Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

На Ставрополье полицейские проводят «Единые дни встречи с населением»

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» руководители территориальных отделов полиции края совместно с представителями Общественных советов проводят встречи с жителями отдаленных населенных пунктов на территории обслуживания.



Сотрудники МВД по Республике Дагестан провели масштабный субботник в детском доме-интернате «Забота»

МВД России 

По инициативе министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова сегодня в детском доме-интернате «Забота» прошел масштабный субботник.

В столице Северной Осетии сотрудниками ГИБДД по г. Владикавказу проводятся целевые профилактические рейды «Водитель! Уступи дорогу пешеходу!»

МВД России 

В целях усиления мер реагирования на дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали пешеходы, соблюдающие требования ПДД, организовано патрулирование наиболее загруженных перекрестков.

В Пятигорске Ставропольского края полицейские встретились со студентами техникума

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и Отдела МВД России по городу Пятигорску провели профилактическую беседу с первокурсниками одного из техникумов города-курорта. Встреча направлена на формирование у молодежи устойчивых навыков соблюдения ПДД.

Норильские автоинспекторы со школьниками провели акцию «Мы за Безопасность дорожного движения!»

МВД России 

Госавтоинспекторы совместно с воспитанниками детского оздоровительного лагеря школы № 36 и журналистами «Заполярная правда» в рамках совместного проекта провели очередную акцию по безопасности дорожного движения.



В честь годовщины образования Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск сотрудники полиции провели торжественную церемонию принятия присяги

МВД России 

В честь 72-ой годовщины образования Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проведена торжественная церемония принятия присяги.

В Чебоксарах Общественный совет при МВД по Чувашии организовал акцию для детей и их родителей «Папин день»

МВД России 

Выставочные площадки в детском парке имени космонавта Андрияна Николаева разместили полицейские ГИБДД, кинологической и экспертно-криминалистической служб.

Официальная информация

МВД России 

На несанкционированной акции в центре столицы за нарушения общественного порядка задержано 295 человек. Значительное количество задержанных не являются жителями Москвы. Все задержанные доставляются в территориальные подразделения полиции для разбирательства.

Прошел экватор профильной реабилитационной смены «Путь героя 11: рост»

МВД России 

Прошел экватор профильной реабилитационной смены «Путь героя 11: рост», в которой принимают участие 79 подростков, находящихся в конфликте с собой, окружением и законом. Седьмой день в лагере ориентирован на тему «Ты чувствуешь». Его мероприятия включали в себя элементы, позволяющие ребятам обратить внимание на свои ощущения и чувства других людей.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Челябинской области завершает акцию «Заграничный паспорт для детей за 3 дня»

МВД России 

В управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и подразделениях по вопросам миграции 31 июля завершится акция «Заграничный паспорт для детей за 3 дня».

В отделе МВД России по Калачеевскому району состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

Основными направлениями встречи калачеевских полицейских с представителями общественности стали профилактика мошеннических действий в сети Интернет, социальные мошенничества и борьба с коррупцией в органах внутренних дел.

До двух лет лишения свободы грозит жительнице села Малая Сердоба за пьяное вождение

МВД России 

В селе Малая Сердоба на улице Максима Горького в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 53-летней местной жительница. Установлено, что она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже была лишена права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

В Десногорске полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Десногорску обратилась местная жительница 1998 года рождения, сообщившая, что в ходе ссоры ее молодой человек разбил принадлежащий ей смартфон. По словам потерпевшей, сумма причиненного материального ущерба составила около 10 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по УР посетили Зоопарк Удмуртии

МВД России 

Для несовершеннолетних воспитанников ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике была организована самая интересная и удивительная экскурсия по зоопарку г. Ижевска. В экскурсии приняли участие не только несовершеннолетние – жители нашей республики, но и ребята из Пермского края, которые в настоящее время содержатся в Центре.

Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже житель Калининграда. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже квартиры в Пензе и попросил 38-летнюю сестру, проживающую в нашем городе, посмотреть жилье для возможной покупки. Гражданка позвонила по указанному в объявлении номеру. Неизвестный сказал, что просмотр жилья возможен после внесения предоплаты. Следуя условиям незнакомца, заявитель перевел на счет банковской карты 10 тыс. рублей, после чего номер неизвестного оказался отключен. Читать дальше...

В Миассе возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты

МВД России 

В Отдел МВД России по г. Миассу обратился представитель Миасского территориального отдела регионального экологического надзора с сообщением о том, что в вечернее время на территории охотничьего хозяйства в северной части города обнаружено мясо лося. Сумма ущерба составила 240 000 рублей

В связи со сложной паводковой ситуацией в Приамурье органами внутренних дел области принимаются необходимые меры по обеспечению правопорядка на подтопленных территориях

МВД России 

В связи со сложной паводковой ситуацией в Приамурье органами внутренних дел области принимаются необходимые меры по обеспечению правопорядка на подтопленных территориях.

В Воронеже полицейскими из незаконного оборота изъято наркотическое средство, предназначенное для сбыта

МВД России 

Накануне сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу в ходе патрулирования административного участка задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net