123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Официальная информация

МВД России 

В связи с распространенной в СМИ информацией о депортации гражданина Того УМВД России по Брянской области сообщает, что указанное решение было принято на основании законодательства РФ.

В Уфе раскрыто нападение на школьницу

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска во взаимодействии с региональным подразделением Следственного комитета России задержан подозреваемый в совершении преступления.

Минераловодские полицейские провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности

МВД России 

На базе физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» сотрудники окружного отдела внутренних дел провели для школьников профилактическое мероприятие.



Ростовские оперативники раскрыли кражу из бара

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) обратился работник одного из баров города и рассказал о краже служебного ноутбука.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Кизлярскому району обнаружена и изъята алкогольная продукция без соответствующих документов и акцизных марок

МВД России 

6 июля, в 12.25 на контрольно-заградительном пункте полиции, расположенном в Кизлярском районе, при проверке автомашины ГАЗ-330210, под управлением жителя Республики Северная Осетия, в ходе осмотра в кузове в скрытом отсеке обнаружено и изъято: 610 бутылок с прозрачной жидкостью объемом 0,5 л. с наклейками, 164 пластиковых емкости объемом 5 л. с прозрачной жидкостью, без соответствующих документов и акцизных марок.

Сотрудники уголовного розыска Ростова-на-Дону раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В полицию города Ростова-на-Дону обратилась местная жительница с заявление о краже. Женщина рассказала полицейским, что оставила свой автомобиль Сузуки Свифт возле дома. Спустя некоторое время потерпевшая вышла на улицу и увидела, что стекло иномарки разбито, а из салона украден портфель с документами и личными вещами.

На Ставрополье прошли мероприятия в рамках акции «Каникулы с общественным советом»

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции и представители общественности проводят ряд познавательных и профилактических мероприятий в детских оздоровительных лагерях в летний период.



В Челябинске полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж из сетевых магазинов

МВД России 

В Челябинске на территории Калининского района неизвестным совершен ряд хищений из сетевых магазинов. По данным фактам в отделе полиции «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы срок до 5 лет.

Очерк о семье Халлаевых ко Дню семьи, любви и верности

МВД России 

8 июля в РФ традиционно отмечается День семьи, любви и верности. День празднования выбран не случайно: он совпадает с Днем памяти святого Петра и Февронии. Согласно историческим сводкам, любовь святых была столь сильна, что даже смерть не могла разлучить их. Истинными чувствами влюбленных восхищаются и сейчас.

Следователями Богдановича расследовано и направлено в городской суд уголовное дело в отношении местной жительницы обвиняемой в заведомо ложном доносе

МВД России 

15 июня 2019 года около 23.00 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Кооперативная, произошло ДТП.

Челябинские полицейские пресекли факты незаконного оборота наркотиков на территории двух районов

МВД России 

Ежедневно с целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств на территории города Челябинска полицейскими проводятся профилактические мероприятия.

Начальник полиции Ставрополя Сергей Ветохин провел встречу с гражданами и представителями управляющих компаний краевой столицы

МВД России 

В краевой столице состоялась встреча начальника Управления МВД России по городу Ставрополю подполковника полиции Сергея Ветохина с гражданами, представителями управляющих компаний и администрации города.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 8 июля, в 19.00 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Омские полицейские проводят профилактическую работу с ребятами, отдыхающими в детских лагерях

МВД России 

Продолжается пора летних каникул, более 67 000 омских детей отдохнут в детских оздоровительных центрах и лагерях с дневным пребыванием при общеобразовательных учреждениях.

Сотрудники ГИБДД задержали двух водителей, повторно севших за руль в пьяном виде

МВД России 

6 июля на 76 км федеральной автодороги «Лермонтов - Черкесск» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Прикубанскому району выявлен факт управления автомашиной «ВАЗ-21074» в состоянии алкогольного опьянения ранее судимым жителем г. Черкесска. Мужчина находился за рулем будучи лишенным права управления транспортным средством.

Сотрудники ОМВД России по г. Черкесску раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

6 июля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 22-летний житель республиканского центра. Молодой человек сообщила, что 6 июля в утреннее время неизвестное лицо от многоэтажного дома, расположенного в г. Черкесске, совершило кражу принадлежащего ему велосипеда. По ориентировке дежурной части сотрудниками полиции по горячим следам задержан 65-летний житель г. Черкесска, подозреваемый в совершении данного преступления. Мужчина дал признательные показания.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Новокузнецкие полицейские разыскивают лжебанкира, обманувшего местного жителя на 78 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 34-летний мужчина. Заявитель рассказал полицейским, что неизвестный обманным путем похитил деньги с его банковской карты. Сумма ущерба составила 78 000 рублей.

Правоохранители О МВД России по г. Жигулевску поздравили с юбилеем ветерана МВД

МВД России 

Вчера свой юбилей отметила ветеран МВД Мария Семеновна Бондаренко. С 90-летием ее пришли поздравить начальник О МВД России по г. Жигулевску Айнсанов Аманжол , начальник отделения по работе с личным составом Крещановская Инга и заместитель начальника ИВС Кононович Сергей.

Дети сотрудников органов внутренних дел, пострадавших от наводнения в Иркутской области, прибыли на отдых в Краснодарский край

МВД России 

«Руководством МВД России принято решение об организации оздоровительного отдыха на Черноморском побережье для детей сотрудников полиции, пострадавших в результате наводнения в Иркутской области» – сообщила

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Пора вместо ООН создать Лигу воспитанных наций – экс-министр ДНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net