123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

В Заречном родители детского сада под руководством педагогов постоянно участвуют в мероприятии «Родительский патруль»

МВД России 

Современные требования ПДД одинаково относятся ко Всем участникам процесса движения. Нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов, имеют массовый характер, что негативно отражается на обеспечении безопасности дорожного движения. Однако необходимо отметить, что еще многие пешеходы, как участники движения, не выполняют требования ПДД и своими действиями создают опасные и аварийные ситуации.

Более 700 уголовных дел о незаконном обороте оружия возбуждено в Кузбассе в 2019 году

МВД России 

Такие данные были озвучены сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе проведения круглого стола, посвященного вопросам организации работы по контролю за оборотом оружия и боеприпасов в Кузбассе.

Поклялись на верность России

МВД России 

Сегодня в Пскове с участием общественников состоялась церемония приведения к присяге лиц, вступающих в гражданство России.



Сотрудники МВД России задержали мужчину, разыскиваемого за совершение преступлений на территории Республики Беларусь

МВД России 

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Юго-Западного административного округа города Москвы задержан гражданин Республики Беларусь, находящийся в розыске по обвинению в совершении серии краж.

С начала года в Кабардино-Балкарии зафиксировано 6 попыток склонения автоинспекторов к коррупционным проявлениям

МВД России 

Во всех случаях водители пытались избежать административного наказания за нарушения ПДД: управление транспортом без документов, без тахографа, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, при наличии неисправностей транспортного средства, при которых его эксплуатация запрещена, а также неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности.

В Кузбассе отмечается снижение количества преступлений с применением огнестрельного оружия

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошел круглый стол, посвященный вопросам организации работы по контролю за оборотом оружия и боеприпасов в регионе. В мероприятии приняли участие сотрудники и руководителей подразделений областного полицейского Главка, представители Росгвардии, департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области и Кемеровского областного отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Полицейские разыскали похитителей кукол «LOL». Возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда установили местонахождение и задержали подозреваемых в краже из магазина, которая произошла 24 января 2020 года. Напомним, тогда с полок пропали куклы «LOL» стоимостью более 10 тысяч рублей. Действия злоумышленников попали на камеры наблюдения - на них видно, как мужчина отвлекает продавца, а женщина в это время ворует товар.



МВД России разрабатывается примерная форма соглашения, регламентирующая информационное взаимодействие между участниками государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность, и многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг

МВД России 

Сегодня для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «Об утверждении примерной формы соглашения о взаимодействии между участниками государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность, и многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – проект приказа, документа). Читать дальше...

Самовольно ушедшие в Городище из дома дети-подростки обнаружены

МВД России 

13 февраля 2020 года в ходе проведения розыскных мероприятий установлено местонахождение самовольно ушедших из дома девочек-подростков. Две школьницы не вернулись домой 11 февраля т.г., с заявлением об их розыске в полицию Городищенского района родные обратились только спустя сутки.

В Кузбассе за различные нарушения изъято около 2 500 единиц оружия

МВД России 

Об этом сегодня в ходе проведения круглого стола в пресс-центре ГУ МВД России по Кемеровской области рассказал заместитель начальника отдела контроля за оборотом оружия Управления Росгвардии по Кемеровской области подполковник полиции Владимир Колмогоров.

В Хохольском районе полицейские оперативно задержали подозреваемую в краже ювелирных украшений

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Хохольскому району обратилась 71-летняя жительница села Яблочное, которая сообщила, что из ее дома похищены ювелирные изделия на сумму около 200 тысяч рублей.

Поздравили с предстоящим праздником

МВД России 

В рамках акции «Неделя мужества» полицейские и общественники встретились со студентами Псковского государственного университета.

В Нижнеудинске с профессиональным праздником поздравили сотрудников регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД

МВД России 

13 февраля 1974 года приказом №93 МВД СССР были организованы регистрационно-экзаменационные подразделения в системе Госавтоинспекции. Ежедневно десятки людей в Нижнеудинске обращаются за помощью к специалистам РЭО, которые осуществляют регистрацию и учет автомототранспортных средств и прицепов к ним, принимают квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами, выдают водительские удостоверения.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В ДТП в Левашинском районе пострадали четыре человека

МВД России 

12 февраля 2020 года в 19:10 на 8 километре автодороги «Хаджалмахи- Цудахар», 59-летний житель Левашинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ВАЗ-21010», которым управлял 34-летний житель Махачкалы.

Житель Карачаево-Черкесии выражает благодарность сотрудникам ДПС ГИБДД МВД по КЧР за помощь на дороге

МВД России 

12 февраля наряд ДПС ГИБДД МВД по КЧР в составе инспекторов ДПС Аслана Абайханова, Азрета Дугужева и Камиля Биджиева при несении службы на 48 км ФАД «Подъезд к МЦО «Архыз» на обочине дороги заметили автомобиль «Лада Приора» с открытым капотом. Остановившись и узнав у водителя, что автомобиль находится в неисправном состоянии, они предложили свою помощь. Сотрудники полиции отбуксировали автомобиль до места жительства водителя - в п. Буково, после чего продолжили несение службы на маршруте патрулирования. Читать дальше...

Кусинские полицейские вернули местной жительнице похищенные мошенниками денежные средства

МВД России 

В Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району обратилась 61-летняя местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

В Кемерове будут судить рецидивистов, которые обманывали жителей Кузбасса, находясь в СИЗО Хабаровска

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух неоднократно судимых уроженцев Новосибирской области и Хабаровского края. Им предъявлено обвинение в совершении 8 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Кузбассе осуждены вымогатели, которые требовали деньги у руководителя СТО за «покровительство»

МВД России 

Вступил в силу приговор Центрального районного суда г. Новокузнецка по уголовному делу, возбужденному в отношении троих местных жителей. Они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 163 УК РФ «Вымогательство».

Официальная информация

МВД России 

1 января 2020 года около 21:00 часов у себя в доме, расположенном на улице Мира, 110 в г. Державинск Акмолинской области Республики Казахстан, обнаружено тело Габидуллиной Резеды Рафаэльевны 1987 г.р., с признаками насильственной смерти.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net