123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

В МВД Северной Осетии проводится доследственная проверка по заявлению журналиста одного из республиканских СМИ

МВД России 

1-го февраля в ОП N° 1 УМВД России по г. Владикавказ обратился журналист одного из республиканских СМИ. По его словам на углу улиц Чапаева и Иристонская во Владикавказе в отношении него были совершены противоправные действия. В настоящее время полицейские проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личностей злоумышленников и их задержание. Результаты проверки находятся на контроле у руководства МВД по РСО-Алания.

Юрисконсульт отдела полиции Предгорного района провел профилактическую беседу для школьников

МВД России 

Юрисконсульт правовой группы отдела МВД России по Предгорному району провел профилактическую беседу для учащихся восьмых классов общеобразовательного учреждения в станице Ессентукской.

Официальная информация

МВД России 

Сегодня около 14:30 на 12 километре автодороги «Северный обход» в Сургутском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. По предварительным данным установлено, что водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением , выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель и пассажир «Лады Гранта» скончались на месте происшествия.



В Дербенте четверо рабочих пострадали при обрушении металлических конструкций в строящемся доме

МВД России 

Второго февраля 2020 года, примерно в 11:00 в Дербенте, при проведении строительных работ в 10-этажном доме по улице Гейдара Алиева 11 «с» произошло обрушение металлических конструкций.

На Ставрополье автоинспекторы и общественники провели мероприятия по безопасности дорожного движения

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Курского района совместно с представителями Общественного совета провели среди учащихся школ и воспитанников детских садов профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска продолжают проводить работу, направленную на повышение уровня дорожной грамотности несовершеннолетних

МВД России 

Тема безопасности дорожного движения является одной из актуальных в современном мире, особенно если речь идет о безопасности детей. Для того, чтобы правильно вести себя на проезжей части среди огромного потока транспортных средств сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по городу Копейску на регулярной основе проводят профилактическую работу с несовершеннолетними. Беседы по безопасности дорожного движения проводятся в образовательных учреждениях, а также в дошкольных учреждениях, расположенных на территории Копейского городского округа. Читать дальше...

По подозрению в хранении наркотиков полицейскими Махачкалы задержан житель пригорода столицы

МВД России 

Первого февраля 2020 года полицейскими Махачкалы при личном досмотре жителя одного из пригородных поселков столицы Дагестана обнаружено и изъято предположительно синтетическое наркотическое средство «мефедрон».

Владикавказские инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения активизировали профилактическую работу в школах

МВД России 

Причиной проведения дополнительных тематических встреч учащихся с автоинспекторами послужили тревожные сводки о дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних на территории Владикавказа.



В Верхнебуреинском районе полицейские вместе с ветеранами районного отдела полиции выступили спикерами на родительских собраниях

МВД России 

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району приняли участие в родительском собрании одной из школ поселка Чегдомын и районном общешкольномсобрании в администрации района.

27 января отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), в отношении 27-летнего жителя а. Кумыш. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудники ГИБДД задержали его в нетрезвом виде за рулем автомобиля, причем водитель ранее был уже лишен водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

МВД России 

27 января отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), в отношении 27-летнего жителя а. Кумыш. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудники ГИБДД задержали его в нетрезвом виде за рулем автомобиля, причем водитель ранее был уже лишен водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

Отдел МВД России по Моздокскому району напоминает о работе Центров обслуживания населения по проведению процедуры регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг

МВД России 

Компетентные специалисты помогут зарегистрироваться на Едином портале Госуслуги.ру и оперативно получить ту или иную государственную услугу

Жительница Апанасенковского района предстанет перед судом по факту фиктивной регистрации граждан

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Апанасенковскому району окончено расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ).

Полицейскими Орска проводится проверка по факту отравления ребенка лекарственным препаратом

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение г. Орска доставлен и госпитализирован двухлетний мальчик. Со слов матери полицейские установили, что ребенок, оставшись без присмотра, употребил таблетки гипотензивного препарата.

Полицейские Кумторкалинского района задержали мужчину, подозреваемого в хранении крупной партии наркотиков

МВД России 

Накануне, полицейскими ОМВД по Кумторкалинскому району в селе Новолак при личном досмотре местного жителя обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана, весом почти 180 грамм.

В Волгодонском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

В Отдел полиции № 5 МУ МВД России «Волгодонское» поступило сообщение от местного жителя о краже имущества из его дома. Стоимость украденного составила более семи тысяч рублей.

В Кировской области проводится проверка

МВД России 

1 февраля в 15 часов 50 минут в Юрьянском районе в лесном массиве в пяти км от автодороги Юрья-Великорецкое произошло опрокидывание снегохода. В результате происшествия погибли мужчина-водитель и его жена. Получил травмы и был госпитализирован их 8-летний сын.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





В МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке автомобиля «БМВ»

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» с заявлением о мошенничестве обратился 47-летний оренбуржец. Мужчина сообщил, что на одном из сайтов увидел объявление о продаже автомобиля «БМВ x1». Продавец, с которым связался потерпевший, посредством скайпа продемонстрировал ему автомобиль. В качестве предоплаты мужчина перевел денежную сумму в размере 1 млн. 156 тысяч рублей на один счет и 50 тысяч рублей на другой. В ходе разговора неизвестный пояснил, что операция не прошла и для того... Читать дальше...

В Поворинском районе полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

МВД России 

Накануне в ОМВД России по Поворинскому району поступило сообщение от 55-летнего жителя села Самодуровка, который сообщил о поджоге принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21144. Мужчина рассказал, что оставил авто открытым и заносил в дом купленные в магазине продукты. Малолетний сын потерпевшего позвал отца на помощь, поскольку неизвестный мужчина, взяв из багажника канистру с 15 литрами бензина, обливал машину. Когда заявитель выбежал во двор, пламя уже полыхало и транспортное средство серьезно пострадало. Читать дальше...

В Шекснинском районе продолжается акция «Твори добро»

МВД России 

В рамках акции «Твори добро» руководство ОМВД России по Шекснинскому району организовали прохождения медицинского профилактического осмотра пенсионеру ОВД и труженику тыла в годы Великой Отечественной войны Рюмину Виктору Константиновичу.

Добраться до города: в Ростовской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Отдел МВД России по Миллеровскому району поступило сообщение от местного жителя об угоне автомобиля ВАЗ-2107. К потерпевшему обратился один из жителей поселка с просьбой отвезти его в город Миллерово. Он отказал в просьбе, а спустя некоторое время обнаружил в гараже пропажу.

Шебекинские полицейские напомнили местным жителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Шебекинские полицейские напомнили местным жителям о том, что подать заявление через Единый портал государственных услуг можно в любое время суток.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району задержали гражданина, добывающего рыбу электроудочкой

МВД России 

45-летний житель с.Кизляр Моздокского района был задержан на правом берегу р.Терек вблизи ст.Терской. При нем сотрудники полиции обнаружили лодку, насос, аккумулятор, сачок с электропроводами и преобразователь тока. Приспособления для запрещенного лова с применением электроудочки были изъяты и приобщены к материалам проверки. Также с места происшествия была изъята выловленная запрещенным способом рыба, общий вес которой составил 5 килограммов.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net