Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил организацию работы подразделения по вопросам миграции

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку. В ходе визита начальник областного полицейского Главка проверил качество и доступность оказываемых государственных услуг населению.

Свежий выпуск «Досье 02» вышел на просторы Интернета

МВД России 

В Соколе изъята крупная партия контрафактной продукции – алкоголя и сигарет на сумму более 2,3 миллионов рублей. Задержаны двое местных жителей, ведется следствие. Верховажские полицейские раскрыли дело о нанесении тяжких телесных повреждений. Шокирует способ, который подозреваемый выбрал для устранения разногласий во время ссоры.



75 лет – Управлению МВД России по Новгородской области!

МВД России 

75 лет назад, 13 июля 1944 года, в Новгородской области было образовано Управление народного комиссариата внутренних дел. Сегодня, 12 июля, в новгородской филармонии имени А.С. Аренского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию этой юбилейной даты.

Министр Игорь Трифонов провел заседание Коллегии МВД по КЧР по итогам деятельности ведомства за I полугодие 2018 года

МВД России 

В работе совещания приняли участие члены Коллегии, заместитель прокурора КЧР Артур Махов, руководители подразделений аппарата Министерства, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.

Нервный и бородатый. Свердловские полицейские разыскивают охотника за почтальонами

МВД России 

На Среднем Урале совершено дерзкое нападение на работника АО "Почта России". Представители МВД разыскивают грабителя, добычей которого стали деньги в сумму 591591 рубль, предназначенные для выплаты пенсий пожилым людям. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Разъяснение по вопросу приема кадровыми службами органов и организаций справок о наличии (отсутствии) судимости в электронной форме

МВД России 

В соответствии с требованиями ст.65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования при поступлении на работу.



Итоги второго этапа операции "Подросток" в Верхней Пышме

МВД России 

«Подросток» - так называется оперативно-профилактическая операция, которую проводит полиция совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и представителями от образования и здравоохранения, направленная напредотвращение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, а также на обеспечение личной безопасности детей во время летних каникул.

Житель Шамильского района находясь в нетрезвом состоянии нанес телесные повреждения жительнице Махачкалы

МВД России 

В Дежурную часть полиции по Ленинскому району Махачкалы участковым уполномоченным представлен рапорт, что 25 июня по улице Пушкина в Махачкале произошел конфликт, в результате которого 36-летняя горожанка, получила увечья и доставлена в городскую больницу.

Музей истории Семикаракорского отдела полиции пополнился новым ценным экспонатом

МВД России 

11 июля 2019 года на собрании личного состава Отдела МВД России по Семикаракорскому району в торжественной обстановке вдова заслуженного работника МВД СССР, заместителя начальника Главного управления учебных заведений МВД СССР бывшего полковника внутренней службы Альберта Никитича Фисенко вручила для Музея истории ОМВД мундир своего мужа с множеством государственных и ведомственных наград.

Главное Управление МВД России по Ставропольскому краю информирует

МВД России 

Главное Управление МВД России по Ставропольскому краю в рамках возложенных законодательством РФ полномочий проводит комплекс мер, направленных на защиту прав и законных интересов граждан в сфере охраны здоровья.

Дети погибших сотрудников МВД по Республике Дагестан отправились на летний отдых в Бурятию

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с группой детей сотрудников МВД по Республике Дагестан, погибших при выполнении служебного долга. Вот уже четвертый год республиканское МВД отправляет детей на отдых в Республику Бурятия, в детский лагерь на берегу легендарного озера Байкал.

Дети погибших сотрудников МВД Дагестана в очередной раз отправились на летний отдых на берег озера Байкал в Бурятию

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с детьми погибших сотрудников МВД по Республике Дагестан при выполнении служебного долга. Вот уже четвертый год отправляют детей на отдых в Республику Бурятия. Отдыхать они будут в детском лагере на берегу легендарного озера Байкал.

В феодосийском отделе полиции подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

Совещание состоялось при участии заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Крым полковника полиции Константина Полищука, главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Владимира Овчаренко, начальника ОМВД России по г.Феодосии подполковника полиции Владимира Юдина, руководства и личного состава отдела полиции.

Заместитель начальника УМВД Сергей Токарь проверил работу миграционного пункта МО МВД России «Мазановский»

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Сергей Токарь проверил работу миграционного пункта МО МВД России «Мазановский». Вместе с Сергеем Николаевичем подразделение посетил член Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России Юрий Гуменюк.

В Адыгее сотрудники ГИБДД призвали пешеходов и велосипедистов к соблюдению дорожных правил

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно ведут с детьми обучающие занятия по Правилам дорожного движения. Особенно это актуально во время летних школьных каникул, когда ребята самостоятельно проводят много времени на улице.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили спасателям о ПДД

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели профилактические занятия по безопасности дорожного движения с личным составом Саранского поисково-спасательного отряда МЧС России. Основная цель мероприятия - повышение транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом.

В Реже сотрудники полиции задержали молодых людей, ограбивших женщину

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Режевскому району поступило сообщение от женщины, 1971 года рождения, о том, что в дневное время на территории старого «Механического завода» двое молодых людей в масках избили её и сняли золотые украшения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Грайвороне воспитанники спортивной школы побывали на экскурсии в отделе полиции

МВД России 

Заместитель начальника ОМВД России по Грайворонскому району подполковник полиции Сергей Мирошниченко встретил ребят в актовом зале, где им были продемонстрированы оружие и специальные средства, состоящие на вооружении полиции. На улице гостей ждали кинологи вместе со своими четвероногими напарниками. Показательное выступление по поиску запрещенных веществ вызвало у ребят массу эмоций. Они смогли поближе познакомиться с полицейскими собаками и даже погладить их.

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району посетил оздоровительные лагеря «Орбита», «Космос», «Термелик»

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району посетил оздоровительные лагеря «Орбита», «Космос», «Термелик», для детей в возрасте от 8 до 15 лет.

Сотрудники полиции показали участникам ТИМ «Бирюса-2019» мастер-класс по сбору улик

МВД России 

Эксперты-криминалисты МУ МВД России «Красноярское» показали участникам форума ТИМ «Бирюса-2019» современные технические решения по сбору доказательств на месте преступления.

Полицейские Кочубеевского района установили подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Кочубеевскому району с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратилась местная жительница.

Сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Кировскому району во время приема граждан призывают граждан быть бдительными

МВД России 

Сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Кировскому району во время приема граждан призывают граждан быть бдительными и не попадаться на удочку мошенников. Ведь в последнее время интернет- аферисты становятся всё более изобретательными.

Воронежские оперативники в кратчайшие сроки раскрыли кражу пяти скутеров по оставленным на месте преступления следам пальцев рук

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 45-летнего продавца торгового павильона, расположенного на Дачном проспекте, о хищении имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net