Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Тверские полицейские раскрыли мошенничество с выигрышем

МВД России 

В полицию обратилась 72-летняя жительница Тверской области. Пенсионерка пояснила, что ей на мобильный телефон с незнакомого номера поступил звонок. Мужчина представился сотрудником коммерческой организации по обслуживанию терминалов сотовой связи и сообщил о том, что её телефонный номер стал победителем в лотерее и за это полагается приз.

В ДТП в Кизлярском районе погиб человек

МВД России 

11 июля 2019 года в 5:30 на 220-ом километре Федеральной автодороги "Астрахань-Махачкала", 19-летний водитель автомашины ГАЗ-2818, житель селения Муни Ботлихского района, из-за не соблюдения дистанции допустил столкновение с автомобилем КаМаз-5320, под управлением 56-летнего жителя посёлка Тюбе Кумторкалинского района.



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности водителя, нарушения которого разместили в социальной сети

МВД России 

В социальной сети появилась видеозапись, размещенная по просьбе местного жителя с активной гражданской позицией. На кадрах видно, как белая «Приора» движется по пешеходной части улицы Кабардинская, создавая помеху пешеходам.

В Кочубеевском районе полицейские провели пропагандистскую акцию «Осторожно, фальшивая купюра!»

МВД России 

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Кочубеевскому району провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно, фальшивая купюра!».

Главный полицейский Югры прибыл с рабочим визитом в Сургут

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре Василий Иванович Романица посетил отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту. Генерал-майор полиции ознакомился с материалами, размещенными на стендах в зале ожидания, оценил полноту и качество предоставления государственных услуг.

Сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2019 года. Провел оперативное совещание временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов.



Сотрудники Госавтоинспекции региона переходят на усиленный вариант несения службы

МВД России 

Необходимость проведения дополнительных мероприятий обусловлена осложнением обстановки с аварийностью в мае и июне. Проведение целенаправленных, в том числе ночных рейдовых мероприятий, в городах и районах области начнется уже с сегодняшнего дня. Значительно увеличится плотность нарядов, обеспечивающих дорожную безопасность и охрану общественного порядка. В помощь сотрудникам Госавтоинспекции будут привлекаться участковые уполномоченные полиции и общественности.

Сотрудники полиции выявили факты растраты в особо крупном размере директором муниципального предприятия

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области выявили факты растраты денежных средств директором муниципального предприятия по оказанию ритуальных услуг.

Полицейские ОМВД России по г.о. Луховицы провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Луховицы совместно с представителем Общественного совета при ОМВД на остановках общественного транспорта и улицах округа провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!».

В Воронеже водитель автобуса привлечен к ответственности за двойное нарушение ПДД

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что водитель маршрутного автобуса №80 проехал на «красный» свет и осуществил поворот, не заняв соответствующее крайнее положение на проезжей части.

Восемь граждан иностранного государства, незаконно находящихся на территории России, задержаны в Махачкале

МВД России 

В рамках операций «найм жилья» и «квартира» проводимых на территории Республики Дагестан, сотрудниками отдела иммиграционного контроля УВМ МВД по РД, в ходе отработки оперативной информации было выявлено место проживания представителей одного из государств Юго-Восточной Азии.

Злоумышленник представился сотрудником банка и похитил деньги с банковской карты биробиджанки

МВД России 

Сотрудникам полиции пострадавшая биробиджанка рассказала, что ее на сотовый телефон позвонил мужчина и представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что у нее с банковской карты списаны деньги и карту необходимо заблокировать, а ему сообщить пин код, который ей придет смс-сообщением. Доверчивая женщина так и сделала. Через некоторое время с ее счета были списаны деньги в сумме 8 729 рублей, а незнакомец стал недоступен.

Красноперекопские полицейские чествовали ветеранов ОВД

МВД России 

Красноперекопские полицейские чествовали отставных работников органов внутренних дел медалями «300 лет полиции России». Награды ветеранам Александру Гущину, Александру Софину, Николаю Кудре, Адалату Наджафову вручали начальник МО МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев и председатель общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуард Кашуй.

Кстовские полицейские задержали по горячим следам подозреваемых в хищении пожарных рукавов

МВД России 

У троих злоумышленников изъяты 24 гибких трубопровода для пожаротушения стоимостью 360 000 рублей, похищенных у одной из управляющих компании. Двое из задержанных являются рецидивистами.

В ОМВД России по г. Пыть-Яху подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

В актовом зале ОМВД России по г. Пыть-Яху с участием заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Андрея Шанаурина состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первую половину 2019 года.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Начальник ГСУ ГУ МВД России по краю Тамара Белкина подвела итоги оперативно-служебной деятельности органов предварительного следствия и поощрила лучших следователей

МВД России 

Начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор юстиции Тамара Белкина подвела итоги оперативно-служебной деятельности органов предварительного следствия за первое полугодие 2019 года.

Избил и забрал деньги: в Таганроге оперативники по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть полиции позвонил мужчина и рассказал, что на одной из улиц города его несколько раз удар неизвестный и вытащил из кармана девять тысяч рублей. Приехавшей на место происшествия следственно-оперативной группе потерпевший описал приметы злоумышленника. Оперативник уголовного розыска опросил свидетелей и очевидцев произошедшего, а также просмотрел записи с камер видеонаблюдения, расположенные на ближайшем магазине.

Общественный совет при ОМВД России по Кизильскому району подвел итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

В Отделе МВД России по Кизильскому району состоялось заседание Общественного совета, на котором подведены итоги деятельности в первом полугодии 2019 года, а также обсуждены мероприятия, запланированные на второе полугодие 2019 года.

Сотрудниками полиции в Липецке из незаконного оборота изъято более 800 литров алкогольной продукции

МВД России 

За 6 месяцев 2019 года структурными подразделениями УМВД России по г. Липецку и Отделами полиции УМВД России по г. Липецку было возбуждено 32 административных расследования по правонарушениям, связанным с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции, из незаконного оборота изъято более 800 литров алкогольной продукции на общую сумму 238 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net