123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В МВД прошло торжественное занесение отличившихся сотрудников на Доску почета. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в деятельности такой чести удостоен ряд сотрудников ведомства.

Сотрудницы режевской Госавтоинспекции поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества

МВД России 

На территории города Реж в преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудницы отделения ГИБДД ОМВД России по Режевскому району организовали мероприятие, с целью поздравления мужчин, управляющих транспортными средствами.



В Новосибирске прошла лыжная эстафета среди сотрудников полиции

МВД России 

Накануне Дня защитника Отечества в Новосибирске в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области прошла лыжная эстафета 4х5 км среди команд, представляющих службы и подразделения Главного управления. Любители лыжных гонок из полиции соревновались на базе «Красное знамя».

Житель Новолакского района подозревается в хранении и переделке огнестрельного оружия

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Новолакскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Оружие» задержан местный житель, подозреваемый в незаконном хранении и переделке оружия.

В Иванове полицейские продолжают вспоминать армейские годы в рамках акции "Служили и служим"

МВД России 

Начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Ивановской области полковник полиции Андрей Гамзин служил в рядах ВВС советской армии в Южно-Сахалинске с 1986 по 1988 годы:

Представитель ГУНК МВД России Ольга Гребешкова в рамках рабочего визита в Белгородскую область приняла участие заседании совета по профилактике правонарушений в студенческой среде НИУ «БелгУ»

МВД России 

В рамках рабочего визита в Белгородскую область начальник отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России полковник полиции Ольга Гребешкова приняла участие в состоявшемся в НИУ «БелГУ» заседании совета по профилактике правонарушений в студенческой среде. На мероприятии были представлены результаты социологического опроса, направленного на изучение отношения молодежи к пагубным привычкам. Исследование показало, что большая часть респондентов осознает негативные последствия употребления наркотиков... Читать дальше...



В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

МВД России 

В ночь с 21 на 22 февраля 2020 года на территории Челябинской области проводятся оперативно-профилактических мероприятий «Ночь» и «Район». Кроме этого, в шести крупных городах области дополнительно пройдет ОПМ «Двор». Такие меры способствуют поддержанию надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время, позитивно влияют на укрепление чувства защищенности граждан от преступных проявлений. Читать дальше...

В отделах полиции Ставрополья проходят заседания общественных советов нового созыва

МВД России 

Открывая первое в 2020 году заседание Общественного совета, начальник ОМВД России по городу Железноводску Сергей Горский поблагодарил присутствующих за согласие войти в состав совета.

Обвиняемые в организации занятий проституцией предстанут перед судом

МВД России 

Следователем отдела МВД России по городу Бердску окончено расследование уголовного дела по факту организации притона для занятия проституцией и вовлечения в занятие проституцией.

Информация для водителей!

МВД России 

С 20 февраля 2020 года изменилась схема организации движения по проспекту Новгородский в Архангельске.

В Амурской области прошло первенство по зимнему служебному двоеборью среди полицейских

МВД России 

В Зее состоялись 4-е ежегодные соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников подразделений органов внутренних дел Приамурья. Лично-командное первенство проводится в память капитана полиции Тараса Соколюка, погибшего при исполнении служебного долга.

В Свердловской области сотрудницы Госавтоинспекции поздравляют мужчин-водителей с Днем защитника Отечества

МВД России 

В преддверии Дня Защитника Отечества женщины спешат поздравить представителей сильной половины человечества. Не остались в стороне и сотрудницы Госавтоинспекции Свердловской области.

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

МВД России 

Участниками торжественной встречи стали офицеры областного полицейского Главка, ветераны органов внутренних дел и сотрудники подразделений кузбасской полиции.

В УМВД России по Омской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

МВД России 

Сегодня в Культурном центре УМВД России по Омской области состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятиях приняли участие сотрудники омской полиции, ветераны органов внутренних дел, члены их семей.

В Томске мошенники под предлогом перечисления бонусных баллов на банковскую карту похитили у пенсионерки 30 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих гражданке, 1950 года рождения. По предварительным данным, потерпевшей около 19 часов на сотовый телефон поступил звонок с номера 7-499-….. Звонила женщина, которая представилась сотрудником банка и сообщила, что на кредитной банковской карте томички накопились бонусные баллы, чтобы ими воспользоваться, их необходимо перечислить на карту. Звонившая попросила сообщить реквизиты... Читать дальше...

В Калининграде полицейские раскрыли кражу имущества у посетителя игрового клуба

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району раскрыли кражу мобильного телефона. Гаджет, принадлежащий 29-летнему местному жителю, был украден ранним утром в игровом клубе на улице Сергеева в областном центре. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

В Мурманске оперативниками за получение взятки в крупном размере задержан чиновник

МВД России 

Оперативными сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Мурманской области установлено, что в период времени с декабря 2019 года по февраль 2020 года заместитель министра имущественных отношений Мурманской области способствовал реализации объекта недвижимости, расположенного в городе Североморске.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





В МВД Тувы состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша

МВД России 

Сегодня, 21 февраля, в спортивном зале Управления МВД России по г. Кызылу состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша.

Полицейские провели профориентационное мероприятие для старшеклассников

МВД России 

В рамках проведения работы по профессиональной ориентации подрастающего поколения сотрудники УМВД России по городу Элисте сегодня встретились с учениками 11 класса Элистинской средней общеобразовательной школы №20.

В Мамоново сотрудники Госавтоинспекции и ПДН провели профилактическое мероприятие со школьниками

МВД России 

Сотрудники ПДН в одной из школ Мамоновского района, в рамках профилактического мероприятия «Полиция-детям», провели беседу на тему «Безопасность по дороге в школу». Сотрудники полиции в игровой форме рассказали учащимся о том, как необходимо переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу, а также при его отсутствии. Инспектор ПДН разъяснил ребятам о наиболее распространённых видах правонарушений среди несовершеннолетних. В ходе мероприятия подросткам рассказано о работе различных подразделений ОВД. Читать дальше...

Акция МВД России «Служили и служим». Воспоминания сотрудников полиции Адыгеи о службе в армии

МВД России 

МВД по Республике Адыгея продолжает участвовать в масштабном всероссийском флешмобе «Служили и служим». Воспоминаниями о службе в армии поделился младший лейтенант внутренней службы Дахов Ислам Нурбиевич, старший референт отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея.

«О Родине, о мужестве, о славе…» говорили сегодня в Музее МВД Северной Осетии

МВД России 

День защитника Отечества – в самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. В это день в каждом доме, в каждой семье вспоминают героев, тех, кто отличился в бою и тех, кто в мирной жизни служил и служит с достоинством во благо своего народа.

Свердловские общественники организовали встречу ветеранов афганской войны с курсантами УрЮИ

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД Александр Мурашкинцев, в связи с 31-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана, организовал встречу курсантов Уральского юридического института МВД с ветераном той войны, заместителем командира разведывательной парашютно-десантной бригады ВДВ, а ныне старшим научным сотрудником Уральского военно-исторического музея, полковником в отставке Геннадием Кунявским.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net