Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 03.08.2019

В Туле полицейскими задержан житель Ясногорского района за кражу из магазина продуктов питания

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Зареченский» с заявлением обратился сотрудник службы безопасности сетевого супермаркета. Мужчина сообщил, что днём из торгового зала магазина, расположенного по улице М.Горького, была совершена кража продуктов питания и парфюмерии. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. При просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские смогли выяснить личность преступника. Им оказался ранее судимый и нигде не работающий 44-летний... Читать дальше...

Полицейские Калининского района задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение в бессознательном состоянии поступил мужчина с проникающим ранением в область грудной клетки.

В Сафоново сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступила информация о госпитализации в медицинское учреждение местного жителя 1985 года рождения с травмами головы. Сотрудники полиции установили, что пострадавший был доставлен в больницу от одного из кафе города.



Надымские общественники проводят профилактическую работу с детьми в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

1 августа член Общественного совета Андрей Михаил Яковлевич совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД и представителем добровольной народной дружины посетили по месту жительства семьи, состоящие на профилактическом учете полиции.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Кузнецкого района за управление мопедом в нетрезвом виде

МВД России 

В поселке Евлашево на улице Ленина в ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили мопед под управлением 55-летнего жителя Кузнецкого района, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Сотрудники ОМВД по Пластовскому району посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Семья» инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пластовскому району старший лейтенант полиции Ольга Сурдуляк совместно с юрисконсультом Лилией Ческидовой провели беседу со школьниками, отдыхающими в летнем загородном оздоровительном лагере. Мероприятие направлено на повышение правовой культуры и формирование правосознания у подрастающего поколения.



Усилена группировка сил и средств, задействованных в поиске безвести пропавшей девочки в Михайловском районе

МВД России 

3 августа 2019 года в районе проведения поиска безвести пропавшей девочки, временно исполняющий обязанности начальника Главка полковник полиции Сергей Богачук, поставил дополнительные задачи по проведению комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий.

Полицией Майкопа задержан подозреваемый в серии краж автомобильных аккумуляторов

МВД России 

Несмотря на значительный ущерб, который способны нанести кражи из транспортных средств, владельцы автомобилей не перестают беспечно относиться к сохранности имущества. В большинстве случаев злоумышленников интересуют аккумуляторные батареи, автомагнитолы и иные ценные вещи, находящиеся в машине.

Сотрудники полиции Таганрога по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратилась местная жительница с заявлением о грабеже. Приехавшей на место происшествия следственно-оперативной группе потерпевшая описала приметы злоумышленника. Ориентировка на розыск лица была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента на территории детского сада в Свободном

МВД России 

2 августа на странице одного из информагенств опубликована информация о том, что в детском саду г.Свободный неизвестные устроили разгром на детской площадке, повредив имущество.

В Старом Осколе автоинспекторы напомнили дошколятам правила дорожной безопасности

МВД России 

В Старом Осколе автоинспекторы провели с воспитанниками детского сада занятие по дорожной безопасности. Сотрудники ГИБДД рассказали ребятам, чем опасны игры вблизи проезжей части. Малыши повторили сигналы светофора и вспомнили, как правильно переходить дорогу.

Полицейскими города Уфы раскрыта серия краж из торговых точек

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №1 УМВД России по городу Уфе совместно с оперативниками Управления МВД России по городу Уфе и экспертами-криминалистами установили и задержали двоих подозреваемых, которые занимались кражами алкоголя из магазинов.

МВД по Республике Крым дает советы о том, как пользователям соцсетей обезопасить себя

МВД России 

Сегодня мошенники используют самые разные способы завладения денежными средствами граждан. В том числе применяют для этого технические средства. Одной из схем является взлом аккаунта друга в социальных сетях.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Полицейские встретились с жителями Ленинского района

МВД России 

В этот раз сход граждан прошел в поселке Солнечный Ленинского района. В мероприятии приняли участие врио начальника Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Алексей Соловьев, начальник отдела полиции № 7 в составе УМВД России по г. Саратову полковник полиции Владимир Тимошенко, представители подразделений отдела полиции № 7, а также члены Общественного совета при городском управлении Вадим Кобзев и Иван Третьяков.

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 35-летней жительницы областного центра. Женщина пояснила, что ночью из подъезда ее дома, расположенного на улице Ерофеева неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед.

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в краже

МВД России 

Утром в полицию Октябрьского района Улан-Удэ обратился местный житель с заявлением о краже аккумуляторных батарей из автомобиля. Мужчина сообщил полицейским, что накануне вечером он припарковал свой грузовой автомобиль во дворе многоквартирного дома, а наутро обнаружил пропажу. Ущерб составил шесть тысяч рублей.

В п. Каа-Хем сотрудниками полиции раскрыта кража телефона малолетней девочки

МВД России 

20 марта в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о краже сотового телефона ее несовершеннолетней дочери. Установлено, что телефон она положила в наружный карман рюкзака и, придя в школу, не обнаружила его.

Полицейские задержали жительницу Сергокалы по обвинению в мошенничестве

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела столичного уголовного розыска установлено, что 41-летняя жительница Сергокалинского района, войдя в доверие, обманным путем завладела деньгами в сумме 500 тысяч рублей у жительницы Махачкалы.

В Сычевском районе участковым уполномоченным полиции «по горячим следам» раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В отделение полиции по Сычевскому району МО МВД России «Гагаринский» с сообщением о хищении принадлежащего ему транспортного средства обратился житель одной из местных деревень.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net