Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Во Владикавказе произошло возгорание транспортного средства

МВД России 

Накануне, в вечернее время в Дежурную часть МВД по РСО-Алания поступила информация о том, что во Владикавказе на ул. Московская произошло возгорание автомобиля отечественного производства. На место происшествия незамедлительно выехали наряды полиции, сотрудники МЧС, медицинские работники.

Полицейские МУ МВД России «Щелковское» провели профилактическую беседу для школьников

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Щелковское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД Екатериной Ключник провели профилактическую беседу в Юношеской библиотеке г.о. Щелково с учениками 8 классов общеобразовательных школ.

Cотрудники УМВД России по г.о. Подольск задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть 1-ого отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 41-летнего представителя коммерческой компании о том, что неизвестный в погрузочной зоне склада, который располагается в одном из домов на улице Поливановская, совершил кражу мобильного телефона. Общий материальный ущерб составил более 14 тысяч рублей.



Девять нелегальных мигрантов задержаны в Махачкале

МВД России 

В рамках операции «Нелегальный мигрант», сотрудники отдела иммиграционного контроля, во время отработки оперативной информации о местонахождении нелегальных мигрантов на территории посёлка Семендер, выявили девять иностранцев.

На Ставрополье проводится профилактическая операция «Защитим пешехода вместе!»

МВД России 

На Ставрополье количество автоаварий, в которых страдают пешеходы не уменьшается. Согласно статистике с начала 2020 года на территории края зарегистрировано 63 ДТП с участием пешеходов, в которых 11 человек погибли и 51 получил травмы различной степени тяжести.

Официально

МВД России 

Приказом УМВД России по Курской области назначены руководители районных отделов полиции:

Подозреваемый в краже велосипеда из магазина задержан полицейскими

МВД России 

9 февраля 2020 года в полицию с заявлением обратился 22-летний житель Махачкалы, работающий продавцом в магазине, расположенном по проспекту Гамидова в Махачкале о том, что в 09:00 неизвестный находясь в магазине, совершил кражу велосипеда, стоимостью 4 000 руб.



Полицейские Пуровского района продолжают информировать население о распространенных схемах мошенничества

МВД России 

07 февраля 2020 года заместитель начальника полиции ОМВД России по Пуровскому району подполковник полиции Станислав Александрович Котов встретился с коллективом Департамента имущественных и земельных отношений Администрации. Станислав Александрович проинформировал собравшихся о наиболее распространенных схемах дистанционных мошенничеств, совершаемых в отношении граждан.

Госавтоинспекция информирует об итогах профилактических мероприятий группами нарядов ДПС

МВД России 

Госавтоинспекция информирует об итогах профилактических мероприятий группами нарядов ДПС. В пятницу восемь дополнительных экипажей ДПС были выставлены на основных магистральных улицах столицы Бурятии. В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД проверено 108 транспортных средств. За нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 24 водителя.

Сотрудник спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД по Хакасии стал чемпионом Всероссийских соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МВД России 

Всероссийские соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проходили в тирах Барнаульского юридического института МВД России со 2 по 7 февраля. Турнир был посвящён памяти всемирно известного оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова.

В городе Мирный возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Мирный с заявлением обратилась 60-летняя женщина. По словам потерпевшей, на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Собеседник сообщил, что с ее карты осуществляется несанкционированное списание денежных средств. Для предотвращения потери сбережений, мужчина предложил заявительнице перевести средства на якобы «резервный счет» и попросил скачать специальное программное обеспечение.

В Орехово-Зуево задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от местного жителя о том, что около одного из домов, расположенного на ул. Набережная г. Орехово-Зуево, неизвестный совершил хищение сумки, в которой находились документы и денежные средства. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели очередные рейдовые мероприятия в Рузаевском, Лямбирском и Ромодановском районах республики

МВД России 

Мероприятия, направленные на снижение числа дорожно-транспортных происшествий и нарушений ПДД начались в 15-00 часов 7 февраля и продолжались до 03-00 8 февраля. Следует отметить, что за время проведения рейдов ДТП на территории Рузаевского, Лямбирского и Ромодановского районов зарегистрировано не было.

В районе имени Лазо полицейские и дружинники провели совместный рейд по профилактике правонарушений и преступлений в вечернее и ночное время

МВД России 

В рамках проведения мероприятия «Профилактика» объединились сотрудники различных подразделений ОМВД России по району им. Лазо, представители народной дружины, члены общественного совета при районном отделе полиции. Целью рейда стала профилактика преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе, связанных с хищением имущества, незаконным оборотом оружия и наркотических веществ, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

Полицейские Ростова-на-Дону организовали экскурсию для подростков, состоящих на учете

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону для состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних организовали встречу с полицейскими-кинологами.

Полицейскими в Талдомском городском округе раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому району поступило заявление от жителя г. Москвы о краже электроинструментов и бытовой техники из дачного дома, расположенного в одном из садовых товариществ около д. Бельское. Сумма причиненного ущерба составила более 40 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Управление по вопросам миграции информирует об изменении законодательства

МВД России 

С 28.01.2020 начал действовать новый Административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче, продлению срока действия и восстановлению виз иностранным гражданам и лицам без гражданства, утвержденный Приказом МВД России от 04.12.2019 N 907 (далее – административный регламент).

Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с трехлетием со Дня его создания.

МВД России 

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с трехлетием со Дня его создания, отметив их вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Сотрудники салехардской Госавтоинспекции организовали для воспитанников детского сада профилактическое мероприятие «Шагающий автобус»

МВД России 

Дошкольники под руководством сотрудников ГИБДД и воспитателей, соблюдая все Правила дорожного движения, прошли по намеченному маршруту. В ходе следования инспекторы напомнили детям о необходимости быть предельно внимательными, не выбегать из-за припаркованного транспорта, не пересекать проезжую часть перед близко идущим транспортным средством и переходить дорогу только по пешеходному переходу. Дети вспомнили сигналы светофора, основные дорожные знаки и виды пешеходных переходов.

Салдинские полицейские в течение получаса раскрыли дерзкий грабеж, который совершил житель Нижнего Тагила.

МВД России 

5 февраля в 23.45 в дежурную часть полиции позвонила женщина, которая сообщила, что ее ограбили. По словам потерпевшей, она шла по улице Парковая в районе колледжа. В какой-то момент сзади подошел неизвестный, попытался вырвать сумку, когда женщина попыталась сопротивляться, повалил ее на снег, ударил и забрал имущество салдинки.

В ауле Кубина участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе

МВД России 

7 февраля в здании администрации Кубинского сельского поселения участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Хабезский» отчитались перед местными жителями о проделанной работе за 2019 год.

В Билибино перед судом предстанет водитель, обвиняемый в ДТП, в котором пассажир получил тяжкие телесные повреждения

МВД России 

Следователями МОМВД России «Билибинский» окончено производство уголовного дела в отношении 65-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net