Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Белгородскими правоохранителями задержаны подозреваемые в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

МВД России 

В ходе комплексной межведомственной операции «Мак – 2019» сотрудники полиции и Управления Росгвардии по Белгородской области предотвратили попытку распространения на территории региона крупной партии героина. В причастности к незаконному обороту наркотиков подозреваются двое уроженцев одной из стран ближнего зарубежья.

В Якутии состоялась военно-спортивная игра «Таежный герой»

МВД России 

9 и 10 июля в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Саха (Якутия) прошли восьмые по счету военно-спортивные игры «Таежный герой»для 300 детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию и состоящие на учете у инспекторов ПДН. Мероприятие проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, организации творческой деятельности и создания условий для адаптации и социальной реабилитации детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.



90 лет исполнилось Вожегодскому районному отделу внутренних дел

МВД России 

«Большой, слаженный, четко действующий коллектив» - звучало в поздравлениях. С 90 – летним юбилеем сотрудников и ветеранов Вожегодского райотдела полиции поздравил врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Андрей Микулин. Полковник внутренней службы вручил действующим полицейским и ветеранам ведомственные и юбилейные награды. С праздником сотрудников райотдела поздравили муниципальные власти, руководство областной Ассоциации ветеранов боевых действий (более 50 сотрудников... Читать дальше...

В Георгиевском городском округе полицейские и общественники провели акцию «Я выбираю жизнь! Мы против наркотиков!»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники и представители отдела полиции по Георгиевскому городскому округу посетили летний школьный лагерь.

Руководители УМВД России по Вологодской области вручили дипломы выпускникам юридического ВУЗа

МВД России 

Сегодня состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Северо-Западного института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина. В мероприятии приняли участие руководители УМВД России по Вологодской области: начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Алексей Сморчков и начальник правового отдела подполковник внутренней службы Елена Смирнова, а также представители региональных, муниципальных властей и общественных организаций. Читать дальше...

Полиция Нижнего Тагила возбудила уголовное дело по факту организации незаконной миграции

МВД России 

В Нижнем Тагиле следователями отдела полиции № 19 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322.1 УК РФ - организация незаконной миграции. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские и общественники провели занятия с подростками в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

10 июля, по направлению от заместителя председателя Общественного совета при региональном УМВД Олега Огородова, руководители КРОО «Трезвые поколения» Валерий Нестеров и Никита Зелёный, провели в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД Росси по Калининградской области занятие с подростками.



Министр Игорь Трифонов подвел итоги работы МВД по КЧР по обеспечению экономической безопасности и противодействия коррупции за 1 полугодие 2019 года

МВД России 

Сегодня в МВД по КЧР состоялось совещание, на котором руководитель ведомства Игорь Трифонов подвел итоги работы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции за 1 полугодие 2019 года.

Четыре человека пострадали в ДТП в Кизюлюрте

МВД России 

Сегодня в 13:30 на автодороге в Кизилюрте, 32-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц S-600» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322», под управлением 57-летнего мужчины.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил знак заслуженного сотрудника органов внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майору полиции Сергею Неяскину

МВД России 

В МВД по Чувашской Республике прошла встреча генерал-майора полиции с руководством республики, правоохранительных структур, аппаратом Министерства и начальниками территориальных ОВД.

В Агаповском районе полицейские установили должностное лицо, подозреваемое в превышении полномочий

МВД России 

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Агаповскому району в ходе мероприятий установили, что глава администрации одного из сельских поселений незаконно зарегистрировало право собственности третьих лиц на три участка в Агаповском районе. Ущерб для местного бюджета составил около 300 тысяч рублей.

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по комплексной профилактике аварийности

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 11 июля на территории областного центра с 7.30 до 10 часов. Сотрудники ГИБДД также проведут рейд по предупреждению наездов транспортных средств на пешеходов с 11 до 13 часов.

Житель Белгорода подозревается в причинении легкого вреда здоровью

МВД России 

В Белгороде конфликт жильца дома с отдыхавшими на лавочке у подъезда молодыми людьми закончился причинением легкого вреда здоровью. По предварительным данным, ночью 23 июня подозреваемый вышел на улицу, чтобы сделать замечание шумной компании. В ходе словесной перепалки 32-летний мужчина нанес оппоненту один удар по голове рукоятью лопаты, которую на всякий случай прихватил с собой из квартиры.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали несовершеннолетние пассажиры

МВД России 

Сегодня в 12:55 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Королева.

Заместитель начальника региональной полиции посетил МО МВД России «Уренский»

МВД России 

Совещание, в ходе которого озвучены результаты деятельности отдела и определены приоритетные задачи, состоялось под председательством заместителя начальника - начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Сергея Камышева.

Сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу подвели итоги работы за 6 месяцев 2019 года

МВД России 

В отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу прошло совещание по подведению итогов работы за полугодие, в работе которого приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов, председатели Общественного совета Юрий Кубаев и Совета ветеранов Владимир Бобылев.

В Сызрани общественники проверили условия содержания арестованных граждан

МВД России 

В Сызрани представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел в рамках общественного контроля за деятельностью полиции изучили состояние изолятора временного содержания и специального приёмника для лиц, подвергнутых административному аресту.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Жительница Бессоновского района лишилась 26 тыс. рублей при продаже пианино через интернет

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о мошенничестве 63-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте Avito.ru разместила объявление о продаже пианино за 20 тыс. рублей. Через некоторое время на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и сказал, что желает приобрести товар, и попросил пройти к ближайшему банкомату. Следуя инструкциям незнакомца, заявительница ввела комбинацию цифр, после чего на ее мобильный телефон поступило сообщение о подключении услуги мобильного банка к... Читать дальше...

В Воронеже сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу из супермаркета

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от сотрудников супермаркета, расположенного на улице Шишкова о совершенном хищении имущества.

В Твери командиру добровольной народной дружины вручили свидетельство о внесении в реестр

МВД России 

Сегодня в Администрации города Твери проведено торжественное мероприятие вручения командиру народной дружины «Беркут» Центрального района города Твери подполковнику полиции в отставке Александру Мирошниченко свидетельства о внесении народной дружины в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, а также удостоверения командира народной дружины.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net