Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Ульяновские полицейские разыскивают лиц, распространивших информацию, не соответствующую действительности

МВД России 

8 февраля в УМВД России по Ульяновской поступило сообщение от представителя Администрации Ульяновской области о том, что неизвестные лица через мессенжеры и социальные сети распространили информацию, не соответствующую действительности, по факту радиационного выброса, произошедшего на территории Ульяновской области.

В Астрахани прошло заседание «круглого стола» по вопросам миграционного законодательства

МВД России 

Круглый стол по теме «Изменения в миграционном законодательстве» прошел в конференцзале Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника. В нём приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области Алексей Веселовский, заместитель руководителя администрации губернатора Ризван Юнусов, член Общественного совета при региональной полиции настоятель Покровского собора протоиерей отец Михаил Пристая, заместитель муфтия Астраханской области Азамат-хазрат Джадраев. Читать дальше...

В Астрахани прошел круглый стол по вопросам миграционного законодательства

МВД России 

Круглый стол по теме «Изменения в миграционном законодательстве» прошел в конференцзале Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника. В нём приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области Алексей Веселовский, заместитель руководителя администрации губернатора Ризван Юнусов, член Общественного совета при региональной полиции настоятель Покровского собора протоиерей отец Михаил Пристая, заместитель муфтия Астраханской области Азамат-хазрат Джадраев. Читать дальше...



Красноярские полицейские присоединились к всероссийской акции «Лыжня России»

МВД России 

В Красноярске сотрудники полиции присоединились к всероссийской акции «Лыжня России», приняв участие в массовом старте лыжного забега на 2020 метров. Масштабный спортивный праздник прошел на одном из объектов зимней Универсиады многофункциональном спортивном комплексе «Радуга».

В Комсомольске-на-Амуре полицейские раскрыли кражу золотых украшений

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что накануне совершения противоправного деяния к ней в гости пришел знакомый. После распития спиртных напитков хозяйка квартиры уснула, а когда проснулась, обнаружила пропажу своей золотой цепи с кулоном. Ущерб составил 25 тысяч рублей.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску задержали жительницу Октябрьского района за кражу денег через мобильный банк

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску с заявлением обратился местный житель, 1975 года рождения, который сообщил, что с его расчетного счета похищены денежные средства в размере восьми тысяч рублей.



В Хабаровске передано в суд уголовное дело о хищении цифровой техники

МВД России 

В ходе предварительного следствия установлено, что злоумышленник работал в образовательном учреждении в должности работника комплексного обслуживания здания. Злоумышленник имел доступ к аудитории, в которой хранилась цифровая техника. За полгода он похитил из организации: ноутбуки, мобильные проекторы и различные комплектующие к компьютерной технике. Общий ущерб составил 850 тысяч рублей.

В Устьянском районе стражи порядка раскрыли квартирую кражу

МВД России 

5 февраля в ОМВД России по Устьянскому району обратился 71-летний житель поселка Шангалы. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему частного дома были похищены вещи. Преступники вынесли не только телевизор и бытовую технику, но и посуду, полотенца и постельное белье. Общая сумма похищенного имущества составила около 50 тысяч рублей.

Виктор Пестерев поздравил с юбилеем ветерана ОВД Геннадия Рассохина

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев поздравил с юбилеем ветерана ОВД полковника внутренней службы в отставке Геннадия Рассохина. Вместе с Виктором Николаевичем поздравить юбиляра с 85-летием пришли начальник УРЛС регионального УМВД полковник внутренней службы Алексей Сморчков и председатель областного Совета ветеранов Владимир Кузнецов. Гости вручили виновнику торжества поздравительный адрес и подарки. Виктор Николаевич поблагодарил Геннадия... Читать дальше...

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Андрей Подолян поздравил с 95-летием ветерана Александра Михайловича Дороганова

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян, председатель Краевого совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Михаил Улитин, начальник управления по работе с личным составом Алексей Яровиков и начальник Управления уголовного розыска Эдуард Сороколетов поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александра Михайловича Дороганова.

В Северодвинске сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

7 февраля около 14.20 в полицию поступило сообщение о том, что в торговом зале магазина, расположенного по ул. Октябрьская, неизвестный мужчина в присутствии продавца похитил две бутылки дорогостоящего шампанского, стоимостью около полутора тысяч рублей, после чего скрылся.

В Кизлярском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже из дома местного жителя

МВД России 

В отдел полиции Кизлярского района обратился житель села Новокрестьяновка и сообщил, что в его отсутствие из дома похитили деньги в сумме 875 000 рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что кража была совершена путем взлома пластикового окна.

Полиция Пензы проводит проверку по факту мошенничества при оплате услуг мобильной связи через сайт-двойник

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже 63-летняя гражданка. Она сообщила, что решила пополнить баланс своего мобильного телефона через интернет и воспользовалась поиском соответствующего сайта. Затем перешла по ссылке в результатах поиска, ввела в открывшуюся форму номер банковской карты и цифровые коды, поступившие в смс-сообщениях от банка. После чего обнаружила, что со счёта карты списаны 13 тыс. рублей. Впоследствии оказалось, что гражданка воспользовалась сайтом-двойником. Полицейским она пояснила... Читать дальше...

В Красноярске полицейские провели для учащихся школы профориентационное мероприятие

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» встретились с учащимися нескольких классов средней школы №147 и рассказали о порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Полицейскими Архангельска на территории Московской области установлена мужчина, находящийся в федеральном розыске

МВД России 

7 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории дачного кооператива, расположенного в Московской области, сотрудниками полиции был установлен мужчина 1988 г.р., находящийся в федеральном розыске. Злоумышленник с июля 2018 года скрывался от органов следствия. Он подозревается в совершении мошенничества.

Руководство и личный состав УМВД России по Екатеринбургу с глубоким прискорбием сообщает о кончине заслуженного ветерана МВД Денисова Анатолия Александровича

МВД России 

Денисов Анатолий Александрович подполковник милиции в отставке, труженик тыла, бывший начальник ОВД Железнодорожного района Свердловска, поступил на службу в органы внутренних дел в 1960 году.

В Бессоновском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу денег

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратился с заявлением предприниматель. Он сообщил, что в селе Полеологово из электрощита, находящегося в производственном помещении, похищены деньги в сумме 10 тыс. рублей.

В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение о причинении телесных повреждений неработающей местной жительнице 1984 года рождения. С множественными колото-резаными ранами лица, шеи и грудной клетки пострадавшая была госпитализирована.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net