Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

В рамках акции «Служили и служим» полицейский из Астрахани вспоминает о службе в 136-й отдельной гвардейской мотострелковой Уманско-Берлинской Краснознамённой бригаде

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» стражи порядка продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями. Сегодня участником онлайн-флешмоба стал младший лейтенант полиции Эмиль Байжанов.



В Новоуральске прекрасные представительницы ГИБДД приняли участие в акции «Женский патруль»

МВД России 

В преддверии Дня Защитника Отечества акция «Женский патруль» не обошла и Новоуральск, в ходе которой спешат поздравить представителей сильной половины человечества. Не остались в стороне и сотрудницы ГИБДД Новоуральска.

В Астрахани полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел с Днём защитника Отечества

МВД России 

По традиции, в преддверии праздника сотрудники Следственного управления УМВД России по Астраханской области и региональной Госавтоинспекции посетили участников Великой Отечественной войны, ветеранов органов внутренних дел Георгия Жирова и Рафика Кильдеева. Полицейские вручили им благодарственные письма и ценные подарки, поздравили с наступающим Днём защитника Отечества и 75-летием Великой Победы, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия, а также всегда быть окруженными вниманием родных и близких. Читать дальше...

В Тавдинской полиции состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

МВД России 

20 февраля 2020 года в спортивном зале Межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский» состоялся традиционный турнир по волейболу среди силовых структур Тавдинского городского округа, посвященный Дню защитника Отечества. Стоит заметить, что полицейские основательно подготовились к турниру, накануне в течение двух недель в Межмуниципальном отделе были организованы игры по волейболу на первенство среди подразделений полиции, по результатам которых были отобраны лучшие игроки.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают порядок на КПП "Верхний Ларс"

МВД России 

На новостном сайте одного из соседних государств появилась ст., в которой указывалось, что сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии якобы создают искусственные препятствия на контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс», а сами пропускают вперед очереди водителей за денежное вознаграждение. Однако сегодня журналист Карен Вртанесян, который подписан под ст. как "автор", выпустил на своем официальном аккаунте опровержение этого материала.



«Женский патруль» Алапаевского отделения ГИБДД поздравил мужчин – водителей с наступающим Днем защитника Отечества

МВД России 

Сотрудницы Алапаевской Госавтоинспекции совместно с помощницами – девочками волонтерского отряда «Сердца молодых», учащимися Алапаевского центра медицинского образования, вышли на центральные улицы города для того, чтобы поздравить водителей с Днем защитника Отечества. Сотрудницы ГИБДД и волонтеры вручали водителям подарки в виде ароматизаторов для машины и памятки – календари, напоминая о неукоснительном соблюдении ПДД, недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники балахнинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

МВД России 

В акции «Путеводная звезда для водителя» приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль» средней школы № 20 поселка Большое Козино Балахнинского района.

В Починковском районе состоялось заседание Земского собрания

МВД России 

Подполковник полиции Александр Шамов доложил о состоянии правопорядка на территории Починковского муниципального района и о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Починковскому району.

Полицейские г. Нальчика провели урок истории для молодых сотрудников

МВД России 

В преддверии Дня защитника ОтечестваОтдел по работе с личным составом Управления МВД России по г.о.Нальчик организовал для молодых сотрудников органов внутренних дел экскурсию в Музей истории МВД Кабардино-Балкарской Республике.

Полицейские Матвеево-Курганского района провели праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Матвеево-Курганский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Начальник территориального органа полковник полиции Михаил Воронин и председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Матвеево-Курганский» Людмила Хмеликова поздравили личный состав отдела с наступающим праздником, пожелав коллегам успехов в профессиональной деятельности, благополучия и мира в семье.

В Амурске состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ шести юным амурчанам, достигшим возраста 14 лет.

Культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню защитника Отечества

МВД России 

22 февраля на базе ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в Рузе состоялся культурно-спортивный праздник Подмосковного главка МВД, посвященный Дню защитника Отечества.

В ОМВД России по Черекскому району прошел День открытых дверей

МВД России 

В Отделе МВД России по Черекскому району, в рамках проведения ежегодной пропагандистской акции «Неделя мужества», для учащихся ГКОУ «Кадетская школа-интернат №2» с.п. Бабугент сотрудники полиции провели День открытых дверей.

Полицейские Черекского района провели выездной Урок мужества

МВД России 

Полицейские и общественники Черекского района совместно с ветераном органов внутренних дел майор милиции в отставке Тимур Герговым провели «Урок Мужества» для учащихся 8-10 классов МКОУ СОШ с. Верхняя Жемтала Черекского района.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Сотрудники Управления МВД России по городу Таганрогу приняли участие в онлайн-флешмобе МВД России «Служили и служим»

МВД России 

Помощник начальника Управления МВД России по городу Таганрогу - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Донник проходил военную службу в рядах противовоздушной обороны с июня 1991 года по май 1993 года. Уволился из вооруженных сил в звании старшины. В органы внутренних дел Владимир Иванович поступил в ноябре 1994 года.

В Черногорске оперативники установили подозреваемую в краже дорогостоящих ювелирных украшений

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с заявлением о краже: в его доме из шкатулки пропали золотая цепь и крест. Сумма ущерба составила 165 тысяч рублей.

Полицейскими выявлено 6 фактов нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нижнему Новгороду оперативным путем получили информацию о том, что 6 жителей областного центра фиктивно зарегистрировали в помещениях, принадлежащих им на правах собственности, 20 иностранных граждан. При проверке сведения подтвердились.

Полицейские Эльбрусского района присоединились к акции «Неделя мужества»

МВД России 

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя Мужества» инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району Аида Жашуева и специалист по работе с личным составом отдела Магомед Тилов, совместно с представителем Совета ветеранов ОВД и ВВ по Эльбрусскому району Назиром Байказиевым, с участием члена Общественного совета при отделе Рафаэла Борчаева, а также главного специалиста, помощника начальника СКИ(ф) КрУ МВД России по работе с ветеранами подполковника милиции в отставке Евгения Кузьмина посетили учащихся МОУ СОШ им. Читать дальше...

В Ивделе женский патруль поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

МВД России 

В преддверии Дня защитника отечества в центре города Ивделя экипаж ДПС в лице «Женского патруля» старшего лейтенанта полиции Натальи Скачковой и капитана полиции Алены Пасат несли службу и осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net