123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

История танковых ПТРК в отечественных войсках: от ИТ-1 и до наших дней

Блог сайта «Слово и дело» 

Министерство обороны РФ, руководителем которого является Сергей Шойгу, продемонстрировало учения отечественных танкистов на полигонах в Белоруссии, в ходе которых экипажи танков Т-72Б показали свои навыки стрельбы управляемыми ракетами. Журнал «Слово и Дело» решил окунуться в историю и посмотреть, как подобный вид вооружения появился в российских войсках.

Читать дальше...

Флойд Мэйвезер хочет подраться с Макгрегором и Хабибом в один день

Блог сайта «Слово и дело» 

Легендарный боксер Флойд Мэйвезер после победы над Конором Макгрегором планирует еще раз встретиться с ирландцем и даже готов в тот же день подраться с российским бойцом, чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщает Матч.ТВ.

Читать дальше...



Эрдоган выступил с ложным заявлением о причастности России к кризису в Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Правительство Турции, регулярно снабжающее военной техникой и вооружением боевиков так называемого Правительство национального согласия (ПНС) Ливии, несмотря на запрет ООН, заявило, что Россия занимается управлением кризисом в североафриканской стране. Об этом сообщает РИА ФАН.

Читать дальше...

Богданов: слова Эрдогана о действиях РФ в Ливии не соответствуют действительности

Блог сайта «Слово и дело» 

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов опроверг слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что РФ якобы на «высшем уровне» поддерживает войну в Ливии за счет присутствия там ЧВК «Вагнера». По словам Богданова, обвинения Эрдогана не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Хет-трик Яшкина в овертайме продлил победную серию столичного «Динамо» в матчах КХЛ

Блог сайта «Слово и дело» 

Столичное «Динамо» одержало победу над «Динамо» из Риги в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Врач-кардиолог из Германии назвал простой способ снизить давление без лекарств

Блог сайта «Слово и дело» 

Врач-кардиолог из Центра профилактической и спортивной медицины технического университета Мюнхена Мартин Халь назвал легкий способ снизить давление без лекарств, передает The Focus.

Читать дальше...



Лолита Милявская со сцены заявила, что не выйдет шестой раз замуж

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Лолита Милявская недавно разошлась со своим молодым мужем. Звезда со сцены призналась, что не хочет выходить замуж в шестой раз, сообщают Актуальные новости.

Читать дальше...

«Аэрофлот», Третьяковка и олимпийцы: кто придумывает для них униформу

Блог сайта «Слово и дело» 

Униформа сотрудников многое говорит о компании – это ни для кого не секрет. Руководители прекрасно понимают, что их сотрудники являются лицом всей компании, поэтому и стараются делать форму максимально современной, комфортной и красивой. Но кто же придумывает форму для сотрудников госкомпаний? Об этом подробнее в материале «Слово и Дело».

Читать дальше...

«Ленинградский доброволец» открыл выставку, посвященную мужеству защитников Русского мира

Блог сайта «Слово и дело» 

Центр патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» организовал в Музее боевого братства экспозицию, посвященную русским добровольцам, участвовавшим в конфликтах по всему миру, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Зеленый чай и физические нагрузки помогут излечить ожирение печени

Блог сайта «Слово и дело» 

Экстракт зеленого чая и физических нагрузок положительно сказался на здоровье грызунов. Это выяснили американские ученые из Университета штата Пенсильвания. Их опыт на грузинах с ожирением печени показал 75% эффективность. Об этом сообщает «МедикФорум».

Читать дальше...

Джигурда поделился романтичным снимком поцелуя с Волочковой

Блог сайта «Слово и дело» 

Актер Никита Джигурда поделился пикантным снимком поцелуя с балериной Анастасией Волочковой, сделанным в день всех влюбленных. Фотография появилась в Instagram-аккаунте артиста.

Читать дальше...

Российские саперы проверили на безопасность окрестности поселка в провинции Даръя

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские саперы проверили на безопасность окрестности поселка Намер в провинции Даръя. Ранее здесь проходили боевые действия и остались неразорвавшиеся снаряды и мины. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Лавров напомнил о роли Халифы Хафтара в межливийском конфликте

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров на Мюнхенской конференции напомнил, что Халифа Хафтар не является сепаратистом, а признанной СБ ООН стороной межливийского конфликта, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Популярная стримерша из США пожертвовала 50 тысяч долларов на киберспорт

Блог сайта «Слово и дело» 

Популярная стримерша пожертвовала 50 тысяч долларов Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе на развитие киберспорта. Об этом сообщил портал Cybersport.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Лавров: договоренности с Турцией по Идлибу не отменяют борьбу с боевиками в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что договоренности с Турцией по Идлибу не предполагают отказа от бескомпромиссной борьбы с террористами в Сирии. Соответствующее заявление, как сообщает РИА Новости, глава внешнеполитического ведомства сделал на Мюнхенской конференции по безопасности.

Читать дальше...

Коронавирус помешал Nokia презентовать новый кнопочный телефон на Android

Блог сайта «Слово и дело» 

Компания HMD Global планировала представить на отмененной выставке Mobile World Congress 2020 (MWC 2020) кнопочный телефон, работающий на ОС Android. Об сообщил портал Smartphone.ua.

Читать дальше...

Решетова опубликовала трогательное видео с четырехмесячным сыном Тимати

Блог сайта «Слово и дело» 

Модель Анастасия Решетова недавно впервые показала лицо четырехмесячного сына. Она больше не скрывает Ратмира и активно делится в Instagram трогательными кадрами с малышом.

Читать дальше...

Актуальные открытия глубокой древности: астрономия

Блог сайта «Слово и дело» 

Развитие науки на протяжении человеческой истории шло неравномерно: у нее есть периоды расцвета, времена упадка. Особо интересными кажутся достижения ученых Древнего мира. Мыслители далеких веков с помощью самых простых инструментов неоднократно совершали открытия, результатами которых научное сообщество пользуется до сих пор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net