Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

При исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе погиб сотрудник кузбасской полиции

МВД России 

1 июля 2019 года при исполнении служебных обязанностей во время командировки на Северном Кавказе погиб сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области старшина полиции Александр Дворников. Около 14:00 на контрольно-заградительном посту № 4 в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики неизвестный подошел к сотруднику и нанес ему ножевое ранение, после чего бросил гранату. Ответным огнем нападавший ликвидирован. Кузбасский полицейский от полученного ранения скончался по дороге в госпиталь. Читать дальше...

Губернатор Красноярского края Александр Усс и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вылетели в Канск

МВД России 

Глава Красноярского края Александр Усс, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и прокурор края Михаил Савчин посетили Канск, где лично оценили ситуацию с паводком.

В Архангельске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в убийстве

МВД России 

28 июня в полицию города Архангельска поступило сообщение об убийстве. Жительница одного из деревянных домов на улице Терехина в Соломбальском округе, возвращаясь домой, обратила внимание на незапертую дверь соседней квартиры. Заглянув внутрь, женщина увидела неподвижно лежащего мужчину со следами крови на одежде.



Амурские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения «Выпускных вечеров»

МВД России 

С 21 по 30 июля в 297 общеобразовательных образовательных учреждениях Амурской области прошли торжественные «Выпускные вечера». В праздничных мероприятиях приняли участие 3867 выпускников.

Сотрудники полиции в Орехово-Зуево провели профилактическое мероприятие

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в преддверии Дня борьбы с наркоманией совместно с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ириной

Мероприятия, проводимые в рамках операции «Мак-2019»

МВД России 

В рамках проводимой операции «Мак-2019», сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району провели мероприятия, направленные на установление и уничтожение путём сожжения, растений содержащих наркотические вещества в населенных пунктах Коркмаскала, Алмало и в песелке Тюбе Кумторкалинского района.

Полицейскими УМВД России по Дмитровскому г.о. задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 35-летнего жителя г. Твери о том, что из квартиры, расположенной в одном из домов на улице Маркова, неизвестный совершил кражу мобильного телефона. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Махачкалинец решил построить дом не на своем участке

МВД России 

30 июня 2019 года в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району г. Махачкалы обратился 60-летний житель поселка Семендер, о том, что75-летний махачкалинец самовольно, без правоустанавливающих документов, возвел фундамент под строительство многоквартирного жилого дома на его земельном участке. По указанному заявлению сотрудниками полиции подозреваемый доставлен в отдел.



В поселке Сулак 37-летний мужчина похитил электроинструменты

МВД России 

Полицейские Управления МВД России по Махачкале выяснили, что всё произошло на территории поселка Сулак. Стражам порядка удалось задержать предполагаемого преступника. Оказалось, что 37-летний житель села Чинар Дербентского района делал ремонт в доме у потерпевшего. А когда пришли майские праздники денег у «горе рабочего» не оказалось. Недолго думая мастер на все руки похитил электроинструменты и продал их. Сумма вышла относительно небольшая – 9000 рублей, но вполне достаточная, чтоб отметить праздники. Читать дальше...

Сотрудники полиции Дмитрова раскрыли серию велосипедных краж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому городскому округу обратился с заявлением 70-летний местный житель о том, что из его подсобного помещения, расположенного на ул. Школьная п.г.т. Икша были украдены три велосипеда. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В Твери полицейские задержали руководителя фирмы подозреваемого в производстве и сбыте незарегистрированных медицинских изделий в крупном размере

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно со следователями Следственного комитета задержали подозреваемого в незаконном производстве и сбыте незарегистрированных и не подлежащих применению на территории РФ медицинских изделий.

1680 литров спиртосодержащей продукции обнаружено в кузове автомашины «ГАЗ-2834»

МВД России 

Накануне, сотрудники ППСП ОМВД России по Новолакскому району республики при проведении мероприятий на маршруте патрулирования, на объездной дороге, расположенной в селении Тухчар Новолакского района, заметили подозрительную автомашину «ГАЗ-2834». При проверке транспортного средства в кузове обнаружено и изъято 336 пластиковых бутылок объемом по 5 литров (1680 литров) со спиртосодержащей жидкостью, без марок акцизного сбора. Автомашиной управлял 39-летний житель селения Надтеречное Чеченской Республики. Читать дальше...

В Курском районе полицейские провели профилактические рейды в местах массового отдыха и развлечения детей

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» сотрудники полиции Курского района совместно с Общественным советом при отделе внутренних дел, волонтерами и советом отцов провели профилактическое мероприятие.

В Королеве сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в межгосударственном розыске

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Королев около одного из домов на ул. Пушкинская задержан 43-летний мужчина.

В Белгороде состоялся открытый личный межведомственный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МВД России 

Открытый личный межведомственный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди территориальных (структурных) подразделений правоохранительных органов Белгородской области состоялся на базе Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина.

За прошедшие выходные в полицию с заявлениями о мошенничествах обратились несколько камчатцев

МВД России 

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество», возбуждено по заявлению 54-летней жительницы Петропавловска-Камчатского. Горожанка поверила незнакомцу, сообщившему, что он хочет приобрести велосипед, объявление о продаже которого потерпевшая разместила в сети интернет на сайте «Avito.ru». Вместо предоплаты, которую пообещал потенциальный покупатель, узнавая данные банковской ее карты, со счета женщины сняли 22 тысячи рублей. Звонили жительницы краевой столицы с абонентского номера... Читать дальше...

В поселке Ленинкент водитель не справился с управлением и допустил столкновение с попутной автомашиной

МВД России 

30 июня 2019 года примерно в 21 ч. 30 минут, в поселке Ленинкент на перекрестке улиц Дружбы народов и 28-й линии произошло ДТП. Водитель автомашины «Форд Фокус», 29-летняя жительница Махачкалы не справилась с управлением и допустила столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «ВАЗ-219010». В результате ДТП получили травмы и были госпитализированы оба водителя и двое пассажиров автомашины «Форд Фокус».

Сотрудники УНК провели лекцию в рамках акции «Призывник»

МВД России 

В рамках проведения первого этапа Общероссийской акции «Призывник», сотрудниками отдела организации межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и административной практики УНК УМВД России по Ярославской области, совместно с представителями военного комиссариата Ярославской области проведено информационно-профилактическое занятие с призывниками на областном сборном пункте в г. Ярославле.

Полицейские Советского района спасли медведицу (видео)

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение от участкового уполномоченного полиции поселка Агириш о том, что недалеко от поселка грибником обнаружена клетка с медведем.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Начальник УМВД поздравил с днём рождения ветерана органов внутренних дел Николая Юшкова

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Николая Юшкова. Сегодня ему исполнилось 94 года. Капитан внутренней службы в отставке Николай Юшков был помощником начальника штаба дивизиона Министерства охраны общественного порядка СССР. Принимал участие в боевых действиях 1942-45 годов, участвовал в Курской битве. Награждён орденом Отечественной войны 2-й степени.

Незаконное проникновение в квартиру в п. Искателей

МВД России 

20 июня 2019 года в дежурную часть обратился мужчина, 1949 г.р., проживающий в п. Искателей и сообщил, что в его квартиру, дверь которой не была закрыта на запорное устройство, проникли двое неизвестных ему лиц, в то время как он выходил на улицу. Проникшие в помещение, увидев, что он зашел домой, открыли окно и через него покинули квартиру.

Полицейские и сотрудники ФСБ изъяли у правонарушителей 5 килограммов янтаря, незаконно добытого со дна Балтийского моря

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД совместно с ФСБ при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии пресекли незаконную добычу янтаря-сырца в акватории Балтийского моря.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net