Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

На Ставрополье заместитель председателя Общественного совета посетил районный отдел полиции

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Артур Круталевич посетил отдел полиции Левокумского района.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Симферополе, в результате которого автомобиль отбросило на здание продуктового магазина

МВД России 

13 июля в около 02 час. 30 мин. в центре Симферополя произошло ДТП, в результате которого автомобиль был отброшен с проезжей части в витрину продуктового магазина.



Полиция проводит проверку по факту ДТП в Михайловском районе

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о столкновении транспортных средств в районе 613 км автодороги Хабаровск-Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

В Смоленске оперативники разыскивают подозреваемых в хищении денежных средств у 85-летней местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление от местной жительницы 1934 года рождения. Она пояснила, что днем во дворе дома к ней подошли две незнакомки в темной одежде и предложили снять порчу, избавив от болезней.

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кировскому району присоединились к ОПМ «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кировскому району присоединились к ОПМ «Осторожно! Мошенники!» При патрулировании инспекторы ДПС раздавали водителям профилактические листовки с лозунгом «Осторожно мошенники».

Уголовное дело по факту кражи мобильного телефона и денег возбуждено в Пензе

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже 21-летняя гражданка. Она сообщила, что в салоне рейсового автобуса «Илим-гора – Пенза» оставила без присмотра мобильный телефон, в чехле которого находились деньги в сумме 10 тыс. рублей, которые были похищены неизвестным лицом.



В отношении водителя, совершившего ДТП, в результате которого погибли три человека, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Ранее мы сообщали о том, что 13.07.2019 около 04:53 в Ярославле на Добрынинском мосту на улице Автозаводская произошло ДТП – автомобиль «Кио Рио» произвел наезд на ограждение и опрокидывание. В результате ДТП на месте скончались трое пассажиров автомобиля.

На территории Смоленской области пройдет "неделя сплошного контроля"

МВД России 

Госавтоинспекция информируют участников дорожного движения о проведении с 15 по 21 июля профилактического мероприятия «неделя сплошного контроля» водителей на состояние опьянения. Профилактические мероприятия предполагает остановку всех транспортных средств на заранее выбранных участках дорог.

В Калачеевском районе полицейские в ходе обыска изъяли у местного жителя около двухсот граммов конопли

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району получили оперативную информацию о хранении ранее несудимым 53-летним местным жителем наркотических веществ.

В Отделе МВД России по Сосновскому району подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

В Отделе МВД России по Сосновскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2019 года. В работе совещания приняли участие: заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров, начальник, руководители и сотрудники подразделений Отдела.

Великолукские полицейские "по горячим следам" раскрыли грабеж

МВД России 

В ОМВД России по городу Великие Луки обратилась местная жительница с заявлением о том, что вечером 12 июля на улице Герцена неизвестный похитил у нее из рук женскую сумку. В аксессуаре были документы, пропуск на работу, мобильный телефон и кошелек, а в нем - около 4000 рублей.

На Ставрополье полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков»

МВД России 

На Ставрополье сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району совместно с Общественным советом на базе центральной библиотеки провели для детей профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков».

Жительница Пензы лишилась 75 тыс. рублей в надежде защитить деньги от кражи

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 60-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее мобильный телефон позвонила неизвестная, представилась сотрудником страховой компании, сказала, что неизвестные пытаются снять деньги со счета банковской карты собеседницы. Незнакомка пояснила, что ей перезвонит другой сотрудник страховой компании.

Сотрудниками полиции в пос. Черноморское задержан мужчина, подозреваемый в нанесении ножевых ранений посетителю бара

МВД России 

В ночь на 11 июля возле одного из популярных баров поселка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одежда на мужчине была испачкана кровью, вел он себя агрессивно по отношению к окружающим.

Представители областного УМВД приняли участие в открытии Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних, отбывающих наказание

МВД России 

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области состоялось торжественное открытие Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди несовершеннолетних, отбывающих наказание.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





В Рязани полицейские изъяли 77 литров алкоголя

МВД России 

Управлением МВД России по Рязанской области на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на усиление контроля в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, обеспечения защиты здоровья и жизни граждан от недоброкачественной алкогольной продукции, выявление правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, проверку предприятий оптово-розничной торговли по соблюдению правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции... Читать дальше...

В Рославльском районе инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира автомобиля «Лада Гранта» химическое наркотическое средство

МВД России 

В ходе несения службы на 256 км автодороги «Р-120» инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «Лада Гранта». Во время проверки документов сотрудники полиции заметили, что пассажир транспортного средства заметно нервничал. Такое поведение вызвало подозрение у полицейских и они приняли решение досмотреть транспортное средство и пассажира.

Жители Хвастовичского района предстанут перед судом за серию краж крышек люка на колодцы

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по г. Калуге окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жителей Хвастовичского района 1995 и 1996 годов рождения, которые обвиняются в краже крышек люка на колодцы. на территории г. Калуги.

В областном центре сотрудники полиции рассказали жителям Коминтерновского района о том, что «Госуслуги – это просто»

МВД России 

Для популяризации оказания государственных услуг в электронном виде, предоставляемых органами внутренних дел, сотрудники полиции областного центра регулярно проводят мероприятия, направленные на разъяснения гражданам возможностей Портала государственных услуг РФ.

Около двухсот детей, отдыхающих в корочанском санатории, стали участниками профилактического лектория

МВД России 

С ребятами, отдыхающими в санатории «Дубравушка» встретились сотрудники корочанского отдела полиции, представители сформированного при ОМВД Общественного совета и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В профилактическом лектории поучаствовало около двухсот детей.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net