123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Зампредседателя комитета ГД по обороне встретился с сотрудниками городской полиции

МВД России 

Заместитель председателя комитета по обороне Государственной думы РФ Юрий Швыткин сегодня посетил ряд отделов городской полиции, где встретился с сотрудниками и поздравил их с прошедшим Днем защитника Отечества.

В Тандинском районе сотрудники полиции спасли мужчину из горящего дома

МВД России 

Сегодня, 26 февраля, в ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в селе Бай-Хаак сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» старший лейтенант полиции Херел Норбу, старший лейтенант полиции Херел Очур-оол, лейтенант полиции Чингис Кадыр-оол заметили клубы дыма, идущие из частного дома, расположенного на ул. Оюна Данчая. Патруль незамедлительно направился к месту возгорания. Одновременно к горящему дому подъехали участковые уполномоченные... Читать дальше...

Проведены учебные занятия с руководителями и сотрудниками дежурных частей территориальных органов

МВД России 

26 февраля текущего года в актовом зале ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда под председательством врио заместителя начальника полиции УМВД Александра Бакланова проведены учебные занятия с руководителями и сотрудниками дежурных частей территориальных органов.



Полицейские Кочубеевского района провели товарищеский матч по волейболу со студентами

МВД России 

С целью патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта в спортивном зале Отдела МВД России по Кочубеевскому району состоялся товарищеский матч по волейболу.



Севастопольские полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в грабеже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 35-летний житель Севастополя. Он сообщил, что на него напали двое неизвестных мужчин, которые забрали у него телефон.

В столице Поморья возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

МВД России 

25 февраля в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов) с заявлением обратилась пенсионерка 1958 года рождения. Со слов потерпевшей, на ее мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Мужчина представился сотрудником одного известного банка и пояснил, что с карты женщины пытаются похитить деньги и предложил перевести средства на безопасный счет. Женщина незамедлительно сообщила незнакомцу конфиденциальные данные карты.

Представитель МВД по Республике Адыгея посетил сводный отряд полиции в северокавказском регионе

МВД России 

Накануне Дня защитника Отечества сводный отряд полиции Адыгеи, который несет службу на территории Чечни, посетил временно исполняющий обязанности заместителя министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник внутренней службы Айдемир Тумов. Основное внимание в ходе визита было обращено на условия несения службы и морально-психологический климат в коллективе.

В Советске полицейские возбудили уголовное дело по факту мошеннических действий в отношении пенсионера

МВД России 

В МО МВД России «Советский» поступило заявление от 64-летнего местного жителя, который сообщил, что стал жертвой мошенника. Потерпевший сообщил, что ему на мобильный телефон поступил звонок от мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Злоумышленник под предлогом установки на банковскую карту защиты от мошенников попросил продиктовать её реквизиты. Получив доступ к карте, подозреваемый снял с неё 74 000 рублей.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыли кражу на сумму более 180 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 20-летней местной жительницы о краже трех золотых колец и мобильного телефона. Сумма материального ущерба составила более 180 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание пешеходным переходам

МВД России 

Согласно цифрам статистики, одним из самых распространенных видов ДТП является наезд на пешехода, причем основная масса подобных происшествий происходит в тёмное время суток. С начала года в Саранске произошло 28 ДТП с участием пешеходов, в которых один человек погиб и 29 получили травмы. В целях профилактики подобных аварий сотрудники Госавтоинспекции Мордовии 27 февраля в Саранске организуют оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

О введении дополнительных временных ограничений в целях недопущения распространения в РФ коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях недопущения распространения в РФ коронавирусной инфекции распоряжением Правительства РФ введены дополнительные ограничения в отношении граждан Китайской Народной Республики, согласно которым МВД России и его территориальные органы с 00 часов 00 минут 19 февраля 2020 года временно приостанавливают прием, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию в частных и учебных целях гражданам Китайской Народной Республики.

Врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Александр Табакаев выступил перед депутатами с отчетом о работе органов внутренних дел Кузбасса

МВД России 

На втором заседании Парламента Кузбасса генерал-майор полиции Александр Табакаев рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности полиции региона за 2019 год. Он отметил, что кузбасские полицейские выполнили поставленные перед ними задачи.

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь 2020 года

МВД России 

Оперативная обстановка в Республике Мордовия за январь 2020 года оставалась стабильной и контролируемой. Уровень преступности ниже средних показателей по Приволжскому федеральному округу и по России.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Сборная команда МВД по КБР заняла почетное 3-е место на чемпионате МВД России по боксу

МВД России 

С 17 по 24 февраля в г. Казани проходил чемпионат МВД России по боксу. Сборную команду Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике во главе с тренером - главным специалистом УРЛС МВД по КБР Борисом Заниловым, представили сотрудники УМВД России по городскому округу Нальчик сержанты полиции Ахмат Атабиев, Ислам Тхашугоев, Залим Куашев и младшие сержанты полиции Азамат Кардангушев, Харун Бозиев и Аслан Хабилов.

В Новокузнецке будут судить автомобилиста, который в состоянии опьянения сбил 82-летнюю пенсионерку

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Анжеро-Судженске полицейские привлекли к ответственности родителей, дети которых пришли нетрезвыми на уроки

МВД России 

Накануне инспектору отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение от педагога одной из городских школ о том, что пятеро восьмиклассников пришли на занятия предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

В Новокузнецке бывшего администратора ломбарда будут судить за хищение ювелирных изделий на сумму более 270 000 рублей

МВД России 

Следователем отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Начальник отдела МВД России по Калачеевскому району выступил перед депутатами с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности

МВД России 

Начальник ОМВД России по Калачеевскому району полковник полиции Павел Сушкин на очередной сессии Совета народных депутатов муниципального района выступил с информацией о результатах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2019 год.

Сотрудники омской полиции призвали собственников гаражей ответственно отнестись к сохранности своего имущества

МВД России 

Сегодня в Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвященная предупреждению краж из гаражей омичей. В мероприятии приняли участие сотрудники УМВД России по Омской области, Управления Росгвардии по Омской области, ГУ МЧС России по Омской области, Администрации города Омска.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net