123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта на ул. Ленинградская г. Подольска

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта, произошедшего 23 февраля между двумя гражданами возле одного из торгово-развлекательных центров г. Подольска.

Минераловодские школьники посетили музей органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества школьники посетили с очередной экскурсией музей органов внутренних дел при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу. На этот с историей органов внутренних дел познакомились третьеклассники городской школы №5.

Сотрудники полиции Матвеево-Курганского района организовали Автопробег «По местам боевой славы Миус-Фронта «Мы помним...»»

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Матвеево-Курганский» совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел организовали Автопробег «По местам боевой славы Миус-Фронта «Мы помним...»». Мероприятие прошло в честь Дня защитника Отечества. В автопробеге приняли участие более 50 человек и 20 единиц техники.



Сотрудники и ветераны Алапаевского ОВД вручили первые паспорта юным гражданам РФ

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в Алапаевском ОВД состоялось мероприятие, посвященное вручению школьникам главного в жизни документа – паспорта гражданина РФ. Основная цель – формирование патриотического правосознания в молодежной среде.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег из квартиры

МВД России 

В полицию обратилась жительница Индустриального района. Потерпевшая сообщила, что к ней в квартиру приходила родственница мужа. Гостья несколько часов провела в квартире заявительницы. После её ухода хозяйка жилья обнаружила, что из комода похищена крупная сумма денег. Ущерб составил более 60 тысячи рублей.

Активное участие во Всероссийской акции МВД России «Служили и служим» принимают сотрудники органов внутренних дел Ростовской области

МВД России 

Александр Валерьевич пришел в органы внутренних дел в 2013 году после прохождения службы в инженерных войсках Волгограда:

Четыре человека, в числе которых двое детей, погибли в результате ДТП в Игринском районе

МВД России 

24 февраля 2020 года, около 14 часов 05 минут, на 18 километре от населенного пункта Факел автомобильной дороги «Игра-Глазов» (Игринский район), водитель автомобиля “Toyota Highlander”- мужчина, 1985 года рождения, выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «LADA XRAY» под управлением мужчины, 1984 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля “LADA XRAY” и 3 его пассажира: женщина, 1983 года рождения, двое детей 2011 и 2012 года рождения, получили смертельные травмы. Читать дальше...

В Моздоке состоялся совместный инструктаж личного состава Отдела МВД России по Моздокскому району

МВД России 

Мероприятие проводится с целью повысить эффективность взаимодействия служб и ведомств во время несения службы по охране общественного порядка и безопасности



Женская половина Госавтоинспекции Новой Ляли в преддверии Дня Защитника отечества провела акцию «Время, женского патруля»

МВД России 

Целью акции явилось поздравление мужчин - водителей городского округа с наступающим праздником «Днем Защитника Отечества», и привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения. А так же о важности и необходимости соблюдения скоростного режима, его выбора исходя из дорожных и метеорологических условий.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску задержан разыскиваемый по ст. 228.1 УК РФ

МВД России 

Оперативниками на территории республиканского центра задержан 55- летний местный житель, разыскиваемый ОМВД России по г. Черкесску по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Мужчина скрывался от следствия с 10 января текущего года. Мера пресечения - подписка о невыезде. Инициатор розыска уведомлен.

Александровские полицейские раскрыли кражу металла

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Александровскому району с заявлением о краже обратился житель села Калиновского. По словам мужчины, неизвестные похитили с территории принадлежащей ему кошары более тонны лома черного металла.

Полицейские предупреждают: несвоевременная оплата штрафа влечет административную ответственность

МВД России 

По итогам работы за январь 2020 года должностными лицами территориальных органов МВД России на районном уровне республики наложено административных штрафов за различные административные правонарушения (без учета штрафов ГИБДД и УВМ) на общую сумму 562 тысячи рублей, из них взыскано 285 тысяч.

Южноуральскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже электроинструмента

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Увельский» обратился житель Увельского района с заявлением о хищении имущества из хозяйственной постройки на общую сумму около 30 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении данной кражи. Ими оказались двое ранее судимых неработающих местных жителя, 1983 и 1990 годов рождения. Полицейские установили, что задержанные ранее работали у потерпевшего и знали, где хранится инструмент. Читать дальше...

В ДТП на автодороге «Майкоп-Зеленчукская» ранено 2 человека

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции МОМВД России «Зеленчукский» поступило сообщение от оператора 112 о том, что на 220 км автодороги «Майком-Зеленчукская» автомашина «Kia» съехала с автодороги, после чего произошло ее опрокидывание. В результате происшествия в районную больницу доставлены жители г. Майкоп 1967 и 1980 года рождения. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Указанный участок автодороги не является очагом аварийности.

Сотрудники полиции организовали экскурсию в музей ОВД Вологодской области для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

У воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области один из самых интересных и запоминающихся дней в период своего пребывания в центре. Сотрудники полиции организовали для ребят экскурсию в музей органов внутренних дел Вологодской области. Подросткам рассказали о героических поступках сотрудников милиции и полиции Вологодской области, при выполнении ими своих служебных обязанностей. Живой интерес у ребят вызвали экспозиции, посвященные... Читать дальше...

Жительница Тамалинского района лишилась 75 тыс. рублей после раскрытия незнакомцу секретных данных

МВД России 

В полицию Тамалинского района обратилась с заявлением о краже 22-летняя гражданка. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка, сказал, что по счетам собеседницы проводятся подозрительные операции и их предотвращения необходимо продиктовать реквизиты карты, а также цифровые коды, которые поступят в смс-сообщениях.

В Бодайбо ЮИДовцы поздравили водителей с Днем защитника Отечества

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» совместно с ребятами из ЮИД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних организовали поздравление участников дорожного движения в честь празднования Дня защитника Отечества.

Сотрудниками полиции задержан житель Ловозерского района, подозреваемый в краже продуктов питания из частного дома

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Оленегорский» с сообщением о краже из своего дома по улице Центральная обратился 61-летний житель села Краснощелья. Мужчина пояснил, что пока его не было дома, неизвестный похитил свыше 11 килограммов мяса оленя и спиртные напитки.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Ростовские сотрудники полиции выявили мошенничество в сфере автострахования

МВД России 

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) обратился представитель одной из страховых компаний. Он рассказал, что у него вызвало подозрение обращение мужчины, который якобы повредил свой автомобиль в ДТП.

В Вологодской области состоялось открытое первенство УМВД России по Вологодской области по хоккею с шайбой

МВД России 

В честь празднования Дня защитника Отечества в Ледовом комплексе п. Майский состоялось открытое первенство УМВД России по Вологодской области по хоккею с шайбой, посвященное памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудники воронежской полиции провели «Урок мужества» для воспитанников социального учреждения

МВД России 

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» сотрудники городского Управления МВД России организовали и провели «Урок Мужества» для воспитанников Детского дома города Воронежа.

Гонки по бездорожью - хобби кыштымского полицейского

МВД России 

Гонки по бездорожью – GPS-ориентирование стали спортивным увлечением инспектора дорожного надзора отдела ГИБДД МО МВД России «Кыштымский» капитана полиции Станислава Беляева. Все началось два года назад, когда его друг предложил принять участие в соревнованиях. По условиям состязаний, в сложных дорожных условиях и на большой скорости необходимо по заданным координатам прибыть на нужную точку и сделать отметку. «Участие в гонках по бездорожью – это отличный способ получить заряд адреналина, проверить свое водительское мастерство... Читать дальше...

В Томской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

В ходе патрулирования территории города инспекторами ДПС МО МВД России «Стрежевской», на 5 километре автодороги Стрежевой-Нижневартовск задержан 40-летний местный житель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Жители ЖК «Союзный» в Одинцове высадили деревья в сквере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net