123ru.net
МВД России
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Полицейский, награждённый «Медалью за Отвагу», завершает онлайн-флешмоб «Служили и служим» в Астраханской области

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества Министерство внутренних дел РФ организовало акцию «Служили и служим». Всю эту неделю стражи порядка делились своими армейскими воспоминаниями. В нашем регионе онлайн-флешмоб завершает капитан полиции Александр Сигида.

В Астрахани прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Защитника Отечества

МВД России 

Сегодня в Астрахани прошли памятные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. Руководство региона вместе с военнослужащими и ветеранами склонили головы перед именами советских солдат, павших в сражениях за свободу и независимость нашей Родины во время Великой Отечественной войны, покоящихся в братской могиле на старом кладбище; посетили Мемориальный комплекс астраханцам, погибшим в локальных конфликтах, памятник погибшим кораблям и мемориал «Вечный огонь славы» в Братском саду, где также расположена братская могила... Читать дальше...



Участник проекта Полиция Кубани 24/7 примерил на себя роль сотрудника ДПС

МВД России 

На часах без четверти шесть. Ранее утро. На развод сотрудников ДПС полиции Краснодара в УГИБДД краевого главка прибыл депутат Государственной Думы РФ, в прошлом – чемпион мира по боксу по версии WBO Дмитрий Пирог. Сегодня в рамках проекта «Полиция Кубани 24/7» Дмитрий Юрьевич вместе с нарядом ДПС заступил на службу по патрулированию дорог южной столицы.

Кузбасские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на массовом горнолыжном спуске в честь Дня защитника Отечества

МВД России 

Сегодня в Шерегеше на горе Зеленой прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества и началу чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту.

Делегация МВД России почтила память погибших защитников Отечества

МВД России 

В День защитника Отечества делегация МВД России приняла участие в церемониях возложения венков и цветов в местах расположения наиболее знаковых мемориалов столицы. Среди них - Могила Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, памятник великому полководцу маршалу Георгию Жукову на Манежной площади и памятник «Благодарная Россия - солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» на Трубной площади.

В Калмыкии глава региона провел для спецназовцев мастер-класс по рукопашному бою

МВД России 

В Элисте в формате мастер-класса состоялась встреча сотрудников спецподразделения «Гром» МВД по Республике Калмыкия с Главой Республики Калмыкия, чемпионом мира по кикбоксингу Бату Хасиковым.



Неделя мужества: в отделе полиции краевого центра прошла встреча личного состава и ветерана МВД

МВД России 

В отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Перед личным составом выступил ветеран МВД, участник конфликта на островеДаманском Александр Парнищев.

Сотрудники полиции и ветераны Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск поздравили с Днём защитника Отечества участников Великой Отечественной войны

МВД России 

По сложившейся традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники и ветераны Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск побывали в гостях у своих коллег – пенсионеров органов внутренних дел ветеранов Великой Отечественной войны и труженика тыла.

Свердловские общественники организовали областной детский турнир по мини-хоккею

МВД России 

Общественный совет при ГУ МВД и региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» организовали II-й ежегодный турнир по мини-хоккею среди детских команд города Екатеринбурга и области, посвящённый Дню Защитника Отечества, 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проходил на ледовой площадке хоккейного клуба «Луч».

В Вичуге, под эгидой спортивного общества "Динамо", прошли соревнования, посвященные памяти старшего сержанта полиции Игоря Порцева

МВД России 

В Вичуге прошли соревнования по панкратиону и посвящены они были памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей старшего сержанта милиции Игоря Порцева. Наш земляк вичужанин, находясь в служебной командировке на Северном Кавказе, ценой собственной жизни обезвредил вооружённого террориста. Минуло уже почти десять лет с того трагического дня. Посмертно Игорь Порцев был награжден орденом Мужества.

В Магнитогорске ветеранам МВД вручены юбилейные медали к 75-летию Победы

МВД России 

В Магнитогорске председатель Совета ветеранов Александр Разумный и помощник начальника УМВД России по городу Магнитогорску — начальник отдела по работе с личным составом городского Управления полковник внутренней службы Сергей Брыков поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Вольдемара Александровича Егорова и Петра Васильевича Романова с Днем защитника Отечества и вручили юбилейные медали к 75-летию Победы.

В Челябинской области полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс

МВД России 

В период 22-23 февраля 2020 года на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» Миасского городского округа состоялся этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В этом виде спорта четыре лыжника на время спускаются по трассе с препятствиями: виражами, трамплинами и «волнами». Более 100 спортсменов из 16 стран приняли участие в состязаниях.

Полицейские и ветераны Красноярска почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

В День защитника Отечества сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и члены Общественного совета при городской полиции возложили цветы к стенам Храма-часовни Святого Великомученика Димитрия Солунского.

Cотрудники ярославской полиции и ветераны органов внутренних дел посетили Центральный музей МВД России

МВД России 

В целях патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, формирования у них высоких профессионально-нравственных качаств, высокой культуры в повседневной работе УМВД России по Ярославской области и ветеранской организацией УМВД для 15 сотрудников организована экскурсия в Центральный музей МВД России.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Сотрудницы Госавтоинспекции Серова женским патрулем поздравили мужчин- водителей с Днем защитника Отечества

МВД России 

Накануне Дня Защитника Отечества представительницы отдела ГИБДД Серова присоединились к большой областной акции под названием «Женский патруль». Состоялась она на наиболее оживленном участке города на улице Заславского возле городской Преображенской площади.

Сотрудницы нижегородской Госавтоинспекции поздравили мужчин с праздником

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области провели акцию «Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества». Мероприятие проводилось при участии члена комиссии Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Игоря Буина.

В Избербаше в результате наезда пострадала пожилая женщина

МВД России 

52-летний водитель автомашины «Джип Грандчероки», передвигаясь по улице Эмирова в Избербаше, предположительно проявив невнимательность, совершил наезд на 88-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая с различными телесными повреждениями госпитализирована в городскую больницу.

В отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции прошел «Урок мужества»

МВД России 

В рамках акции «Неделя мужества», приуроченные к Дню защитника Отечества полицейскими организована встреча студентов градостроительного колледжа с ветераном Афганской войны, кавалером ордена Красной Звезды, Александром Васильевичем Щукиным.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net