Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

По факту ДТП с тремя погибшими сотрудниками полиции проводится проверка

МВД России 

Сегодня, около 18 часов 15 минут, на 14 км автодороги «Назрань-Кантышево – Малгобек – Нижний Круп» произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ – 217030 и ВАЗ – 217230. В результате дорожной аварии 30- и 32-летние жители с.п. Верхние-Ачалуки, а также 29-летний житель с.п. Зязиков-Юрт скончались от полученных телесных повреждений на месте, 26-летний малгобекчанин госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В Дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что неизвестный около одного из домов на проспекте Юных Ленинцев г. Подольск с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитил денежные средства, причинив заявительнице материальный ущерб в размере 25 тысяч рублей.



Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактический рейд «Пешеход»

МВД России 

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Пешеход» около пешеходного перехода на одной из оживленных улиц города. Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Сотрудники городской полиции и «Волонтеры безопасности» провели на ТИМ «Бирюса-2019» уроки по самообороне

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и «Волонтеры безопасности» организовали для участников молодежного форума ТИМ «Бирюса-2019» уроки по самообороне и боевым приемам борьбы.

Воспитанники пришкольных лагерей посетили музей Отдела внутренних дел Минераловодского городского округа

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции организовали музейную экскурсию для детей, отдыхающих в городских пришкольных лагерях.



В окружной полиции окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

МВД России 

Следственным отделом Управления МВД России по Ненецкому автономному округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя г. Нарьян-Мара по части 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» поступило заявление от местного жителя об угоне автомобиля отечественного производства, припаркованного на территории автосервиса, расположенного на ул. 200 лет города г. Ногинска. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

В Озерах полицейские раскрыли кражу телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило заявление от 37-летнего местного жителя о том, что неизвестная похитила мобильный телефон с приусадебного участка, расположенного в д. Облезьево г. Озёры. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

Полицейские Светлогорска раскрыли кражу телевизора из гостиницы в поселке Приморье

МВД России 

В полицию Светлогорска обратился хозяин гостиницы в поселке Приморье, который рассказал, что за время его отсутствия когда отель не работал из него пропал телевизор.

В информационных уголках многоэтажек Майкопа появились памятки по дорожной безопасности

МВД России 

На территории Адыгеи госавтоинспекторами ведется просветительская работа по вопросам безопасного поведения на дорогах. Особый масштаб указанной деятельности отмечается в республиканском центре, а одной из форм является размещение информационных листовок в подъездах многоэтажных домов, чтобы эффективно вести индивидуальную работу с каждым жильцом.

Полицейские в Каспийске обесточили горящий электрощит в жилом доме

МВД России 

19 июля 2019 года в Дежурную часть ОМВД России по городу Каспийск поступил звонок о возгорании в жилом доме по улице Орджоникидзе. Позвонившие сообщили о том, что из соседнего дома слышны хлопки и видны искры.

Итоги полугодия подвела дорожная инспекция УГИБДД МВД по Республике Башкортостан

МВД России 

По итогам 6 месяцев 2019 года сотрудниками при осуществлении федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения выдано 15 064 предписания на устранение недостатков улично-дорожной сети, за невыполнение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании автомобильных дорог к административной ответственности привлечено 380 должностных и 106 юридических лиц. За невыполнение предписаний в установленный срок по ч.27, 28 ст. 19.5 КоАП РФ к... Читать дальше...

Граждане обращаются со словами благодарности в адрес сотрудников полиции

МВД России 

На официальный сайт УМВД России по Оренбургской области поступило обращение от женщины - участницы дорожного происшествия. В своем обращении она благодарила инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» Александра Дианова.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Губкине полицейские и общественники подарили воспитанникам социально-реабилитационного центра поход в цирк

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Губкину, представители Общественного совета при ОМВД и «Союза десантников России» навестили воспитанников социально-реабилитационного центра.

В Саратове подвели итоги первого этапа профилактической акции «Забота»

МВД России 

В областном центре мероприятия в рамках 1 этапа профилактической акции «Забота» прошли на всей территории города, в них приняли участие участковые уполномоченные полиции, сотрудники по делам несовершеннолетних всех территориальных отделов полиции в составе У МВД России по г. Саратову, а также представители прокуратур районов, комиссий по делам несовершеннолетних районов, органов опеки и попечительства при администрациях районов, органов образования, здравоохранения, а также сотрудники УФСИН России по Саратовской области. Читать дальше...

Полицейские Югры приняли участие в спортивном празднике «Сибирское здоровье»

МВД России 

Ежегодно с 2013 года в окружной столице проходит спортивная акция «Сибирское здоровье», организованная банком «Открытие». По традиции в ней принимают участие сборные региональных органов власти, УМВД, Почты России, ПАО «Ростелеком», ГСК «Югория», Окружной клинической больницы и других организаций.

«Дорога БЕЗопасности» пролегла по территории Нижегородской области

МВД России 

Профилактическая специализированная акция «Дорога БЕЗопасности» была проведена на территории Богородского, Кстовского, Борского районов и городов Нижний Новгород, Дзержинск и Саров.

Сотрудниками ГИБДД за прошедшую неделю на дорогах Нарьян-Мара и поселка Искателей выявлено 5 «пьяных» водителей

МВД России 

С 15 по 21 июля 2019 года на дорогах г. Нарьян-Мара и п. Искателей сотрудниками отдела ГИБДД Управления пресечено 147 административных правонарушений. В том числе выявлено 5 фактов управления транспортными средствами, водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В Моздокском районе ликвидированы 10 очагов дикорастущей конопли

МВД России 

Арендатор сельскохозяйственных земель в с.Веселое Моздокского района не исполнил предписания с требованием уничтожить 0,3 га дикорастущей конопли, участки которой выявлены и задокументированы участковыми уполномоченными полиции. Для привлечения к административной ответственности по ст.10.5.1 КоАП РФ материал отправлен в Прокуратуру Моздокского района. Всего за указанный период по предписаниям сотрудников полиции на территории Моздокского района ликвидировано 0,72 га.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net