Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Сотрудниками полиции задержан житель Махачкалы, подозреваемый в хранении крупной партии растительного наркотика

МВД России 

1 августа 2019 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, местности Черные Камни в Кумторкалинском районе, задержан 33-летний житель Махачкалы, у которого при личном досмотре был обнаружен подозрительный сверток с содержимым растительного происхождения.

Полицейскими Кызыла задержан несовершеннолетний, совершивший кражу горного велосипеда

МВД России 

22 июня текущего года в дежурную часть Управления МВД России по городу Кызылу обратился 19-летний местный житель о том, что в ночное время около двух часов ночи, неизвестные с балкона дома по ул. Дружбы тайно похитили горный велосипед марки «Forward», стоимостью 13 000 рублей.



В Белореченске полицейские и общественники провели профилактическую встречу дошкольниками

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Еленой Кузнецовой встретились с воспитанниками детского сада «Колосок».

Мегионские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону обратился 34-летний мужчина с заявлением о краже электроинструмента из дачного дома на сумму 22 тысячи рублей. Заявитель пояснил, что в дачной постройке практически не проживает, но хранит там садовый инвентарь и электроинструменты.

В Мончегорске полицейские раскрыли угон автотранспортного средства

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Мончегоску обратилась 62-летняя пенсионерка. По ее словам, неизвестным от дома по улице Красноармейская был угнан принадлежащий ей автомобиль «Oпель Aстра», стоимостью 150 тысяч рублей.

В Кызыле полицейскими раскрыта ранее совершенная кража из припаркованной автомашины

МВД России 

В полицию Кызыла обратилась 45-летняя местная жительница с заявлением о краже. Потерпевшая сообщила, что в ночь на 28 июня из её автомобиля отечественной марки, припаркованного у дома по ул. Зеленой, неизвестные тайно похитили аккумулятор и дамскую сумку, в которой находились паспорт, документы на автомашину и денежные средства в сумме 4 тысяч рублей. Установлено, что замки автомашины в момент совершения кражи были не заперты, чем и воспользовались злоумышленники. Причиненный ущерб превысил восемь тысяч рублей. Читать дальше...



Полицейские задержали жителя Бабаюртовского района, подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть полиции с заявлением 39-летний житель села Татаюрт Бабаюртовского района. Мужчина рассказал о том, что неизвестный пытался украсть деньги из ящика для пожертвований в мечети. Принятыми мерами за «дежурные сутки» участковые уполномоченные полиции установили и доставили в отдел 50-летнего жителя кутана Цумада, расположенного на территории Бабаюртовского района, который сознался в совершенной краже.

В Чебоксарах иностранные граждане приняли Присягу

МВД России 

В управлении по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике состоялось торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами и лицами без гражданства, приобретающими гражданство РФ.

Полицией проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов незаконной перевозки пассажиров

МВД России 

В целях обеспечения контроля за соблюдением требований нормативно-правовых актов лицами, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров, профилактики правонарушений, связанных с перевозкой людей, соблюдения водителями ПДД и требований, предъявляемых к техническому состоянию транспортных средств, с 20 июля по 20 августа Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов незаконной перевозке людей.

Челябинскими полицейскими выявлен факт получения взятки должностным лицом одного из высших учебных заведений

МВД России 

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску в ходе проведенных мероприятий выявлен факт получения взятки должностным лицом в размере 30 000 рублей.

Работники трех пензенских магазинов лишились 68 тыс. рублей после разговора с лже-директором

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 24-летняя работница магазина, расположенного на улице Терновского. Она сообщила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный, представился начальником, назвал имя и отчество, спросил, сколько денег находится в кассе. Сотрудница назвала сумму. Звонивший сказал, что требуется взять из кассы все наличные, а также добавить 27 тыс. рублей из личных средств, и перевести их через платежный терминал на счет абонентского номера мобильной связи... Читать дальше...

«Черные» лесорубы и борьба с ними

МВД России 

По итогам шести месяцев текущего года в Кудымкарском районе зафиксировано максимальное в Прикамье число преступлений в сфере лесопромышленного комплекса, что значительно больше, чем в минувшем году. Раскрываемость превышает среднекраевой показатель и составляет свыше 80 %. По-прежнему основной эффективной формой борьбы с «черными» лесорубами остается совместное патрулирование территорий сотрудниками полиции с представителями лесничества.

В Богучарском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей

МВД России 

Сегодня примерно в 05.20 часов в Богучарском районе на 758 км автодороги М-4 «Дон», по предварительным данным, водитель автомобиля «Infiniti », 31-летняя жительница Московской области, двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Ростов-на-Дону, допустила столкновение с автомобилем «Hyundai Creta», движущимся в попутном направлении, под управлением 40-летней жительницы Московской области. После чего автомобиль «Hyundai Creta», отбросило в дорожное ограждение, а автомобиль «Infiniti » допустил столкновение с автомашиной КамАЗ... Читать дальше...

В Тамбове прошли массовые мероприятия посвященные Дню воздушно-десантных войск России

МВД России 

2 августа в стране отмечалась 89-я годовщина с момента создания воздушно-десантных войск России. В Тамбове десантники традиционно уже который год подряд собираются на митинг около памятника погибшим воинам-интернационалистам, расположенным рядом с Парком Победы в северной части города. Для охраны общественного порядка и общественной безопасности органами внутренних дел было задействовано 60 сотрудников полиции. Блюстители правопорядка находились рядом, чтобы не было совершено никаких правонарушений... Читать дальше...

В районе имени Лазо полицейские задержали подозреваемого в краже газонокосилки

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по району имени Лазо обратилась жительница поселка Переяславка. Женщина сообщила, что с веранды ее дома был похищен бензиновый триммер для использования в сельскохозяйственной деятельности. Общая стоимость причиненного ущерба составила пять тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





15-летний подросток из Воткинска подозревается в краже 58 тысяч рублей из дома знакомого

МВД России 

В июне текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» с сообщением о краже обратилась жительница г.Воткинска. Со слов потерпевшей, она взяла в банке кредит на строительство в сумме 300 000 рублей, и хранила деньги по месту жительства. Через три недели она пересчитала деньги и обнаружила, что из пачки похищено 58 000 рублей.

К уголовной ответственности привлечён водитель мотоцикла, по вине которого пассажирка получила травмы

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Гусевский» в отношении 28-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения».

В Прикамье полиция проверила торговые точки на предмет продажи спиртного

МВД России 

Постановлением Правительства Пермского края от 10 октября 2011 года № 755-п на территории Прикамья в День воздушно-десантных войск (2 августа) установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Полицейские Прикамья решили проверить, как соблюдают законодательство представители торговли. Стражи порядка вместе с общественниками вышли в рейды.

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Пензы, предъявившего полицейским поддельное водительское удостоверение

МВД России 

10 июня сотрудники Госавтоинспекции на улице Терновского в Пензе остановили автомобиль ВАЗ-2112. Мужчина, управлявший машиной, находился в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы попросили его предъявить документы. Гражданин предъявил водительское удостоверение, зная о том, что оно является заведомо подложным. Полицейские проверили представленные документы по базам данных ГИБДД и установили, что содержащиеся в нем данные не соответствуют действительности.

В Новосибирской области проводятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

Со 2 по 5 августа в Новосибирске и Новосибирской области Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники ДПС усилили работу по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений ПДД в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. На некоторых участках дорог проводятся сплошные проверки водителей на состояние опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net