Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

РФ приняла меры для прекращения огня армией Сирии после известия о гибели военных Турции

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия предприняла исчерпывающие меры для полного прекращения огня армией Сирии после получения информации о пострадавших при обстреле турецких военных. Соответствующее заявление сделали в Министерстве обороны РФ.

Минобороны: Авиация РФ не наносила удары в районе Идлиба, где погибли военные Турции

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская авиация не наносила удары в районе Идлиб, где погибли военные Турции. Соответствующее заявление было сделано в Министерстве обороны РФ.

Читать дальше...

Разозлившийся Роналду оттолкнул болельщика, выбежавшего на поле ради фото с кумиром

Блог сайта «Слово и дело» 

Фанат, который выбежал на поле во время матча 1/8 Лиги чемпионов Лион против Ювентуса, был разочарован. Футбольная суперзвезда Криштиану Роналду раздосадованный поражением оттолкнул своего поклонника. Об этом сообщает спортивный портал Sports.ru.

Читать дальше...



Москвич продаст самодельный «Бэтмобиль» американскому фанату комиксов

Блог сайта «Слово и дело» 

Москвич владелец самодельного «бэтмобиля» заявил, что не может ездить по городу на машине, и поэтому решил продать его фанату комиксов из Америки. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Amazon приобрел права на показ российского реалити-шоу «Инстаграмщицы»

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеканал «Пятница!» продал права на трансляцию двух сезонов реалити-шоу «Инстаграмщицы» популярному американскому видеосервису Amazon Prime Video. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Читать дальше...

«ВКонтакте» запускает платформу для организации онлайн-продаж

Блог сайта «Слово и дело» 

Рынок электронной коммерции скоро пополниться новым игроком. Социальная сеть «ВКонтакте» запускает новый сервис для организации продаж в интернете. Отмечается, что нововведения должны помочь как малому бизнесу, так и крупным ритейлерам. Об этом сообщает пресс-служба «ВКонтакте».

Читать дальше...

Правительство Турции назвало сирийских военных «вражескими целями»

Блог сайта «Слово и дело» 

Правящая партия Турции во главе с Реджепом Тайипом Эрдоганом заявила, что правительственные войска Сирии отныне являются «вражескими целями». Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на слова пресс-секретаря партии Омера Челика.

Читать дальше...

Вашингтон призывает Турцию отказаться от С-400 на фоне обострившийся ситуации в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Турция должна отказаться от российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 в связи обострением ситуации в идлибской зоне деэскалации конфликта. С таким заявлением выступила постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Турция заручилась поддержкой США после обострения конфликта в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Вашингтон заявил, что они обеспокоены военными действиями в сирийском Идлибе, и что в результате ударов погибли турецкие военные. Госдеп выражает поддержку своим турецким партнерам по НАТО и призывает незамедлительно прекратить огонь. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Генсек ООН призвал немедленно завершить боевые действия в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Генеральный секретарь ООН Антонию Гутерриш выступил с просьбой о прекращении огня всеми сторонами в идлибской зоне дэскалации конфликта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика.

Читать дальше...

Представитель ЛНА потребовал, чтобы протурецкие боевики прекратили убивать граждан Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) Ахмад Мисмари призвал протурецких боевиков прекратить атаковать районы, где живут мирные ливийцы. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на соцсети Ахмада Мисмари.

Читать дальше...

Бывший член ИГИЛ подтвердил, что переписывался с журналистом «Новой» Коротковым

Блог сайта «Слово и дело» 

Редакция Федерального агентства новостей опубликовала новое интервью бывшего члена запрещенной в РФ террористической организации «Исламское Государство». На предыдущие расследования ФАН о связях журналиста Дениса Короткова с группировкой ИГ в "Новой газете" ответить не смогли. Бывший член ИГИЛ рассказал, как он вел переписку с российским журналистом и что Коротков все еще поддерживает связь с террористами.

Читать дальше...

Небензя призвал ликвидировать терроризм в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальный представитель России в совете безопасности ООН заявил, что необходимо расправиться с террористической угрозой в Идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом сообщает ТАСС.

Представитель ЛНА: В Аэропорту Митига погибло несколько турецких военных

Блог сайта «Слово и дело» 

Несколько турецких военных погибло во время удара по международному аэропорту Митига. Об этом сообщает командующий оперативной группы Западного региона Мабрук аль-Газави.

Администрация Эрдогана: Турецкие военные наносят удары по позициям САА

Блог сайта «Слово и дело» 

ВС Турции произвели ракетные удары по позициям Сирийской арабской армии в ответ на атаку по турецким военным в Идлибе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление администрации президента Тайипа Эрдогана.

Читать дальше...

Представитель Эрдогана совершил звонок советнику Трампа по нацбезопасности

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын совершил телефонный звонок помощнику президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберту О'Брайену.

ВВС Израиля нанесли авиаудар со стороны Голанских высот

Блог сайта «Слово и дело» 

Израильская армия нанесла вертолетный удар с оккупированных Голанских высот по территории Сирии. Атаке подверглись сирийские военные, находящиеся в деревнях Кахтания и Хуррия, а также разрушенной Аль-Кунейтре. Сообщается, что было ранено три сирийских военнослужащих.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





ФАН: селение аз-Захра к северу от Алеппо подверглось атаке турецких БПЛА

Блог сайта «Слово и дело» 

Спецкор Федерального агентства новостей Кирилл Романовский сообщает, что в северные окрестности Алепо подверглись атаке турецких беспилотников. Удары совершились по строениям городской застройки, а также госпиталю и офису «Красного Креста». По предварительным данным, ранено 2 человека среди мирного населения. Журналист сообщает ссылаясь на источники в поселении аз-Захра.

Министр иностранных дел Турции провел телефонный разговор с Генсеком НАТО

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД Турции Мевлюта Чавушоголу совершил телефонный звонок генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу по поводу текущей ситуации в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в турецком дипведомстве.

В Сети высмеяли сломавшую ногу Бритни Спирс за «нелепый танец»

Блог сайта «Слово и дело» 

По-звезда 90-х Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram видео танца, в результате которого она сломала ногу. Многих пользователей насмешили нелепые движения некогда популярно певицы, однако она сообщала, что сделала это ради того, чтобы повеселить подписчиков, а не похвастаться своими умениями. Видео с роликом танца певицы можно посмотреть в ее официальном аккаунте Instagram.

Читать дальше...

Официально подтверждена гибель девяти турецких военных на территории Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Власти провинции Хатай подтвердили гибель девяти военных, попавших под обстрел в Идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора провинции Хатай.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net