Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Во Владикавказе найдена пропавшая школьница

МВД России 

Родители 13-летней школьницы, которая ушла из дома и не вернулась, немедленно обратились в полицию. Ориентировка на пропавшую без вести была передана всем подразделениям полиции и размещена в республиканских СМИ.

В Вологодской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении побоев шестилетнему ребенку

МВД России 

Около 21:30 20 июля в дежурную часть отделения полиции по Вожегодскому району поступило сообщение о том, что в вечернее время в поселке Вожега, за зданием узла связи у гаражей был обнаружен избитый шестилетний мальчик. В результате проверки по данному факту было установлено, что двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, завязали беседу с проезжавшим рядом на велосипеде 6-летним ребенком, и позвали в гаражи. По предварительной версии, один из молодых людей нанес малолетнему несколько ударов. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

В Республике Чувашия 22 июля около 5.30 возле деревни Калмыково водитель автомашины «Ауди» допустил наезд на металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-3909», который двигался в попутном направлении. В результате удара обе машины съехали в кювет. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Водитель «УАЗа» получил телесные повреждения и был госпитализирован в одну из больниц. За медицинской помощью также обратился пассажир этого транспортного средства. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...



Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мотоцикл» в Нарьян-Маре

МВД России 

23 июля 2019 года в Нарьян-Маре и п. Искателей, в населенных пунктах Заполярного района сотрудники ГИБДД совместно с отделом по делам несовершеннолетних провели профилактическое мероприятие "Мотоцикл", направленное на профилактику правонарушений и безопасности дорожного движения, пресечение нарушений ПДД водителями мототранспорта.

Полиция Асбеста разъясняет гражданам о правилах подачи заявлений в отдел внутренних дел

МВД России 

Заявления и сообщения о преступлениях вне зависимости от места и времени совершения преступления, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежит обязательному приему во всех территориальных органах МВД России в круглосуточном режиме.

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области побывал на территории обслуживания МО МВД России «Ртищевский»

МВД России 

Генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов проинспектировал работу подчиненных в р.п.Екатериновка и в г.Ртищево, провел на местах оперативные совещания, а также встретился с активом общественности районов.

В Вологодской области сотрудники Госавтоинспекции разработали новый социальный проект

МВД России 

Не сработал основной парашют – выручит запасной, пробило колесо на дороге – в багажнике есть запаска. В мире очень много запасных вещей, но запасной жизни не бывает. Такова идея социального ролика, с премьеры которого в соцсетях начался новый долгосрочный проект



В Ессентуках прошел очередной рейд в местах массового пребывания детей

МВД России 

В Ставропольском крае проводится Всероссийская акция «Безопасность детства-2019». В рамках мероприятия комиссия, в состав которой вошли представители ессентукской полиции, Совета отцов, управления образования, а также городской администрации, провели рейд по территории Курортного парка.

Севастопольские полицейские призывают граждан быть внимательными – продолжаются мошенничества с использованием телефонной связи и сети «Интернет»

МВД России 

Поскольку в Севастополе продолжают регистрироваться случаи мошенничества в отношении жителей города, полиция разъясняет о наиболее распространённых видах уловок.

В Воронеже направлено в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

МВД России 

Следственным отделом по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего жителя г. Воронеж, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Тарумовском районе Дагестана произошло ДТП с участием служебного автомобиля ВОГОиП МВД России

МВД России 

24 июля в 11 часов 30 минут в Тарумовском районе Дагестана произошло ДТП с участием служебного автомобиля ВОГОиП МВД России, в котором находились сотрудники полиции.

В эфире радио «ФМ-на-Дону» выступил представитель УУП и ПДН областного главка МВД

МВД России 

В прямом эфире программы «Большой информационный час» выступил заместитель начальника УОД УУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Вячеслав Таранец.

В Кемерове прошел общегородской гарнизонный развод нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации

МВД России 

Строевой смотр прошел на площади Пушкина в областном центре. В мероприятии приняли участие около 300 полицейских патрульно-постовой службы, ГИБДД, бойцы ОМОН и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, а также представители частных охранных организаций и добровольные народные дружинники.

По факту ДТП в Кызылском районе возбуждено уголовное дело

МВД России 

Напомним, что 18 июля, около 21 часа 15 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 20 километре автодороги «Кызыл-Эрзин-Госграница» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

Организатор группы торговцев героином из Кемеровской области приговорен к 20 годам лишения свободы

МВД России 

Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 53-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (шесть эпизодов).


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





МВД России предлагает дополнить список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 УК РФ

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в проект постановления Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. № 964 «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей ст. 234 УК РФ».

В Ровенском районе полицейские разыскали угнанный автомобиль

МВД России 

В Ровенском районе в селе Кочетное владелец «десятки» оставил машину возле двора дома не запертой, ключи – замке зажигания. Беспечностью автовладельца поспешил воспользоваться злоумышленник и похитил автомобиль.

В Кемеровской области организатор преступной группы торговцев героином приговорен к 20 годам лишения свободы и штрафу в 1 000 000 рублей

МВД России 

Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 53-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (6 эпизодов).

В Кемеровской области вынесен приговор вымогателям, которые требовали у директора филиала крупной строительной фирмы 1 200 000 рублей

МВД России 

Кемеровский районный суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двух жителей областного центра 26 и 65 лет. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ «Вымогательство».

Полицейские МО МВД России «Троицкий» вручили паспорта

МВД России 

В Отделе по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» прошло торжественное мероприятие по вручению российских паспортов бывшим иностранным гражданам. Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ, получили 15 человек.

В Кемеровской области полицейские уничтожили плантацию конопли при помощи гербицидов

МВД России 

Накануне в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» государственной программы Кемеровской области «Обеспечение безопасности населения Кузбасса на 2014 – 2021 годы» на территории Кемеровского района прошла полицейская операция по уничтожению плантации конопли. Для борьбы с наркотикосодержащим дикоросом были применены гербициды сплошного типа. Они уничтожают растения, но абсолютно безвредны для человека, животных и насекомых. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net