Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

В Туве сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

18 июля 2019 года 21 ч. 30 мин. в дежурную часть МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 19 км. автодороги Кызыл-Эрзин произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств марок TOYOTA Camry и LADA (ВАЗ) Приора.

Официальная информация

МВД России 

Из таможенных органов в ГУ МВД России по г. Москве поступил материал проверки по факту задержания в почтовом отделении сотрудниками таможни женщины в момент получения ею посылки, содержащей лекарственные препараты.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску и провел совещание с руководителями служб

МВД России 

Сегодня, начальник Главного Управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал работу полицейских Магнитогорска. Первым объектом посещения в ходе рабочей поездки стал Отдел полиции «Ленинский» УМВД. Начальник областного главка посетил дежурную часть, обратив внимание на условия несения службы личным составом. Затем осмотрел кабинеты, расположенные на втором и третьем этажах административного здания. Внимательно выслушав предложения руководителей о предстоящем ремонте райотдела... Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции Якутии провели велоэстафету для детей

МВД России 

На площади Победы г. Якутска в рамках X фестиваля «Летний позитив-2019» Госавтоинспекция столицы совместно с Детским подростковым центром провели увлекательную велоэстафету «Дорожный лабиринт». Целью мероприятия является профилактика безопасности правонарушений дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков.

В Серове следователи отдела полиции направили в суд уголовное дело по факту грабежа и похищения паспорта

МВД России 

Фигурантом этого уголовного дела стал неработающий молодой человек, 2001 года рождения, ранее привлекавшийся к административной и уголовной ответственности.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Карелия информирует

МВД России 

Указом Президента РФ от 17.07.2019 No343 расширен круг граждан Украины и лиц без гражданства, которым Указом Президента РФ от 29.04.2019 No187 было предоставлено право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой ст. 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. No 62-ФЗ «О гражданстве РФ».

В Кемерове полицейские проводят проверку по факту травмирования ребенка в результате падения с высоты третьего этажа

МВД России 

В отдел полиции «Юбилейный» УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение о падении ребенка с высоты. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов на улице Спортивной. Сотрудники полиции установили, что мама малыша уснула. В этот момент мальчик залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал вниз. Сейчас он доставлен в больницу для обследования. Читать дальше...



В Грачевском районе полицейские приняли участие в рейде по выявлению и пресечению мест стихийной торговли

МВД России 

В разгар сезона продажи бахчевых культур представителями администрации Грачевского района проведены рейдовые мероприятия, в которых приняли участие и сотрудники районного отдела полиции.

Член Общественного Совета при МВД по Республике Мордовия Вадим Самылин провел познавательную беседу с участниками Межрегионального молодежного образовательного форума «Инерка-2019»

МВД России 

Вчера завершил свою работу Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка-2019», который стартовал 13 июля в Большеберезниковском районе. Он собрал на своих площадках более 700 участников и стал форумом обмена знаниями и идеями.

В Верховажском районе сотрудники полиции посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

Начальник МО МВД России "Верховажский" Сергей Федосеев совместно с заместителем прокурора Верховажского района Татьяной Соловьевой посетили детский оздоровительный лагерь «Дружба». Пообщаться с ребятами правоохранителей пригласила директор учреждения, член Общественного совета при отделе полиции Верховажского района Ирина Дементьева.

Сотрудники полиции организовали полезный досуг для ребят, отдыхающих в палаточном лагере на берегу Кана

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках профилактической акции «Безопасное лето» организовали для сельских ребят, отдыхающих в палаточном лагере на берегу реки Кан, полезный досуг.

УМВД России по Тюменской области информирует

МВД России 

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка разработала мобильное приложение «АнтиКонтрафакт Алко», при помощи которого можно проверить алкогольные напитки на соответствие государственным стандартам. Функционал программы позволяет:

В Управлении МВД России по городу Дзержинску подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

Итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности сотрудников УМВД России по городу Дзержинску состоялось под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора юстиции Равиля Белева.

Состоялась рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Саратовской области в Марксовский район

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов проверил несение службы сотрудниками ОМВД России по Марксовскому району, провел с подчиненными оперативное совещание, а также встретился с районным активом общественности.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу женщину, получившую серьезную травму

МВД России 

11 июля на 8 километре автодороги «Северный подъезд к городу Белгороду» к экипажу отдельной роты ДПС обратился водитель с просьбой об оказании помощи. Он объяснил, что в автомобиле находится его мать, которая в результате несчастного случая потеряла часть кисти руки. Учитывая городские пробки, мужчина боялся, что просто не успеет вовремя попасть в больницу.

На Ставрополье полицейские провели акцию «Веселый светофор»

МВД России 

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Советскому городскому округу провели мероприятие «Веселый светофор» для воспитанников детского сада «Калинка» города Зеленокумска.

В Магнитогорске в преддверии Дня металлургов начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев провел гарнизонный развод личного состава

МВД России 

18 июля 2019 года на площади у Администрации города Магнитогорска состоялся торжественный гарнизонный развод личного состава УМВД России по г. Магнитогорску, заступающего на обеспечение общественного порядка при проведении массовых мероприятий, приуроченных ко Дню металлурга. На мероприятии присутствовали руководители городской Администрации, депутатского корпуса и ветераны органов внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net