сотрудники полиции провели встречу с гражданами

МВД России 

В рамках «Единого дня встречи с населением» сотрудники ОМВД России по городу Невинномысску встретились с преподавателями и учащимися Невинномысского химико-технологического колледжа.

В Тверской области полицейские пресекли незаконную реализацию контрафактного программного обеспечения

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из МО МВД России «Удомельский» выявлен факт реализации, путем установки на персональный компьютер, нелицензированного программного обеспечения в одной из организаций города Удомли. Причиненный ущерб правообладателю составил более 1 млн. 500 тысяч рублей.

Студенческий десант из Калининграда в русской Арктике

МВД России 

Сотрудники полиции провели профориентационную встречу с учащимися старших классов города Снежногорска Мурманской области. Это город - труженик, в нем находится завод по ремонту подводных лодок «Нерпа». Ранее он назывался «Вьюжный», потому что расположен на вершинах гор в сердце русской Арктики.

Генерал-майор полиции Александр Прядко посетил ОМВД России по Холмогорскому району

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области посетил с рабочим визитом ОМВД России по Холмогорскому району. Основной целью поездки стало знакомство с организацией работы подразделений полиции, проверка качества оказания государственных услуг, а также решение текущих вопросов оперативно-служебной деятельности.

В Королеве сотрудники полиции провели с детьми акцию «Дорожная азбука»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Королев провели информационно-профилактическое мероприятие «Дорожная азбука», направленное на обучение и повторение ПДД, для воспитанников детского сада № 14.

В Терновском районе к крупному денежному штрафу осужден водитель, дважды за год управлявший автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Грибановским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 36-летнего жителя Терновки, обвиняемого в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения.

МВД по Адыгее информирует о наборе на учебу в Белгородский юридический институт МВД РФ имени И.Д. Путилина

МВД России 

МВД по Республике Адыгея информирует граждан о проведении «прямого набора» на поступление по очной форме обучения в Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина в 2020 году.

Региональная Госавтоинспекция приняла участие в заседании по вопросам реализации федерального проекта «Безопасные дороги»

МВД России 

Федеральный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем – оценка количества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения,

Полицейские Красноуфимска подведели итоги ОПМ «Тонировка»

МВД России 

С 27 по 31 января 2020 года Госавтоинспекцией г. Заречный проведено профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на пресечение фактов эксплуатации транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске





В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в посредничестве во взяточничестве

МВД России 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОП№9 УМВД России по г. Самаре задержали в порядке ст. 91 УПК РФ 39-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Общественники посетили Центры временного содержания иностранных граждан и несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Валерий Крутов и Руслан Мухаев побывали в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия, а также Центре временного содержания иностранных граждан республиканского МВД.

В Саратове сотрудники полиции напомнили жителям как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В рамках акции «Осторожно, мошенники!» участковые уполномоченные полиции ОП № 2 в составе УМВД России по городу Саратову провели профилактические беседы с горожанами в крупных торговых центрах Заводского района. Сотрудники полиции напомнили жителям о том, какие виды мошенничества бывают и как не стать жертвой злоумышленников.

Полицейские в Подольске задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В Дежурную часть 2-ого отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 22-летней представительницы одного из сетевых спортивных магазинов о том, что неизвестный совершил хищение двух курток из торгового зала магазина, расположенного в одном из торговых центров на улице Большая Серпуховская. Общий материальный ущерб составил более 8 тысяч рублей.

Бердюжские полицейские задержали подозреваемого в краже у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции села Бердюжье обратилась 83-летняя местная жительница. Она сообщила, что стала жертвой кражи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net