Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

«Из поколения в поколение. Моя полицейская семья»

МВД России 

8 июля в России отметят ставший уже традиционным День Семьи, любви и верности. В органах внутренних дел Приамурья немало семей, где оба супруга являются сотрудниками. У каждой из этих семей своя история. Кто-то познакомился на службе, кто-то благодаря работе, кто-то уже давно знал друг друга. Об этих людях и семьях мы расскажем в рамках нашего праздничного челенджа.

В Тверской области полицейские и члены Общественного совета навестили воспитанников социально-реабилитационного центра

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних Спировского отделения полиции посетили вышневолоцкий социально-реабилитационный центр для детей и подростков. Встреча была посвящена безопасности и здоровому образу жизни, а также профилактике противоправного поведения.



В ОМВД России по г.о. Ступино полицейские провели «День открытых дверей»

МВД России 

В ОМВД России по г.о. Ступино полицейскими проведен «День открытых дверей» для старшеклассников общеобразовательных учреждений города. В мероприятии приняло участие более 15 человек.

Калининградские полицейские поздравили выпускников РАНХиГС

МВД России 

Сотрудники УРЛС УМВД России по Калининградской области на протяжении многих лет поддерживают тесное сотрудничество с Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ — филиала в г. Калининграде.

Госавтоинспекторами выявлен факт нарушения ПДД жителем г. Сунжа, ранее подвергнутым административному наказанию

МВД России 

17 июня текущего года 27-летний житель г. Сунжа, находясь за рулем автомашины ВАЗ-2100, был задержан госавтоинспекторами для проверки документов. В ходе общения с водителем сотрудниками полиции были отмечены явные признаки алкогольного опьянения у последнего, выражавшиеся в резком запахе и нарушении координации движений. В рамках назначенного административного расследования накануне получены результаты медицинского исследования, которые подтвердили подозрение полицейских. Также было установлено... Читать дальше...



В Лесном полицейские подвели итоги по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов

МВД России 

За 5 месяцев текущего года на территории обслуживания ОМВДвыявлено 12 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе 8 преступлений связано со сбытом наркотиков.

В Зернограде сотрудники уголовного розыска раскрыли уличный грабеж

МВД России 

В отдел полиции Зерноградского района поступило заявление местного жителя о грабеже, который рассказал, что на улице на него напал неизвестный мужчина - избил и похитил около трех тысяч рублей.

Пусть меня научат…

МВД России 

В гости к студентам первого курса отделения «Правоохранительная деятельность» Сызранского Медико-Гуманитарного колледжа пришли сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы МУ МВД России «Сызранское». Заместитель командира роты капитан полиции Николай Варламов рассказал ребятам о том, что среди всех подразделений полиции, служба в патрульно-постовой - одна из самых непростых.

В Кировской области окончено расследование уголовного дела о покушении на хищение денежных средств одного из сельхозпредприятий

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Кировской области расследовано уголовное дело в отношении двух жителей города Кирова, обвиняемых в совершении покушения на хищение путем обмана денежных средств в сумме 17 808 560 руб., принадлежащих Племенному сельскохозяйственному производственному кооперативу.

Кировградская полиция информирует об урегулировании правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории РФ

МВД России 

Отделение по вопросам миграции МОтд МВД России «Кировградское» информирует, что до 1 января 2020 года действует норма главы V111.1 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве РФ», направленная на урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории РФ.

В Амурске общественники провели проверку качества предоставления государственных услуг населению

МВД России 

Член общественного совета при ОМВД России по Амурскому району Эдуард Орешкин в сопровождении начальника отделения по работе с личным составом подполковником полиции Валерием Хрусталёвым посетил отдел по вопросам миграции. Общественник провел проверку качества предоставления государственных услуг населению.

В Пензе раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г.Пензе установлен житель р.п. Лунино 1996 года рождения, который совершил кражу сотового телефона. Молодой человек похитил средство связи из шкафа, установленного в общем коридоре организации. Телефон принадлежал сотруднику организации 1983 года рождения.

В Увате обсудили вопрос популяризации государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации граждан

МВД России 

Сотрудники полиции и общественники обсудили вопрос популяризации государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации граждан среди населения Уватского района. В мероприятии приняли участие также представители «Ресурсно-методического центра» и волонтерского движения «Лидер».

В Кабардино-Балкарии состоялось торжественное открытие Центра временного содержания иностранных граждан

МВД России 

В мероприятии приняли участие Министр внутренних дел Республики Игорь Ромашкин, личный состав ведомства и руководители строительных организаций.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Задержаны двое жителей поселка Мамедкала, подозреваемые в краже мелкого рогатого скота на территории Дербентского района

МВД России 

26 января 2019 года в полицию Дербентского района обратился житель поселка Мамедкала. В заявлении указывалось, что примерно в полночь неизвестные проникли в принадлежащий ему сарай и совершили кражу 3-х голов мелкого рогатого скота, обшей стоимостью 12 000 рублей.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу телефона, выпавшего из кармана пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1962 года рождения, сообщив, что у нее пропал сотовый телефон на одной из улиц Промышленного района. По словам потерпевшей, сумма причиненного ущерба составила более 9000 тысяч рублей.

Представители Общественного совета полиции Благодарненского городского округа посетили отдел внутренних дел

МВД России 

Представитель Общественного совета ОМВД России по Благодарненскому городскому округу настоятель храма Николай Лукьянов и председатель совета при окружной полиции Елена Гузик проверили изолятор временного содержания и дежурную часть отдела внутренних дел.

В Жуковском сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителями молодежного объединения провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» на территории г.о. Жуковский.

В подмосковном Жуковском сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителями молодежного объединения провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» на территории г.о. Жуковский. Цель данного мероприятия – довести до граждан профилактические рекомендации по предупреждению мошенничества.

Полицейские областного главка МВД провели рабочую встречу с общественниками и представителями администрации

МВД России 

Сегодня в рамках старта социально-профилактического проекта «Стражник» состоялась рабочая встреча на тему оказания существенного влияния на снижение уровня преступности, а также формирование и закрепление в обществе положительного мнения о деятельности органов внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net