Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Следователями МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ

МВД России 

«По материалам Главного управления уголовного розыска МВД России следователем СЧ СУ ГУ МВД России по Московской области в отношении одного из лидеров криминальной среды (известен как «Бончо») возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ст. 210.1 УК РФ», -

В Кузбассе простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга

МВД России 

В Новокузнецке завершилось прощание с сотрудником патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку старшиной полиции Александром Дворниковым. 1 июля 2019 года, находясь в служебной командировке в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики, кузбасский полицейский погиб в результате нападения. Ему было 33 года.



Полицейскими задержан подозреваемый в краже чужого имущества на сумму в 289 000 рублей

МВД России 

В полицию обратился 42-летний житель Махачкалы с заявлением о том, что в период с 29 мая по 8 июня 2019 года неизвестный проник в его строящийся дом, расположенный в микрорайоне «Кемпинг» в Каспийске, и совершил кражу имущества на общую сумму около 290 000 рублей. Со слов потерпевшего, злоумышленник проник в дом, отжав алюминиевую входную дверь, похитил дорогостоящие электроинструменты и 4 новых автомобильных колеса от иномарки.

Полицейскими раскрыта кража сотового телефона из автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району Махачкалы поступило заявление от 22-летнего жителя села Карабудахкент Карабудахкентского района. Потерпевший сообщил, что с салона автомобиля «Лада Гранта» припаркованного возле одного из домов по улице Орджоникидзе совершена кража его сотового телефона стоимостью 9 800 рублей.

Севастопольские полицейские задержали двух подозреваемых в грабеже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 39-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что его 55-летнего соседа избили неизвестные и отобрали у него мобильный телефон.

В Каменском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух транспортных средств

МВД России 

Сегодня в 16.50 часов на 160 км автодороги «Воронеж-Луганск» в Каменском районе, по предварительным данным, водитель автомобиля «Ситроен», направляясь из г. Воронежа в г. Россошь, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Газель» (грузовая), под управлением 48-летнего жителя Лискинского района.

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении директора учебного заведения, подозреваемого в получении денежного вознаграждения

МВД России 

По информации, документально подтвержденной сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Томской области и регионального УФСБ, следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из учебных заведений Шегарского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 290 УК РФ.



Полиция Ширинского района разыскивает без вести пропавшего несовершеннолетнего

МВД России 

ОМВД России по Ширинскому району разыскивается Вологин Владимир Сергеевич 14.12.2001 года рождения, который 04.07.2019 около 13 часов 30 минут ушел из дома в с. Соленоозерное Ширинского района Республики Хакасия и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Ранее неоднократно уходил из дома, склонен к бродяжничеству.

В Пензе полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи сотового телефона

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе установлена причастность к совершению кражи сотового телефона местного жителя 2000 года рождения. Установлено, что молодой человек похитил со стола кабинета образовательного учреждения сотовый телефон. Средство связи принадлежало молодому человеку 1998 года рождения, и было оставлено без присмотра.

В Абакане ликвидирован игровой клуб

МВД России 

Накануне оперуполномоченными экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану был выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием сети Интернет в нежилом помещении на улице Тараса Шевченко. Проработало заведение около двух месяцев.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу посетили детскую больницу

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу провели встречу с пациентами Детской городской клинической больницы им. Святого Владимира в рамках акции «Без опасности». Цель мероприятия - профилактика основных правил личной безопасности в период летних каникул, пропаганда семейных ценностей в преддверии Дня семьи, любви и верности, а также формирование правового и законопослушного поведения у подрастающего поколения.

В Воронеже участковыми уполномоченными полиции задержана подозреваемая в ограблении, совершенном на АЗС

МВД России 

3 июля текущего года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от сотрудников автомобильной заправочной станции, расположенной на улице 45 Стрелковой Дивизии, о совершенном ограблении в торговом зале.

Автоинспекторы провели занятия по дорожной безопасности для детей профильной смены «Волонтеры за безопасность дорожного движения»

МВД России 

В профильной смене «Волонтеры за безопасность дорожного движения» состоялся мастер-класс по ознакомлению детей с работой сотрудников Госавтоинспекции и отработки навыков перехода проезжей части на сигналы регулировщика.

В Вологодской области полицейские при задержании нарушителя применили оружие

МВД России 

Около 2:30 в дежурную часть УМВД России по г. Вологде поступило сообщение, что в одном из домов на ул. Образцова женщине 1989 г.р. причинена резаная рана затылочной части головы. По указанному адресу незамедлительно был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибывшие полицейские вошли на кухню, где обнаружили вологжанина 1991 г.р., находившегося в состоянии опьянения, с ножом в руках.

В рамках профилактического мероприятия «Подросток-Лето» полицейские совместно с сотрудниками МЧС провели рейд на берегу реки Енисей

МВД России 

Профилактическим мероприятием, проведенным инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Кызылу и инспекторами Центра ГИМС МЧС России по Республике Тыва, охвачены как дети, так и взрослые, отдыхающие в прибрежной черте города.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Жительница Севастополя благодарит старшего следователя ОМВД России по Нахимовскому району Андрея Шевченко

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

Минераловодские полицейские и общественники приняли участие в открытии второго потока палаточного лагеря «Юный патриот»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и члены Общественного совета при Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу приняли участие в открытии второго потока сезона военно-патриотического палаточного лагеря «Юный патриот».

Ингушскими полицейскими в действиях мошеннического характера уличен житель с.п. Сагопши

МВД России 

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения «К» ведомства совместно с оперуполномоченными МО МВД России «Малгобекский» установлен ранее судимый за кражу 23-летний житель с.п. Сагопши по подозрению в действиях мошеннического характера.

Полицейские продолжают пресекать факты незаконного культивирования конопли

МВД России 

В Губкиноском городском округе сотрудниками полиции задержаны 36 и 34-летние местные жители по подозрению в незаконном культивировании наркосодержащих растений. По предварительным данным, мужчины занимались незаконной деятельностью на протяжении нескольких месяцев. Участки произрастания конопли были обнаружены в разных районах округа в лесополосах. Всего изъято около 100 кустов запрещенного растения.

В отделе МВД России по Петровскому району подведены итоги работы за первое полугодие

МВД России 

В работе совещания, которое прошло под руководством начальника отдела подполковника полиции Анатолия Жуклина, приняли участие глава Петровского муниципального района Денис Фадеев, заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Виталий Бойко, а также представители судебных и контрольно-надзорных органов района. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району Игорь Душутин и председатель Совета ветеранов отдела полиции Виктор Кривоножкин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net