Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

В Артемовском полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством

МВД России 

Накануне около 09:00 в дежурную часть отдела полиции часов Артемовского поступило сообщение от местного жителя о том, что на стоянке возле магазина автозапчастей по улице Полярников него пропал автомобиль ВАЗ-2115. Оперативный дежурный ориентировал наряды комплексных сил полиции на розыск похищенного автомобиля. Во время патрулирования нарядом ГИБДД транспортное средство было обнаружено на улице Пригородной. За рулем находился несовершеннолетний подросток,2003 года рождения. По данному факту возбуждено... Читать дальше...

Полицейские Азовского района и общественники приняли участие в мероприятиях проводимых Военно-патриотическим центром «Вымпел Азов»

МВД России 

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел приняли участие в мероприятиях проводимых Военно-патриотическим центром «Вымпел Азов». Сотрудники полиции проводили уроки и беседы на правовые темы, знакомили курсантов с работой служб полиции.



Семья в полицейских погонах

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Моздокскому району Алан и Наталия Гадзаовы в этом году отметят 13 лет совместной жизни

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на территории проведения национально-культурного праздника «Сабантуй»

МВД России 

На территории аэродрома военного городка города Троицка проходит областной национально-культурный праздник «Сабантуй». Фестиваль уже принял более 20 тысяч южноуральцев и гостей региона.



В Каменском районе возбуждено уголовное дело в отношении сельского жителя за хранение наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Каменскому району возбудили уголовное дело в отношении жителя с. Федоровки 1988 года рождения. У мужчины в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с частями растений рода конопля.

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратилась местная жительница с заявлением. Она пояснила, что незнакомый мужчина подбежал к ней на улице, сорвал золотую цепочку с крестиком и скрылся.

В Тольятти общественникам вручены благодарственные письма от начальника ГУ МВД России по Самарской области

МВД России 

2019 год Указом Президента объявлен - Годом театра. В этой связи, представитель Общественного совета при У МВД России по г.Тольятти, директор и художественный руководитель Молодежного Драматического Театра Владимир Коренной предложил, традиционному участию сотрудников Главка в фестивале «Пресса – 2019», придать театральный шарм. Гостям фестиваля, актеры театра, представили увлекательное действие под кодовым названием «Гамлет Датский», которое прошло на театральной сцене ГУ МВД России по Самарской области в Струковском саду. Читать дальше...

Детский оздоровительный лагерь «Дзержинец» отпраздновал свой 67-й День рождения

МВД России 

По традиции, в этот день «Дзержинец» открыл свои двери родителям отдыхающих детей, для которых силами кружков прикладного творчества был организован праздничный концерт.

В Заречном сотрудники полиции проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Заречный обратилась местная жительница 1984 года рождения. Девушка сообщила, что в соцсетях со страницы ее знакомой поступило сообщение с просьбой одолжить деньги. Девушка через онлайн-приложение перечислила на счет банковской карты, указанной в переписке, 8 тысяч рублей. Когда гражданка созвонилась со своей знакомой, она узнала, что ее страница взломана, и сообщений она не присылала.

В Челябинской области сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД области задержан гражданин, в доме которого обнаружен арсенал оружия

МВД России 

Сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области совместно с сотрудниками УФСБ региона установлен гражданин, 1994 года рождения, который неоднократно в сети Интернет высказывал лозунги экстремистского содержания. В доме подозреваемого обнаружено огнестрельное и холодное оружие, патроны разного калибра, различные устройства, представляющие опасность для жизни и здоровья. Часть изъятых предметов молодой человек изготавливал самостоятельно.

Минераловодскими полицейскими выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Данные мероприятия направлены на выявление иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно, а также работодателей, которые используют нелегальный труд мигрантов.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Полицейские оказали помощь 34 жителям края, пострадавшим от паводка

МВД России 

В районах края, где произошло подтопление участковые уполномоченные полиции оказали помощь 34 жителям в оформлении документов, подтверждающих факт проживания в домах, попавших в зону подтопления.

В Пензе проводится проверка по факту кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1954 года рождения. Женщина сообщила, что ей на сотовый телефон позвонила девушка, которая представилась сотрудником центрального банка г. Москвы. Сотрудница сказала, что на банковской карте пензячки накопились бонусные баллы, и предложила их перевести в рубли. Для проведения данной операции девушка попросила гражданку продиктовать реквизиты карты и коды из смс-сообщений.

Сотрудники полиции в Воронеже задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 29-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Раскрыт грабеж в цветочном салоне

МВД России 

5 июля в 00.10 в помещение цветочного киоска, расположенном по улице Залесского, зашел молодой человек. Посмотрев товары, он схватил букет цветов и две мягкие игрушки, после чего скрылся. Ущерб составил около 10 тысяч рублей. Сообщение о преступлении поступило в полицию.

Двое жителей Мурманской области стали жертвами мошенников, пытаясь приобрести технику

МВД России 

В отдел полиции города Североморска с заявлением о хищении 100 тысяч рублей обратился 41-летний местный житель. Житель флотской столицы пояснил, что на одном из популярных сайтов частных объявлений в сети Интернет нашел информацию о продаже автомобиля марки «Вольво».

Полицейские предупреждают: не сообщайте посторонним реквизиты своих банковских карт!

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району обратилась жительница деревни Богородицкое 1979 года рождения, сообщив, что некоторое время назад на ее телефон позвонил неизвестный мужчина и, представившись работником банка, сообщил о попытке злоумышленников снять с ее банковской карты деньги. Чтобы этого избежать, по словам «сотрудника банка», нужно назвать ему реквизиты ее банковских карт. После выполнения всех указаний собеседника, с карты пенсионерки было похищено более 56 тысяч рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net