123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Михаил Черников принял участие в панельных дискуссиях Третьей Всемирной министерской конференции

МВД России 

Делегации 80 стран возглавляют руководители министерств, отвечающих за транспорт, дорожную инфраструктуру и безопасность движения. Участниками конференции стали также руководители международных организаций, представители неправительственных организаций, бизнеса, гражданского общества, научного сообщества и СМИ.

Сотрудники полиции Ивделя информирует участников дорожного движения о правомерности осуществления скрытого патрулирования в рамках операции «Безопасная дорога»

МВД России 

С 21 февраля 2020 года на дорогах оперативного обслуживания Госавтоинспекции Ивделя состоится операция «Безопасная дорога - встречная полоса» с использованием метода скрытого патрулирования. Мероприятие продлится четыре дня.

#СлужилиИслужим

МВД России 

Своими воспоминаниями о службе поделился старший инспектор группы охраны общественного порядка МО МВД России «Биробиджанский» Николай Рудинович Иванов:



Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыто разбойное нападение

МВД России 

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился местный житель с заявлением о том, что двое неизвестных на улице п. Ремзавода причинили ему телесные повреждения и похитили мобильный телефон и банковскую карту, затем сняли деньги с похищенной карты. Сумма ущерба составила 33 тысячи рублей.

В Шпаковском районе состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

МВД России 

В ОМВД России по Шпаковскому району состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В состав Общественного совета вошли представители казачества, духовенства, руководители молодежных проектов, представители общественных организаций и СМИ.



В Кузбассе полицейские выявили около 30 000 нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Жители Кузбасса чаще нарушают миграционное законодательство, чем иностранцы. Об этом сегодня в ходе проведения брифинга рассказал начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Дубень. Он отметил, что в 2019 году за нарушения в сфере миграции в отношении кузбассовцев сотрудники полиции составили около 20 700 протоколов. Почти половина из них - за умышленную порчу либо утрату паспорта гражданина РФ. Вместе с этим, среди иностранных граждан стражи порядка выявили около 9 300 нарушений.

В Кузбассе в 2019 году сотрудники подразделений по вопросам миграции предоставили гражданам более 840 000 государственных услуг

МВД России 

В пресс-центре ГУ МВД России по Кемеровской области прошел брифинг, посвященный результатам работы органов внутренних дел Кузбасса по реализации мероприятий в сфере миграции.

«Cosa Nostra» добралась до Урала. В Екатеринбурге МВД задержало находившегося в международном розыске вымогателя

МВД России 

Сотрудниками полиции из отдела НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Свердловской области совместно с ОБОП УУР главка и ОП №7 УМВД по Екатеринбургу задержан гражданин Республики Молдова Вячеслав Бану, 1976 года рождения, находившийся в международном розыске. Об этом представителей СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального ведомства МВД Валерий Горелых.

В Лотошино полицейские провели профилактическое мероприятие с детьми

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» провели профилактическую беседу с учащимися Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1.

В Устьянском районе полицейские провели эстафету для воспитанников детского дома

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа» сотрудники ОМВД России по Устьянскому району провели для воспитанников «Октябрьского детского дома» зимнюю эстафету.

Официальная информация МВД по Республике Бурятия

МВД России 

В производстве следственной части следственного управления МВД по Республике Бурятия находится уголовное по обвинению троих граждан, в том числе и упомянутого в публикациях СМИ, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.167 УК РФ (всего 10 эпизодов).

По факту ДТП со смертельным исходом в Правобережном районе областного центра проводится проверка

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по г. Липецку организовано проведение доследственной проверки по факту ДТП, имевшего место 19 февраля 2020 года в 10 часов 50 минут в районе дома 113 по улице Ковалёва в областном центре. По предварительной версии, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ 21053 выезжая со второстепенной дороги, проявил невнимательность, не оценил дорожную обстановку и не предоставил преимущество в движении 31-летнему водителю автомобиля «Тойота». В результате столкновения водитель... Читать дальше...

Полицейские совместно с общественным советом приняли участие в акции «Поверь в себя!»

МВД России 

На базе детской школы искусств № 7 имени Г.М. Балаева сотрудники по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области с Общественным советом ГУ МВД России по РО и отделом организовали проект «Поверь в себя!». Мероприятие направлено на патриотическое воспитание и вовлечение в общественную деятельность детей, попавших в трудную жизненную ситуацию с помощью искусства.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





В Хабаровском районе стражи правопорядка вернули владельцу похищенные у него автомобильные колеса

МВД России 

В ОМВД России по Хабаровскому району с заявлением о краже обратился житель поселка Корфовский. Мужчина сообщил, что припарковал свой автомобиль на ночь у многоквартирного дома, а утром обнаружил, что на иномарке отсутствуют четыре колеса. Ущерб заявитель оценил в 11 тысяч рублей.

Воронежские оперативники задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж

МВД России 

"Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Воронежу при взаимодействии с коллегами из Рязанской области по подозрению в совершении серии квартирных краж задержан 30-летний житель сопредельного государства", - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В Элисте полицейские и сотрудники спецподразделения Росгвардии пресекли хулиганские действия

МВД России 

Общественная опасность организованной преступности делает борьбу с ней одним из приоритетных направлений правоохранительной деятельности. Сегодня правоохранительные и надзорные органы республики реализуют комплекс специальных мер, разработанных и направленных на борьбу и пресечение этого опасного для общества криминального явления.

Полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В г. Угличе на Ростовском шоссе, сотрудниками полиции остановлен автомобиль «Шевроле Лачетти», водитель которого – мужчина 1977 г.р., управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее данный гражданин был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

На Ставрополье полицейские и общественники провели благотворительную акцию «Проведем выходные вместе»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета Людмилой Прачёвой провели благотворительную акцию «Проведем выходные вместе».

Сотрудники Госавтоинспекции г. Троицка и Сосновского района призывают граждан присоединиться к акции #БудьТрезвымВпути

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Троицка и Сосновского района проводят акцию «Будь трезвым в пути», цель которой – пропаганда дисциплинированного поведения на дороге, профилактика грубых нарушений ПДД, а также снижение уровня аварийности и тяжести последствий ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

112: у напавшего на москвича мигранта дома мог находиться воровской общак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net