Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

В Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования госавтоинспекции МВД России

МВД России 

3 июля государственная инспекция безопасности дорожного движения отмечает 83-ю годовщину со дня образования. На протяжении всех этих лет неизменной оставалась задача, которую выполняют сотрудники данного подразделения – безопасность на дорогах нашей страны.



В Кемеровской области направлено в суд уголовное дело в отношении организатора преступного сообщества наркоторговцев

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего жителя Новосибирска. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)», ч. 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (12 эпизодов) и ч. 3 ст. 174.1 УК РФ «Легализация... Читать дальше...

Министр внутренних дел Виктор Половников принял участие в торжественном открытии нового здания отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте

МВД России 

Сегодня, в день образования ГИБДД в системе МВД России, в Ухте состоялось открытие нового здания городского отдела ГИБДД.

Полицейские Карабудахкентского района посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

В преддверие празднования «Дня сотрудника Госавтоинспекции России» сотрудники оперативной группы Свердловской области, дислоцирующиеся в Карабудахкентском районе Республики Дагестан, совместно с врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Карабудахкентскому району, посетили детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег», расположенный на берегу Каспийского моря.



Ростовские сотрудники полиции раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратилась местная жительница с заявлением. Она пояснила, что незнакомый мужчина подбежал к ней на улице, сорвал золотую цепочку с крестиком и скрылся.

В течении суток, с 1 по 2 июля 2019 года, полицейскими обнаружено более 470 гр. наркотиков и уничтожено свыше 1100 кустов дикорастущей конопли

МВД России 

В рамках проводимой операции «Мак-2019», сотрудники ОМВД России по Акушинскому району в период с 1 по 2 июля 2019 года провели мероприятия, направленные на установление и уничтожение путём сожжения, растений содержащих наркотические вещества в населенных пунктах Акуша, Урхучи, Усиша и Амеретек Акушинского района.

На службе дорожной безопасности: ветеран канской Госавтоинспекции Сергей Стома

МВД России 

В преддверии праздника мы поговорили о госслужбе, ситуации на дорогах и просто о жизни с экс-начальником отдела Госавтоинспекции МО МВД «Канский», ветераном боевых действий, полковником полиции в отставке Сергеем Стомой.

Полицейские со всего региона приняли участие в чемпионате УМВД по легкоатлетическому кроссу

МВД России 

Подведены итоги чемпионата УМВД России по Калининградской области по легкоатлетическому кроссу. Ежегодно на эти соревнования собираются самые быстрые и выносливые полицейские из всех территориальных органов регионального Управления МВД. В этом году в соревнованиях приняли участие 14 команд территориальных органов и подразделений внутренних дел области.

В Кемеровской области полицейские, общественники и представители католической церкви обсудили взаимодействие в вопросах правоохранительной направленности

МВД России 

Инициаторами мероприятия выступили члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области. В храме непорочного сердца пресвятой Девы Марии Римско-католической церкви полицейские, общественники и священнослужители обсудили перспективу взаимодействия в работе по предупреждению правонарушений и преступлений.

Официальная информация

МВД России 

Бывшие сотрудники ОМВД России по Кировскому району города Томска, в отношении которых в суд направлено уголовное дело, уволены из органов внутренних дел.

В день профессионального праздника личный состав Госавтоинспекции поздравило руководство округа и отдела органов внутренних дел

МВД России 

«Разрешите от себя лично, от депутатов Думы ВГО, администрации поздравить вас с 83-летием службы. Хочется сказать слова благодарности в ваш адрес за то, что вы делаете, чтобы у нас было меньше аварий и гибели людей на дорогах. Желаю вам всего наилучшего и успехов в работе!» - поздравил всех присутствующих глава ВГО Виталий Ланин.

В Ивнянском районе полицейские поздравили ветерана Госавтоинспекции с 83 годовщиной образования ГИБДД

МВД России 

3 июля отмечается 83 годовщина образования ГИБДД. В Ивнянском районе сотрудники территориального отдела полиции поздравили с праздником ветерана службы, обеспечивавшего безопасность дорожного движения на протяжении двадцати лет. Сегодня Ивана Нифодьевича Захарова навестили начальник ОМВД Алексей Старцев и представители Общественного совета.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





Пожелали успешной службы!

МВД России 

Торжественное собрание, посвященное Дню образования ГИБДД МВД РФ, состоялось в УМВД России по городу Пскову.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 67-летний мужчина с заявлением о краже денег с его банковской карты. О хищении потерпевший узнал, когда на его мобильный телефон пришло смс-уведомление о снятии с его банковского счета 24 тысяч рублей.

В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу от местного жителя поступило заявление о краже из его автомобиля, припаркованного около дачного участка в одном из садовых товариществ в г. Наро-Фоминск сумки, в которой находились личные документы, денежные средства и ювелирное украшение. Общая сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей.

В региональной Госавтоинспекции состоялось праздничное мероприятие по случаю 83-годовщины со дня образования службы

МВД России 

В торжественном мероприятии, посвященном 83 – ей годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, приняли участие: начальник УМВД России по Ульяновской области генерал – майор полиции Андрей Мишагин, заместитель Губернатора Ульяновской области, Первый заместитель Председателя Законодательного собрания Ульяновской области, заместитель Главы города – руководитель аппарата администрации города Ульяновска, представители министерств и ведомств, государственных учреждений, общественных организаций и СМИ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net