Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Ленинском районе с семью пострадавшими, среди которых один несовершеннолетний скончался

МВД России 

28 июля года около 14 часов 30 минут на автотрассе "Таврида" в Ленинском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали семь человек, в том числе пять несовершеннолетних, один из которых скончался в больнице.

В Яшкинском районе в результате поисковой операции найден пропавший в лесу 3-летний ребенок

МВД России 

Сегодня около 13:00 в отдел МВД России по Яшкинскому району поступил сигнал о без вести пропавшем 3-летнем мальчике. Полицейские выяснили, что житель села Власково отправился в лес вместе с тремя детьми. Во время поиска грибов младший из них потерялся.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с инициативной молодежью на ТИМ «Бирюса»

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел встречу с участниками смены на ежегодном международном форуме ТИМ «Бирюса».



Полномочный представитель Президента Сергей Меняйло, Губернатор края Александр Усс и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий приняли участие в открытии смены ТИМ «Бирюса-2019»

МВД России 

Сегодня на территории Всероссийского образовательного форума "Территория инициативной молодежи "Бирюса-2019" стартовала третья смена федерального значения "Сила России: Сибирь".

Подмосковный полицейский на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее пополнил копилку сборной очередной медалью

МВД России 

«Полицейский ППСП ОМВД России по г.о. Лобня старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее. Российский спортсмен стал вторым на дистанции 50 метров на спине, показав результат — 24,49 секунды», - сообщила

Сотрудники курской полиции приняли участие в рабочем совещании по обеспечению законности и охране порядка в период подготовки и проведения выборов

МВД России 

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Курскому району Юрий Усков принял участие в рабочем совещании по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности, а также законности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ставропольского края и дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета, которое состоялось в районной прокуратуре.



Полицейские и общественники в Ростове-на-Дону провели экскурсию для детей в региональном музее МВД

МВД России 

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» с участием Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели выезд в музей ГУ МВД России в Ростовской области для детей сотрудников и несовершеннолетних детей с родителями состоящих на учете в ОВД. Мероприятие организовано для того, чтобы познакомить детей с историей работы Донской милиции.

Челябинские полицейские почтили память бывшего начальника УВД Курчатовского района полковника милиции в отставке Алексея Алексеева

МВД России 

28 июля 2019 года исполнилось восемь лет со дня смерти бывшего начальника УВД Курчатовского района полковника милиции в отставке Алексея Алексеева. Коллеги помнят его как добропорядочного и честного офицера, человека с большой буквы и настоящего профессионала своего дела. Он заряжал оптимизмом и энергией молодых сотрудников, помогал им и делился своим бесценным опытом. Алексей Алексеевич был исключительным примером самоотверженности, преданности службе, достойным руководителем и надежным товарищем. Читать дальше...

В Махачкале угнан автомобиль «ВАЗ 2107»

МВД России 

28 июля 2019 года в городе Махачкале в дачном обществе «Пальмира», совершён угон автомашины «ВАЗ 2107» голубого цвета без гос. номеров, крыша чёрного цвета, два передних крыла чёрного цвета, чёрный капот.

В Твери полицейские по горячим следам задержали грабителя

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление от 40-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что на улице Озерная областного центра на него напал неизвестный мужчина и, нанеся удар кулаком в лицо, вырвал из рук сумку, в которой находился кошелек с денежными средствами, банковские карты и телефон. Ущерб составил 40 тысяч рублей

У жителя Буйнакска обнаружена «марихуана»

МВД России 

27 июля 2019 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан при личном досмотре у 35-летнего жителя города Буйнакска Буйнакского района обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 15,3 грамм.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от 67-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что у него из кармана куртки, которую он забыл на лавочке возле подъезда, неизвестный похитил кошелек с пластиковыми картами и впоследствии с его банковского счета было похищено 10 тысяч рублей.

Полиция предупреждает об уголовной ответственности за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

МВД России 

Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в РФ понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов, либо пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

Четыре человека травмированы в результате автоаварий на дорогах Карачаево-Черкесии

МВД России 

27 июля по ул. Доватора г. Черкесска 44-летний водитель автомашины «ВАЗ-211440», не справился с управлением и совершил наезд на железобетонный столб электропередач. В результате ДТП 34-летний пассажир получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Кочубеевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Кочубеевскому району обратилась сторож одного из районных общеобразовательных учреждений с заявлением о краже денежных средств.

Сотрудники полиции задержали жителя п. Правокубанский по подозрению в совершении преступления

МВД России 

27 июля в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» обратилась 38-летняя жительница п. Правокубанский. Женщина сообщила, что днем 26 июля, ранее судимый житель п. Правокубанский, избил ее мужа и похитил принадлежащую ей автомашину «ВАЗ-2109». Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления на южной окраине г. Усть-Джегута задержана похищенная автомашина за рулем, который находился выше указанный гражданин. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенная автомашина изъята и будет возвращена законному владельцу. Читать дальше...

В Онежском районе зарегистрирован очередной факт мошенничества

МВД России 

Днем 25 июля в дежурную часть ОМВД России по Онежскому району обратилась 19-летняя девушка, которая пояснила, что в одной из популярных социальных сети ей поступило сообщение от знакомого с просьбой одолжить крупную сумму денег. Не убедившись, что общение происходит с реальным человеком, заявительница при помощи услуги дистанционного управления денежными средствами перевела на неизвестный банковский счет 13 тысяч рублей. Впоследствии выяснилось, что страница пользователя социальной сети была взломана, а с потерпевшей общались мошенниками. Читать дальше...

Сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск провели экскурсию в музее полиции

МВД России 

В честь празднования годовщины создания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск ветераны полиции и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних провели в музее Управления встречу с воспитанниками детского дома.

Информация о временном ограничении движения на региональных автодорогах Тувы

МВД России 

В связи с обильными осадками и резким поднятием воды на реках, с 27 июля 2019 года до особого распоряжения на территории Тере-Хольского района объявлен режим повышенной готовности. В целях предупреждения происшествий приняты меры по временному ограничению движения на транспортных маршрутах «Нарын-Кунгуртук», «Кунгуртук-Тарыс».

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 11 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 27 июля сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 11 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 5 нетрезвых водителей, в Эрзинском, Улуг-Хемском, Дзун-Хемчикском, Сут-Хольском, Кызылском и Барун-Хемчикском районах – по одному.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net