123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

День семьи, любви и верности: Полицейские совместно с общественниками провели мастер-класс для юных жителей микрорайона «Солнечный»

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками провели мастер-класс для детей микрорайона «Солнечный».

Сотрудники полиции Новотроицка разыскивают Валерия Москаленко, который ушел на рыбалку и пропал

МВД России 

Отделом полиции №3 МУ МВД России «Орское» разыскивается без вести пропавший Москаленко Валерий Маркович, 29.09.1949 года рождения, который 4 июля 2019 года около 5:30 утра ушел из дома по улице Юных Ленинцев на рыбалку на озеро за Центральным рынком и до настоящего времени его местонахождение не установлено.



Окружным отделом ГИББД за неделю выявлено более 100 административных правонарушений, в числе которых 4 факта управления в состоянии опьянения

МВД России 

За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу на дорогах г. Нарьян-Мара и Заполярного района выявлено 101 административное правонарушение. В их числе четыре случая управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В городе Азове Ростовской области полицейские провели профилактический рейд

МВД России 

В Ростовской области действует Областной Закон № 346, который запрещает подросткам младше 16 лет находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей после 22 часов.

Врио начальника УМВД России по Архангельской области проверил работу Управления по вопросам миграции

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Станислав Бауман сегодня посетил Управление по вопросам миграции регионального УМВД.

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже товара

МВД России 

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный в помещении торгового зала магазина электротоваров на улице Заводской мкрн. Климовск г.о. Подольск похитил товар, причинив материальный ущерб в размере более 11 тысяч рублей.

Сотрудником областного управления уголовного розыска совместно с пожарными и гражданами предотвращён поджог АЗС

МВД России 

Оперативный сотрудник управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области недалеко от АЗС, расположенной на автодороге в Благовещенском районе, осуществлял оперативно-розыскные мероприятия в рамках уголовного дела. К нему обратилась женщина, которая сообщила, что гражданин угрожает поджечь автозаправку. Незамедлительно полицейский прибыл на АЗС. Действительно на её территории находился мужчина, который пытался с помощью зажигалки и бумаги поджечь резервуар с топливом. Оперативник попросил... Читать дальше...



Сотрудники полиции Цунтинского района установили подозреваемого в краже провода высоковольтной линии электропередач

МВД России 

7 июня 2019 года в дежурную часть отдела МВД России по Цунтинскому району представлен рапорт, о том, что в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 5 июня 44-летний житель села Тляцуда Цунтинского района совершил кражу высоковольтного провода, принадлежащего Дагестанской сетевой компании. Общий ущерб составил более 8 тысяч рублей.

В ДТП под Кизляром пострадали три человека

МВД России 

8 июля 2019 года, в 12:05 на 942-ом километре автодороги "Ставрополь- Прохладный-Моздок" в г. Кизляр, водитель автомашины "Лада-111740", 34-летний житель города Ессентуки Ставропольского края, на перекрестке неравнозначных дорог выехал на перекресток со второстепенной дорогой, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся по главной дороге автомашиной "КамАЗ", под управлением 52-летнего жителя селения Красный восход Кизлярского района. В результате аварии в ЦГБ города Кизляр доставлен... Читать дальше...

Сотрудники столичной полиции создали семьи в преддверии Дня любви, семьи и верности

МВД России 

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности – под покровительством благоверных князей Петра и Февронии. История их жизни — это история верности, преданности и настоящей любви, готовности на жертву ради любимого человека.

В Адыгее госавтоинспекторы и общественники провели профилактическое мероприятие «Парковка для инвалидов»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Адыгеи провели профилактическое мероприятие по соблюдению правил парковки транспортных средств на местах для инвалидов. Рейд организовали именно вблизи мест массового пребывания граждан.

Полицейские в Дмитрове раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от представителя одного из магазинов г.о. Дмитров о том, что неизвестный похитил из служебного автомобиля 5 транспортных тележек. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

Начальник УМВД принял участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ

МВД России 

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции А.Г. Липилин принял участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, которое состоялось в городе Ярославле. Мероприятие было посвящено вопросам реализации в регионах федерального проекта «Безопасность детства» и прошло в Ярославской областной Думе. Заседание открыла Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецова. В совещании, помимо уполномоченных по правам ребенка субъектов РФ... Читать дальше...

В Ставропольском крае в День семьи, любви и верности полицейские поздравили семью полковника милиции в отставке с 43-ей годовщиной свадьбы

МВД России 

Сотрудники экспертно-криминалистического центра краевого Главка посетили семью бывшего заместителя начальника подразделения полковника милиции в отставке Владимира Викторовича Новоселова. Полицейские поздравили Владимира Викторовича и его супругу Наталью Юрьевну с 43-ей годовщиной свадьбы и с Днем семьи, любви и верности.

Сотрудниками полиции с поличным задержан мужчина, пытавший перебросить наркотики друзьям в тюрьму

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Кумторкалинскому району с поличным задержан 29-летний житель Избербаша. Мужчина был застигнут в момент совершения преступления, при попытке перебросить марихуану на территорию исправительной колонии, расположенной в Кумторкалинском районе.

Начальник УМВД России по Курской области Виктор Косарев поздравил полицейские семьи с День семьи, любви и верности

МВД России 

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев поздравил во время посещения Отд МВД России по Мантуровскому району семьи полицейских с Днем семьи, любви и верности.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия напоминает гражданам, что получить государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации в электронном виде - просто

МВД России 

Для получения государственной услуги в электронном виде, необходимо один раз зарегистрироваться на сайте государственных услуг по адресу


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Руководство областного Управления МВД приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Дальневосточного юридического института МВД России

МВД России 

В мероприятии, прошедшем в Хабаровске на площади «Город воинской славы», принял участие заместитель начальника – начальник следственного управления УМВД России по ЕАО Константин Трюхан, сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО, руководители правоохранительных структур и ведомств, представители органов законодательной и исполнительной власти, Хабаровской епархии, а также ветераны ведомства и курсанты.

В Наро-Фоминском городском округе полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от директора одного из сетевых магазинов на ул. Маршала Жукова о том, что неизвестный похитил из помещения торгового зала продукты и алкоголь. Сумма ущерба составила более 8,5 тысяч рублей.

В областном главке чествовали финансистов, добросовестно исполняющих служебные обязанности

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области полковник внутренней службы Александр Коротеев поздравил коллектив центра финансового обеспечения областного главка с профессиональным праздником. Отличившиеся сотрудники получили ведомственные награды, благодарности и почетные грамоты.

Библиотека по ПДД под открытым небом действует в центральном парке на Ставрополье

МВД России 

В Парке Центральном города Ставрополя в течение всего летнего периода будет действовать библиотека с литературой по тематике соблюдения ПДД. Мероприятие традиционно организовали сотрудники Госавтоинспекции и работники Ставропольской универсальной библиотеки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net