Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Владимир Колокольцев примет участие в Третьей Всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения

МВД России 

«Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев прибыл в Стокгольм. Здесь, в столице Королевства Швеция, с 19 по 20 февраля пройдет Третья Всемирная министерская конференция по безопасности дорожного движения, на которой запланировано выступление Главы МВД России.

Управление по вопросам миграции проведет День открытых дверей

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области проведет День открытых дверей и правового информирования. Мероприятие состоится 19 февраля с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Вологда, ул. Ленина. д. 15.



Полиция разыскивает пропавшую без вести Ольгу Шадрину

МВД России 

УМВД России по Забайкальскому краю разыскивается без вести пропавшая Шадрина Ольга Николаевна, 1977 года рождения, проживающая в Моготуйском районе, селе Цаган-Челутай, которая в начале мая 2019 года ушла из дома и до настоящего момента её местонахождение не установлено

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Руководство и сотрудники МВД по Адыгее почтили память воинов-освободителей республики. Сегодня отмечается 77-я годовщина освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В торжественной церемонии приняли участие Глава республики Мурат Кумпилов, председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный, а также члены кабинета министров Адыгеи, ветераны Великой Отечественный войны, активисты общественных организаций и патриотических объединений, учащиеся ВУЗов и школ. Делегацию от МВД по Республике Адыгея представили министр Владимир Алай... Читать дальше...

МВД России предлагает актуализировать ведомственный приказ, касающийся деятельности центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «О совершенствовании деятельности центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей» (далее – проект приказа).

Рисковал жизнью: Дмитрия Зайцева поощрили за проявленное мужество при спасении утопающего

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин поблагодарил полицейского и его напарников за смелость и решительность.



Полицейские по Ипатовского городского округа посетили реабилитационный центр «Причал»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ипатовскому городскому округу провели профилактическое мероприятие в реабилитационном центре «Причал» с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Двух граждан, подозреваемых в торговле героином, обезвредили оперативники в Иванове

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области задокументировали ряд фактов торговли героином. Фигуранты реализовывали героиновые дозы бесконтактным способом - через тайники-закладки.

Полицейские Абакана разыскивают гражданина

МВД России 

12 февраля около 21 часа неизвестный гражданин забрал из банкомата в здании торгово-развлекательного центра на улице Стофато денежные средства в сумме 25 тысяч рублей, забытые предыдущим клиентом.

В Краснодарском крае полицейские пресекли незаконный оборот алкоголя

МВД России 

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тбилисскому району оперативным путем получили информацию о том, что 30-летний житель Тихорецкого района осуществляет закупку и дальнейшее хранение спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. При проверке сведения подтвердились.

В Немане состоялось торжественное мероприятие, посвящённое воинам интернационалистам

МВД России 

Глава администрации Неманского городского округа – Андрей Игоревич Нейман и Председатель Неманского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Иванов Михаил Анатольевич провели церемонию награждения.

Заместитель начальника отдела – начальник ОМПО ОРЛС УМВД России по городу Ростову-на-Дону Юрий Лазарев принял участие в онлайн-флешмобе МВД России Служили и служим

МВД России 

С 2003 по 2008 год Юрий Лазарев служил в Ракетных войска стратегического назначения РФ. И в том же 2008 году прибыл на службу в органы внутренних дел.

В столице состоялись полицейские лыжные гонки, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

МВД России 

На лыжную трассу московского ФОК «Лазурный» вышли 242 сотрудника полиции. В составе 32-х команд, представляющих различные подразделения Центрального аппарата МВД России, а также научные и образовательные организации ведомства, полицейские продемонстрировали свои физические навыки, проверили выносливость и отдали дать памяти исторической Победы. В этот раз состязания по лыжным гонкам проходили в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России 2020 года... Читать дальше...

В УГИБДД регионального УМВД состоялась торжественная передача новых служебных автомобилей сотрудникам ДПС

МВД России 

20 транспортных средств, полностью оборудованных всем необходимым для качественного несения службы инспекторами, были поставлены в Орел МВД России.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Руководство и сотрудники МВД по Адыгее почтили память воинов-освободителей республики

МВД России 

Сегодня отмечается 77-я годовщина освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого памятного события в Майкопе состоялось возложение цветов и венков на центральном мемориале.

Полицейскими Махачкалы задержан «закладчик» наркотического средства

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 21-летний житель Махачкалы занимался распространение наркотического средства «марихуана». Подозреваемый производил закладки марихуаны на территории столицы республики.

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области принял участие в заседании актива общественности

МВД России 

В мероприятии, прошедшем в театре оперетты г. Энгельса, приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, прокурор области Сергей Филипенко, начальник главка генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов, глава Энгельсского района Дмитрий Тепин, министры областного Правительства, депутаты областной Думы, а также представители актива общественности.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net